Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Ritual 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
есть деньги и стиральный порошок, не найду куда smilies-078.gif
le$ka
подбором открыла панель с цветными проводками
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ну и дальше пошла
le$ka
НЕ поняла, это мы кого-то воскресили?? smilies-078.gif
А вообще забавные манипуляции с флагом и сыром smilies-079.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 14.3.2017, 16:29) *

НЕ поняла, это мы кого-то воскресили?? smilies-078.gif
А вообще забавные манипуляции с флагом и сыром smilies-079.gif

Тут продолжение сюжета с прошлой игры)))) Эти два оболтуса хотят у училки "на халяву" отличную оценку получить и пытаются это сделать с помощью всякой вызываемой нечисти. В первой части они там что-то вызвали, но, насколько я помню, училка того вызванного демона образно говоря, "в рог скрутила". И вот в этой части они решили более крутого демона вызвать, просто нечисть из нечистей, ну и вызвали smilies-007.gif: появилась та самая неподдающаяся училка, собственной персоной))))Которая, по-видимому, или сама нечисть, или позиционируется как "нам, татарам...., ваша нечисть..." smilies-007.gif Да, мы, училки, такие, я уже, по-моему, писала об этом в прошлой игре smilies-122.gif
Только на цветном цифровом коде споткнулась, и то из-за того, что намёка на порядок цифр нет, как бы наугад получается...
le$ka
Цитата(Юляша @ 14.3.2017, 17:51) *

Тут продолжение сюжета с прошлой игры)))) Эти два оболтуса хотят у училки "на халяву" отличную оценку получить и пытаются это сделать с помощью всякой вызываемой нечисти. В первой части они там что-то вызвали, но, насколько я помню, училка того вызванного демона образно говоря, "в рог скрутила". И вот в этой части они решили более крутого демона вызвать, просто нечисть из нечистей, ну и вызвали smilies-007.gif: появилась та самая неподдающаяся училка, собственной персоной))))Которая, по-видимому, или сама нечисть, или позиционируется как "нам, татарам...., ваша нечисть..." smilies-007.gif Да, мы, училки, такие, я уже, по-моему, писала об этом в прошлой игре smilies-122.gif
Только на цветном цифровом коде споткнулась, и то из-за того, что намёка на порядок цифр нет, как бы наугад получается...

А я, наверное, не играла в прошлую игру, надо посмотреть
Да, училки, онЕ такие smilies-079.gif Моя мама всю жизнь учительницей проработала rolleyes.gif
ЯRochka
smilies-007.gif Бедняги, никак им не справиться с училкой... Интересно, будут еще пытаться? Смешная игра))
За проводки спасибо)) Лень было перебирать... rolleyes.gif
studio
а у меня ступор с порошком. мухами и деньгами(
le$ka
Цитата(studio @ 14.3.2017, 22:09) *

а у меня ступор с порошком. мухами и деньгами(


Банку с "мухами" в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
studio
нет у меня такой комнаты(
ЯRochka
Цитата(studio @ 14.3.2017, 23:24) *

нет у меня такой комнаты(

А ты поговорила с чувачком у кладбища? Он возмущается, что в прошлый раз ему этот парень подсунул не настоящее шоколадное пирожное (это было в предыдущей игре). Там еще то пирожное было smilies-007.gif После этого на карте появится новая лока (пирожное).
studio
я с ним говорила( не появляется
ЯRochka
Цитата(studio @ 14.3.2017, 23:45) *

я с ним говорила( не появляется

Странно... Сейчас зайду в игру.
ЯRochka
Ну вот. Поговорила, и на карте пирожное появилось.. Не знаю, что у тебя не так... smilies-078.gif
studio
у меня из съедобного на карте только кусок пиццы(
ЯRochka
Цитата(studio @ 14.3.2017, 23:55) *

у меня из съедобного на карте только кусок пиццы(

Ну как же так? Должно пирожное появиться... Даже не знаю, как помочь..
Попробуй еще раз с ним поговорить.
studio
я с ним уж минут 30 непрерывно болтаю,наверное, что то подвисает у меня в компе, если так бывает, конечно, все равно спасибо за помощь)
le$ka
Цитата(studio @ 14.3.2017, 23:06) *

я с ним уж минут 30 непрерывно болтаю,наверное, что то подвисает у меня в компе, если так бывает, конечно, все равно спасибо за помощь)

я ему пихала еще все, что было в итемах smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.