Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Gapped Room 5
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Xelga
Вышла. Очень все логично и просто.
Angelova
а я вот не пойму куда нотки применить smilies-078.gif
Habana
Цитата(Angelova @ 9.3.2017, 17:05) *

а я вот не пойму куда нотки применить smilies-078.gif

А шкафчик открыла?
le$ka
Цитата(Angelova @ 9.3.2017, 16:05) *

а я вот не пойму куда нотки применить smilies-078.gif

Надо открыть шкатулку со стрелками круглую по
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, там ключ от шкафа, потом уже и ноты
Юляша
Легко smilies-013.gif
Ninaaa
Помогите!!! Не умею считать лесенки. По бумажке. Или там не лесенка, а что-то другое?
le$ka
Цитата(Ninaaa @ 9.3.2017, 20:10) *

Помогите!!! Не умею считать лесенки. По бумажке. Или там не лесенка, а что-то другое?

лесенка обычная. Буквы не помню, сейчас загружу, посмотрю

Буквы по лесенке
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(Ninaaa @ 9.3.2017, 21:10) *

Помогите!!! Не умею считать лесенки. По бумажке. Или там не лесенка, а что-то другое?


лесенка:

» Нажмите для отображения скрытого текста «

_____

le$ka, Habana- девочки, спасибо за участие smilies-018.gif
открыла коробку и шкафчик
Gulya
А как числовой определить? Поняла, по форме.
Ninaaa
Всем спасибо. Всё остальное просто.
WildWind
А какой вообще принцип определения по лесенке? Остальное вроде все логично, а вот лесенку не поняла sad.gif
le$ka
Цитата(WildWind @ 10.3.2017, 10:36) *

А какой вообще принцип определения по лесенке? Остальное вроде все логично, а вот лесенку не поняла sad.gif


Идем СВЕРХУ, например с первой вертикальной палочки ВНИЗ, доходим до первой ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ перекладины и идем по ней, туда, куда она ведет (вправо или влево), доходим до следующей вертикальной палки, опять спускаемся ВНИЗ, до следующей горизонтальной перекладины, идем по ней. И так до конца, куда выведет. Потом все сначала, начинаем со СЛЕДУЮЩЕЙ ВЕРТИКАЛЬНОЙ палочки, двигаемся ВНИЗ.

Не знаю, как еще объяснить. Там внизу скрин, может с картинкой и объяснением понятно будет. smilies-078.gif
stuff
Вышел. С каждой игрой графика все хуже и хуже. Похоже авторы совсем не напрягаются.
WildWind
le$ka, спасибо, разобралась smilies-018.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.