Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 79
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Для четырех кнопок надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не открываются кирпичики - круг, квадрат, звезда, ромб, звезда... smilies-078.gif Что не так? Дверь уже открыла, а одной бабочки не хватает... smilies-065.gif
le$ka
Заскочила на минутку, выпустила бабочек и убегаю с чистой совестью smilies-033.gif
Очень понравилось! Повозилась с 4 кнопками))
Interessnay
И я своих выпустила smilies-033.gif споткнулась сначала на фигурах-кирпичиках ( мы не ищем легких путей smilies-007.gif , но все оказалось проще....Спасибо Анжелика smilies-005.gif
ЯRochka
Цитата(Interessnay @ 19.2.2017, 17:01) *

И я своих выпустила smilies-033.gif споткнулась сначала на фигурах-кирпичиках ( мы не ищем легких путей smilies-007.gif , но все оказалось проще....Спасибо Анжелика smilies-005.gif

А мне помочь?... Не открываются кирпичики... smilies-058.gif
Я ниже написала, что у меня получается по подсказкам... Но не работает...
Interessnay
Цитата(ЯRochka @ 19.2.2017, 17:03) *

А мне помочь?... Не открываются кирпичики... smilies-058.gif
Я ниже написала, что у меня получается по подсказкам... Но не работает...

блин инет вырубается, я уже писала тебе подсказку, но не отправилась, вот опять пишу...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Interessnay @ 19.2.2017, 17:06) *

блин инет вырубается, я уже писала тебе подсказку, но не отправилась, вот опять пишу...

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо огромное! smilies-018.gif Перемудрила я)) smilies-011.gif Точно, мы не ищем легких путей)))
Игра очень понравилась! Ликочка, спасибо! smilies-064.gif
Angelika
Большое спасибо всем! smilies-090.gif В этот раз простенькая)
Dis
Спасибо! Красиво!
В конце пришлось подумать.
Нужно внимательно смотреть на все предметы.
Fistis
Прекрасная игра!Какая головка умненькая и креативная у Анжелики!!!Мирчи-шмирчи и такого же типа издатели пусть далеко в сторонке постоят.
Angelika
Цитата(Dis @ 19.2.2017, 16:18) *

Спасибо! Красиво!
В конце пришлось подумать.
Нужно внимательно смотреть на все предметы.

Большое спасибо Dis! smilies-090.gif

Цитата(Fistis @ 19.2.2017, 16:45) *

Прекрасная игра!Какая головка умненькая и креативная у Анжелики!!!Мирчи-шмирчи и такого же типа издатели пусть далеко в сторонке постоят.

Большое спасибо Fistis! smilies-090.gif Мирчи это наши друзья с Индии)))
Gulya
А к чему подсказка в ящике с тремя квадратиками и красно-белыми точками?
ЯRochka
Цитата(Gulya @ 19.2.2017, 18:07) *

А к чему подсказка в ящике с тремя квадратиками и красно-белыми точками?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
мило, красиво, атмосферно, а, главное - интересно!!!! smilies-003.gif smilies-090.gif спасибо, Лика, порадовала. единственное - хотелось бы побольше smilies-007.gif
Angelika
Цитата(shmonya @ 19.2.2017, 22:19) *

мило, красиво, атмосферно, а, главное - интересно!!!! smilies-003.gif smilies-090.gif спасибо, Лика, порадовала. единственное - хотелось бы побольше smilies-007.gif

Большое спасибо Оля! smilies-090.gif Да я сама планирую побольше сделать, но все не получается))
Iguana
Мне в Ликиных играх нравятся не только головоломки, но и цветовое решение. Не в них пошлой аляпистости и наркоманской психоделики в отличие от многих современных игр. Спокойно-благородная цветовая гамма. Я бы сказала - изысканная. Это очень приятно.

Анекдот. Звонок в сервис-центр:
- Я вам холодильник в ремонт отдавал. Заберите его, пожалуйста! Понимаете, я - музыкант, а у него компрессоры по обертону не совпадают. От этого я схожу с ума.
Angelika
Цитата(Iguana @ 20.2.2017, 9:50) *

Мне в Ликиных играх нравятся не только головоломки, но и цветовое решение. Не в них пошлой аляпистости и наркоманской психоделики в отличие от многих современных игр. Спокойно-благородная цветовая гамма. Я бы сказала - изысканная. Это очень приятно.

Анекдот. Звонок в сервис-центр:
- Я вам холодильник в ремонт отдавал. Заберите его, пожалуйста! Понимаете, я - музыкант, а у него компрессоры по обертону не совпадают. От этого я схожу с ума.

biggrin.gif
Большое спасибо Ирина! smilies-090.gif
babochka
Чудесная игра! Ну и не совсем уж простая. Надо подумать, сопоставить, комбинировать по две подсказки. Умничка наша Ликочка! А кого ты в этот раз прославила на фотках? smilies-090.gif
Angelika
Цитата(babochka @ 20.2.2017, 15:26) *

Чудесная игра! Ну и не совсем уж простая. Надо подумать, сопоставить, комбинировать по две подсказки. Умничка наша Ликочка! А кого ты в этот раз прославила на фотках? smilies-090.gif

Большое спасибо Сашенька! smilies-090.gif
В этот раз никого))) Никто не присылает фоток больше))
Катерина
Как всегда класс!!!!
С удовольствием поиграла.
Правда пару раз заглянула на форум)))
Лика, умница!!! smilies-084.gif
ну и как всегда 5++++
alstromeria
Ну ешкин-дрошкин! На фигурах-кирпичиках я споткнулась. Заглянула на форум и поняла - я не одна такая! smilies-104.gif
Спасибо, Анжелика, за любимых бабочек!
Angelika
alstromeria, Катя, большое спасибо! smilies-090.gif
frolova
На квадратах споткнулась.У меня сработал метод тыка.Там как-то наискосок надо нажимать правильно.Выпустила бабочек.Игра прекрасна.Без вариантов.Браво. smilies-018.gif
Angelika
Цитата(frolova @ 20.2.2017, 22:05) *

На квадратах споткнулась.У меня сработал метод тыка.Там как-то наискосок надо нажимать правильно.Выпустила бабочек.Игра прекрасна.Без вариантов.Браво. smilies-018.gif

Большое спасибо frolova! smilies-090.gif
Opex
Лика, отличная игра, логичная и красивая! Хотя я тоже перемудрила с кирпичиками )))
А ты не знаешь, как эта репродукция называется, за которой кирпичики прячутся, кто автор картины? Я очень давно пытаюсь эти сведения найти, личный интерес....
Angelika
Цитата(Opex @ 22.2.2017, 9:31) *

Лика, отличная игра, логичная и красивая! Хотя я тоже перемудрила с кирпичиками )))
А ты не знаешь, как эта репродукция называется, за которой кирпичики прячутся, кто автор картины? Я очень давно пытаюсь эти сведения найти, личный интерес....

Большое спасибо Ирина! smilies-090.gif
Картина
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Opex
Лика, ты ВООБЩЕ сделала мой день!!! smilies-018.gif smilies-090.gif
Lilly
Давно я в игры не играла, но тут зашла и Ликину игрушку решила пройти.. Как всегда великолепно и красиво! Тоже стопорнулась на квадратах-ромбах, пыталась усложнить, хорошо что на форум заглянула. Лика, откуда только у тебя фантазии столько, всегда удивлялась этому. Рада, что мы с тобой давно знакомы, горжусь этим, вот!
Angelika
Цитата(Lilly @ 23.2.2017, 16:04) *

Давно я в игры не играла, но тут зашла и Ликину игрушку решила пройти.. Как всегда великолепно и красиво! Тоже стопорнулась на квадратах-ромбах, пыталась усложнить, хорошо что на форум заглянула. Лика, откуда только у тебя фантазии столько, всегда удивлялась этому. Рада, что мы с тобой давно знакомы, горжусь этим, вот!

Большое спасибо Нелли! Рада тебя здесь видеть и мне приятно дружить много лет с такими замечательными людьми ! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.