Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandoned Ship Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
Опять чуть не забыла, что в этих играх надо регулярно на замочек слева, если он есть, в увеличивающихся итемах нажимать.
le$ka
до фига всего в итемах, применяется с трудом. Сковородку в печку поставила, думала, рыбу туда, не лезет smilies-066.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 22.2.2017, 22:06) *

до фига всего в итемах, применяется с трудом. Сковородку в печку поставила, думала, рыбу туда, не лезет smilies-066.gif

Рыбу я дельфину отдала. А на сковородку сыр. Сыр после установки четырех квадратов.
ЯRochka
Вышла. Честно признаюсь, игру прошла с подсказками с Дуделки. smilies-080.gif
Самой даже лень было думать что куда всунуть... smilies-079.gif
le$ka
а про дуделку я и забыла..вот гадство smilies-066.gif сижу, мучаюсь с крутилкой, никак одна штучка не становится на место

пойду чаю попью
Юляша
С золотишком вышла! Достаточно длинная игра. Непонятка только одна образовалась: где подсказка к рычагам на двери? В видеопрохождении (пришлось заглянуть, т.к. долго на одном месте толклась)их просто открыли, не показав, откуда такая установка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Магнит применить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Заглянула в "Дуделку", рычаги, оказывается,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
надо было давно чаю попить, сразу сложилась крутилка
le$ka
Не понимаю, что это на свитке smilies-078.gif Если право-лево, то не получается smilies-078.gif
Vira
Я после чая потом долго не усну ).
На дверь наверху вертушку пристроила, как отрыть? КРУТИТСЯ И ВСЕ. кУДА ОТВЕРТКУ? Крюк с обрывком куда?
Одни вопросы у меня.
le$ka
Цитата(Vira @ 22.2.2017, 21:56) *

Я после чая потом долго не усну ).
На дверь наверху вертушку пристроила, как отрыть? КРУТИТСЯ И ВСЕ. кУДА ОТВЕРТКУ? Крюк с обрывком куда?
Одни вопросы у меня.

крути..откроется
Vira
Аааа... пошла крутить, спсб.
le$ka
не срабатывает у меня право-лево smilies-055.gif
достала игра
Юляша
Цитата(le$ka @ 22.2.2017, 22:03) *

не срабатывает у меня право-лево smilies-055.gif
достала игра

Просто по буквам в словах
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
так и нажимаю... smilies-055.gif даже видео нашла, не открывается

кол от меня, за мои потраченные нервы smilies-010.gif
Vira
У меня тоже не открывается.
А еще числовой код 3..5 не подходит. Я думала еще будет лока, но чую вкралась досадная ошибка. Ну и ладно.
Прохождение смотреть неохота, может я не права...
пс. на моем свитке замочек не активный может поэтому так.
Юляша
Цитата(Vira @ 22.2.2017, 22:44) *

У меня тоже не открывается.
А еще числовой код 3..5 не подходит. Я думала еще будет лока, но чую вкралась досадная ошибка. Ну и ладно.
Прохождение смотреть неохота, может я не права...
пс. на моем свитке замочек не активный может поэтому так.

3...5 и не должен никуда подходить))) Я тоже его долго пристраивала))) А кнопки у меня сразу поддались, когда принцип поняла. Я каждый раз, если понимала, что где-то ошиблась при наборе, выходила из локи (увеличенной).
Ради интереса переиграла: кнопки сразу сработали - появился в окошечке красный код smilies-078.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Vira @ 22.2.2017, 22:44) *

У меня тоже не открывается.
А еще числовой код 3..5 не подходит. Я думала еще будет лока, но чую вкралась досадная ошибка. Ну и ладно.
Прохождение смотреть неохота, может я не права...
пс. на моем свитке замочек не активный может поэтому так.

я тоже ненавижу смотреть прохождения smilies-074.gif
Vira
Цитата(Юляша @ 22.2.2017, 22:05) *

3...5 и не должен никуда подходить))) Я тоже его долго пристраивала))) А кнопки у меня сразу поддались, когда принцип поняла. Я каждый раз, если понимала, что где-то ошиблась при наборе, выходила из локи (увеличенной).

Не, ну я допускала вариант, что ненужный код- "тонкий" юмор создателя.
Счас решила быстро переиграть с 5 раза сработала подсказка из ТВ. Тупит игра немного.
Кстати
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Vira @ 22.2.2017, 23:12) *

Не, ну я допускала вариант, что ненужный код- "тонкий" юмор создателя.
Счас решила быстро переиграть с 5 раза сработала подсказка из ТВ. Тупит игра немного.
Кстати
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да вроде нет -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Переиграла на свежую голову, все правильно у Юляши с подсказкой.
Нашла гору золотых слитков.
babochka
Играла с перерывами, но без подсказок. Там, где лево-право все пялилась на животных, хотела увязать как-то, но потом получила замечательную подсказку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Все просто оказалось. Прикольно из сыра ключик получать-). Головоломки совсем простые. И обрадовалась, что 3625 все-таки пригодился. А я его везде уже втыкала... smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.