Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Visitor House
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Darira
хорошая игра, и все логично
Gulya
Сижу с двумя обрывками и ножницами. Куда ножницы?
Юляша
У меня всё ещё более плачевно: кружок жёлтый, куски паззла какого-то, обрывок бумажки, ножницы, голубая прямоугольная кнопка, диск серый, медвежонок один. И даже представления не иею, куда это всё smilies-010.gif
Упс, влево от центральной локу в упор пропускала smilies-079.gif
Gulya
Много чего открыла, нашла, но ножницы так и не применила. Остался непонятым только кружок с Р,В, R. Чувствую свобода близка, но пока ступор. smilies-055.gif
Всё вышла! Ножницы были нужны перед выходом.
Юляша
Gulya, найдешь, куда - поделись)))) Я там же. Не хватает еще одного куска пазла с чёрточками.
Gulya
Цитата(Юляша @ 8.3.2017, 12:55) *

Gulya, найдешь, куда - поделись)))) Я там же. Не хватает еще одного куска пазла с чёрточками.

Позже найдёшь. Открыла все коды? Кусочек пазла будет в:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Что не открыто? Смогу помогу.
Юляша
Цитата(Gulya @ 8.3.2017, 13:03) *

Позже найдёшь. Открыла все коды? Кусочек пазла будет в:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Что не открыто? Смогу помогу.

Вот как раз эти три цветных квадратика и не пристроены тоже, совсем забыла о них: куда их?
Gulya
Цитата(Юляша @ 8.3.2017, 13:15) *

Вот как раз эти три цветных квадратика и не пристроены тоже, совсем забыла о них: куда их?

Их не надо никуда. smilies-007.gif
Когда получишь подсказку с помощью кружков с жёлтыми буквами, то нажимать на них надо. Цвета даны на английском языке.
Юляша
Цитата(Gulya @ 8.3.2017, 13:39) *

Их не надо никуда. smilies-007.gif
Когда получишь подсказку с помощью кружков с жёлтыми буквами, то нажимать на них надо. Цвета даны на английском языке.

(Играю с перерывами, поэтому отвечаю через полгода) -Gulya, спасибо, я и не поняла, что их нажимать можно smilies-025.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.