Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Crystal Fairy Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
Куда синюю бабочку на палочке применить? И нож в итемах есть (два раза исп.) Еще кристалл синий.
Обстановка в игре у меня такая: пока в первых локах кружусь, никуда продвинуться не удалось. Нет подсказки к 4-цветовому коду. Хищный цветок ничего отдавать не хочет, жуёт красный цветок. Не хватает зеленой травинки одной. Круги с пики-черви не открыты. На цветок рядом с феей в многораннике положить нечего, а там явно что-то требуется. Три красных цветка в первую локу еще надо.
Подсмотрела, куда палочку с синей бабочкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Всё, все феи освобождены и счастливы)))) Долго не могла последний кристалл найти, т.к. забыла про наличие фонаря в итемах, он у меня вправо "убежал" в ленте - и не видно его было. А так - несложная совсем игра: ищи да применяй везде предметы smilies-077.gif
alstromeria
выпустила феечек. Как-то все без логики применяется, размахиваешь очередной вещью из итемов, пока где-то не приткнется.
Natysya
в итемах кристалл, нож и фея с кисточкой, не хватает одного одуванчика и бабочки
Natysya
вышла
Liva
Нож второй раз
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Где подсказки к стрелкам и цветным квадратам? И куда коричневую миску с чем-то белым?

Цитата(Natysya @ 22.2.2017, 10:11) *

в итемах кристалл, нож и фея с кисточкой, не хватает одного одуванчика и бабочки


У меня тоже не хватает одного одуванчика, не могу найти.
Kozankov
Цитата(Liva @ 22.2.2017, 13:27) *

Нож второй раз
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Где подсказки к стрелкам и цветным квадратам? И куда коричневую миску с чем-то белым?
У меня тоже не хватает одного одуванчика, не могу найти.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Liva
Цитата(Kozankov @ 22.2.2017, 11:58) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Это будет подсказка к птичкам на мосту. А мне нужна к стрелкам (в локе с подсолнухом) и к квадратам ( в предпоследней левой локе )
Liva
Помогите!
Брожу в этой красоте как в замкнутом круге.
В итемах 4 одуванчика, нож (дважды применила) , миска с чем-то белым и кристалл.
Трёх цветков для первой локи не хватает. Подсказку к стрелкам не могу найти. Как и подсказку к цветным квадратикам.
Что сунуть хищному цветку, чтобы перестал челюстью клацать - не знаю. Не берет ничего, гадина. А палок никаких нет, чтобы треснуть.
Liva
Коричневую миску
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.