Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rat Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Rat Room
Японская комната в минималистском стиле:
http://www.doodoo.ru/flashgame-703.html
Комната это или разновидность каких-нибудь паззлов иль еще чего - не очень понятно.
Предметы не видны (пачку сигарет я нашел вслепую на белом фоне), сразу же предлагаются какие-то загадки с цифирями...
katrin
Разгадала загадки с цифрами. После этого попадаешь в другую комнату. Собираешь снова предметы и тебе предлагают вновь разгадать пазл... Вот только пока не понятен сего смысл. Может кто подскажет?
Bunny
Цитата(katrin @ Jan 26 2006, 01:35 PM)
Разгадала загадки с цифрами. После этого попадаешь в другую комнату. Собираешь снова предметы и тебе предлагают вновь разгадать пазл... Вот только пока не понятен сего смысл. Может кто подскажет?

Во второй комнате я нашла: на стелаже - спички и какую-то странную игрушку, в столе - мешок для мусора, на столе - пепельницу и ликер, в помойном ведре - нитки. Верхний ящик стола закрыт и где взять ключ пока не ясно... В инвентаре скомбинировала нитки и мешок, получился шар. В пепельницу налила ликер, подожгла, прикрепила пепельницу к "шару" и была уверена что решила какую-то загадку!!! Я запустила всю эту конструкцию в комнате и ..... умерла... так комната взорвалась... Если покурить в комнате, то также умираешь... Какие еще варианты у кого есть?!
katrin
соединила еще спички с запиской, и на потолке образовалась какая то конструкция. Возможно именно это надо бомбой взорвать.
Ольчик
А как разгадать загадки с цифрами? У кого есть идеи? huh.gif
Bunny
Эта головоломка с цифрами называется SUDOKU, правила довольно просты: нужно заполнить свободные клеточки цифрами от 1 до 9 так, чтобы ни в одном ряду, колонке, а также ни в одной группе клеточек размером 3 X 3, на которые поделено главное поле, цифры не совпадали.
Если не получится пиши и я напишу последовательность цифр!
Bunny
Эта головоломка с цифрами называется SUDOKU! Правила довольно просты: нужно заполнить свободные клеточки цифрами от 1 до 9 так, чтобы ни в одном ряду, колонке, а также ни в одной группе клеточек размером 3 X 3, на которые поделено главное поле, цифры не совпадали.
Если не получиться разобраться, то могу я написать последовательность цифр!
katrin
Вообщем цифры надо расставить так (пишу построчно):

1 7 4 6 3 5 8 2 9
9 6 3 8 2 4 7 1 5
8 5 2 9 7 1 3 6 4
7 4 9 1 8 6 2 5 3
5 2 8 3 9 7 1 4 6
6 3 1 5 4 2 9 8 7
4 9 6 7 1 8 5 3 2
2 1 7 4 5 3 6 9 8
3 8 5 2 6 9 4 7 1
katrin
После того как образовалась глубокое отверстие в потолке, надо использовать предмет, поохожий на игрушку (куклу). Дальше настает очередь запускать бомбу. Вы взрываете и получаете ключ.
katrin
УРА!!! Я прошла. ;-)
Bunny
Я тоже прошла!!! По-моему игра достойная! Было над чем задуматься и поломать голову!.. cool.gif
Ольчик
Я тоже прошла! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.