Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Floors
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Borey
эхх кажется нужно знать как эти картинки по англицки обозвать.. не осилилил хоть и славная игрушка.
Fikciya
Картинки расставлять в таком порядке:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
До картинок не добралась еще. Застряла в начале: куда подсказку с красными и синими кнопками? Предполагаю, что это как-то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Больше никаких подсказок не вижу (к уровням на шкафу, к карточным мастям там же, к цветовому коду, к кнопкам 5Х5 вертикальным в ящике возле двери). К чему ваза приближается. Картинка с жёлтой рукой открыта, не знаю, к чему она. В итемах ничего нет.
Так, с рукой разобралась
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Там же будет к мастям подсказка.
Ну и вышла))))
le$ka
тоже поиграла днем сегодня. На коде 4-значном по листку, где цифры сломалась. Пришлось искать видео, но так и не поняла, почему взяты были эти цифры из девяти smilies-078.gif
alstromeria
Цитата(le$ka @ 13.3.2017, 22:37) *

тоже поиграла днем сегодня. На коде 4-значном по листку, где цифры сломалась. Пришлось искать видео, но так и не поняла, почему взяты были эти цифры из девяти smilies-078.gif

А какие? Тоже понять не могу.
Нашла уже. Кому лень подсказку искать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(alstromeria @ 13.3.2017, 21:46) *

А какие? Тоже понять не могу.

да я бросила, не стала доигрывать. НЕ помню уже какие.
PS я тебе там в Ликиной игре ссылку дала на исправление беды со спойлером
alstromeria
Цитата(le$ka @ 13.3.2017, 22:48) *

да я бросила, не стала доигрывать. НЕ помню уже какие.
PS я тебе там в Ликиной игре ссылку дала на исправление беды со спойлером

ОК. Бегу уже смотреть. Спасибо! smilies-018.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 13.3.2017, 22:37) *

тоже поиграла днем сегодня. На коде 4-значном по листку, где цифры сломалась. Пришлось искать видео, но так и не поняла, почему взяты были эти цифры из девяти smilies-078.gif

Там просто надо взять цифры, которые
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.