Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Scary Building
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Tekoff
Вышел, но игра подглючивала.
Юляша
Как кнопки, на которых штурвалы нарисованы, нажимать? Не найду подсказки к ним.
Tekoff
Цитата(Юляша @ 24.2.2017, 20:53) *

Как кнопки, на которых штурвалы нарисованы, нажимать? Не найду подсказки к ним.

Не поверишь:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Когда выставлял фишки как на КПП (кстати, их не полный набор должен быть в обоих случаях), то подглючивало. В том паззле, что правее, место, где должна быть четвёртая передача, как бы неактивно. Надо мышку наводить чуть правее, да и алгоритм перемещения "передач" корявый, но можно управиться.
Юляша
Цитата(Tekoff @ 24.2.2017, 20:40) *

Не поверишь:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Когда выставлял фишки как на КПП (кстати, их не полный набор должен быть в обоих случаях), то подглючивало. В том паззле, что правее, место, где должна быть четвёртая передача, как бы неактивно. Надо мышку наводить чуть правее, да и алгоритм перемещения "передач" корявый, но можно управиться.

Спасибо, Артём!!! А я почему-то думала, что мы этот код куда-то уже применяли smilies-078.gif Кругляши я погоняла тоже с напрягом - и бОльшей частью от балды, подсказка одна на две штуки была, и для меня маловнятная, что-то приблизительное выставляла...
Не хватает теперь одной стрелки для часов, и не открыт код, где ромбы 3Х3: один штук, т.с., выставила))) а для второго подсказку не найду, а первая не подходит, значит, где-то еще есть? (не выставила ту, которая рядом с лестницей).
Вообще на два фронта работаю: и в игру играю, и типа статью "Топонимика Калининградской области" пишу: вообще шарики за ролики заходят smilies-119.gif
Юляша
Озарило с квадратом 3Х3. Всё глядела на загадочную подсказку с цифрами, обведенными красным кружком, и тут дошло попробовать к этому самому квадрату
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Выползла smilies-066.gif
Tekoff
Цитата(Юляша @ 24.2.2017, 22:19) *

Спасибо, Артём!!! А я почему-то думала, что мы этот код куда-то уже применяли smilies-078.gif Кругляши я погоняла тоже с напрягом - и бОльшей частью от балды, подсказка одна на две штуки была, и для меня маловнятная, что-то приблизительное выставляла...
Не хватает теперь одной стрелки для часов, и не открыт код, где ромбы 3Х3: один штук, т.с., выставила))) а для второго подсказку не найду, а первая не подходит, значит, где-то еще есть? (не выставила ту, которая рядом с лестницей).
Вообще на два фронта работаю: и в игру играю, и типа статью "Топонимика Калининградской области" пишу: вообще шарики за ролики заходят smilies-119.gif

Для вторых ромбов подсказка на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Tekoff @ 24.2.2017, 21:27) *

Для вторых ромбов подсказка на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, я кое-как догадалась, к чему эти кружочки были))))
alstromeria
Туговата какая-то игра. Подсказки срабатывают, когда им вздумается. 3-значный код с третьей попытки сработал. Код по стрелкам в квадрате тоже не сразу.... smilies-066.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.