Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Egyptian Fantasy Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ninaaa
Пирамиды никуда не пристрою.
Всё. Вышла. Заблудилась несколько раз.
alstromeria
Тоскливо как-то и однообразно. На троечку, как по мне smilies-019.gif
ЯRochka
Цитата(alstromeria @ 11.3.2017, 23:06) *

Тоскливо как-то и однообразно. На троечку, как по мне smilies-019.gif

Ок) Давайте голосовать. Игры этих авторов появляются практически каждый день. Если не надо выкладывать их на наш форум, так и скажите. Просто все молчат как партизаны.............А мы корячимся.. выкладываем smilies-011.gif


babochka
Да что, можно поиграть, красивые игры, только задачек в них нету, больше на внимание. Вот прошла по подземелью и вышла к пирамидам. Особого удовольствия нету, но тут играют по желанию, не нравится, не играй. Так, что, Ярочка, корячься и дальше. smilies-018.gif
le$ka
я в эти не играю smilies-017.gif
ЯRochka
Цитата(babochka @ 12.3.2017, 1:09) *

. Так, что, Ярочка, корячься и дальше. smilies-018.gif

Как это все не комильфо... smilies-007.gif Я про коряченье)))
А если серьёзно. Интересных игр очень мало, просто мизер. Но каждый день выходят игры, которые, как я понимаю, никому не интересны на нашем форуме. Более того, они вызывают бурные отрицательные эмоции.. (раздражают своей тупостью и тд и тп) Так что делать? Не выкладывать игры? Выкладывать только интересные, которые случаются раз в год???
Lilly
Цитата(ЯRochka @ 12.3.2017, 7:26) *

Интересных игр очень мало, просто мизер. Но каждый день выходят игры, которые, как я понимаю, никому не интересны на нашем форуме. Более того, они вызывают бурные отрицательные эмоции.. (раздражают своей тупостью и тд и тп) Так что делать? Не выкладывать игры? Выкладывать только интересные, которые случаются раз в год???

Я именно по этой причине перестала выкладывать игры сюда.. Недовольных много стало..Шедевров не напасешься ведь..К тому же не все тут асы - кто-то только начинающий игрок. А если перестать игры выкладывать, то и форум зачахнет, так как жизнь тут еще в играх только и теплится, в остальных темах - мертво все..
konosht
Во-первых, огромное спасибо , что выкладываете игры , хорошие , плохие , средние -это дело вкуса, всем не угодишь. Шедевры , и правда, выходят не часто, а так , всегда есть возможность заскочить на несколько минут , поиграть , отвлечься. А кому не нравится... хм..мне, например , не нравятся игры с безразмерной простыней итемов , когда к каждому предмету в игре подходишь и соображаешь : то ли с ним за жизнь перетереть , то ли в итемы кинуть . Ну так я в них и не играю . Молча. Не высказывая своего сверхценного мнения и не портя настроения своим "фэ" тем , кому нравится и кто играет.
Ninaaa
Большое спасибо всем, кто выкладывает игры. Выкладывайте, пожалуйста, и дальше. А каждый сам для себя решит играть или не играть в ту или иную игру.
А недовольство по отношению к игре не относится к тому, кто её выложил. И потом мнение об игре субъективно. Я, например, не люблю играть в игры, где необходимо знание языка. Но иногда и в них играю.
ЯRochka
Спасибо большое всем, кто высказался по поводу выкладывания игр)) smilies-018.gif
Значит, идем прежним курсом))) Каждый для себя решит во что ему играть или не играть)) Ура!!! smilies-007.gif
Юляша
Где-то должна быть ракушка, которую в голову одного из сфинксов вставляем. На Дуделке написано, что она в локе с
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Всё там истыкала - нет моей ракушечки smilies-078.gif Никто случайно не помнит, где она прячется?
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 12.3.2017, 12:31) *

Спасибо большое всем, кто высказался по поводу выкладывания игр)) smilies-018.gif
Значит, идем прежним курсом))) Каждый для себя решит во что ему играть или не играть)) Ура!!! smilies-007.gif

Всё правильно, Ириш! И не думай забрасывать это дело: выкладывание игр. Каждый сам разберётся, во что ему играть. Нравится - похвали, не нравится - мимо проходи либо конкретно напиши, что не нравится. Не очень люблю оценки типа "Тупая игра"...После этого, если играешь в такую игру и такого отторжения она не вызывает (а иногда наоборот даже нравится, ну вот бывает такая субъективная оценка), сам себя начинаешь тупым считать....Не делайте мне комплексы, господа, своих хватает smilies-079.gif
Юляша
Цитата(Юляша @ 12.3.2017, 13:16) *

Где-то должна быть ракушка, которую в голову одного из сфинксов вставляем. На Дуделке написано, что она в локе с
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Всё там истыкала - нет моей ракушечки smilies-078.gif Никто случайно не помнит, где она прячется?

Подсмотрела в видеопрохождении: в дуделковском прохождении (некий Умный его выложил) ошибка: не в локе с орлом ракушка, а в локе
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.