Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: In Space
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
С чего хоть начать-то в этой игре? smilies-079.gif Походила-побродила, ничего не нашла))) Чувствую себя дураком))))
Стоило написать, дело пошло: в какой-то отсек зарулила, оранжевую карточку нашла.
Ninaaa
Застряла в комнате, где карты на столе.
ЯRochka
Цитата(Ninaaa @ 24.2.2017, 15:57) *

Застряла в комнате, где карты на столе.

И я там же. Как выйти? smilies-078.gif
Angelova
там вроде владельцы карточек меняются и можно зайти в другие комнаты... в кухне и оранжерее были?
Юляша
Катапультировалась, правда, не поняла (лень переводить) к хорошему это или к плохому - не всё так просто там))))И вопрос: кто в кого выстрелил в конце? Меняется от этого концовка? Я так поняла, что в конце остаются русский и американец, а я патриот - так что с выбором особо не мучилась smilies-007.gif Просто интересно, меняется ли что-то от перемены мест слагаемых?
ЯRochka
Цитата(Angelova @ 24.2.2017, 16:30) *

там вроде владельцы карточек меняются и можно зайти в другие комнаты... в кухне и оранжерее были?

В кухне была, а в оранжерее нет... Не могу выйти из комнаты с картами...
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 24.2.2017, 15:13) *

И я там же. Как выйти? smilies-078.gif

За картами
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 24.2.2017, 16:36) *

За картами
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Юлечка, спасибо! Не заметила карточку... smilies-078.gif
Tekoff
А выходов несколько, судя по всему...
Но переигрывать не стану.
ЯRochka
Тоже катапультировалась))
Не поняла, поубивала что ли всех?.. smilies-078.gif smilies-007.gif Кровищи было много....
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 24.2.2017, 16:02) *

Тоже катапультировалась))
Не поняла, поубивала что ли всех?.. smilies-078.gif smilies-007.gif Кровищи было много....

Не, я так поняла, что убивал кто-то другой, убивец, а наш герой (за кадром который, так сказать, оставался, мы за него действовали) в конце попал на дилемму:"Кто убивает?" и выбор был между двумя, как грится, чуваками: американцем (капитан корабля он что ли) и нашим (он пилот, вроде как, по совместительству алкаш - а оно как же-то русский и не алкаш)))). Те двое оправдывали себя и друг на друга кивали, и нужно было выбрать, кого убить. Ну и я, как ниже написала, по патриотическим соображениям, убила американца smilies-007.gif Уж не знаю, правильно аль нет, но катапультировалась, правда, как я поняла, бросив соотечественника, - тот ногу подвернул на лестнице. И интересно, что было бы, убей я русского...То же самое или что-то по-другому пошло бы...Но рука не поднялась smilies-007.gif
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 24.2.2017, 17:57) *

Не, я так поняла, что убивал кто-то другой, убивец, а наш герой (за кадром который, так сказать, оставался, мы за него действовали) в конце попал на дилемму:"Кто убивает?" и выбор был между двумя, как грится, чуваками: американцем (капитан корабля он что ли) и нашим (он пилот, вроде как, по совместительству алкаш - а оно как же-то русский и не алкаш)))). Те двое оправдывали себя и друг на друга кивали, и нужно было выбрать, кого убить. Ну и я, как ниже написала, по патриотическим соображениям, убила американца smilies-007.gif Уж не знаю, правильно аль нет, но катапультировалась, правда, как я поняла, бросив соотечественника, - тот ногу подвернул на лестнице. И интересно, что было бы, убей я русского...То же самое или что-то по-другому пошло бы...Но рука не поднялась smilies-007.gif

Вон оно какая история... smilies-015.gif
А мне так лениво было читать, о чем они говорят.... rolleyes.gif Теперь понятненько)))
Tekoff
Цитата(Юляша @ 24.2.2017, 17:57) *

Ну и я, как ниже написала, по патриотическим соображениям, убила американца smilies-007.gif

Я тоже без долгих раздумий янки прихлопнул, а то как же в глубоком космосе без земляка-собутыльника-то smilies-010.gif
Да и не похож он на убивца: наш, ещё и пьюшшшчий, точно интриги плести не станет smilies-007.gif
Странно, что ему балалайку не пририсовали и медведя на поводке !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.