Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Vortex Point 8
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
И всё-таки.. очень интересно... откуда берется оценка игры, если не было ни одного коммента? Почему единица стоит? Тот, кто оценил игру, написал бы, что с ней не так. Глюки, неадекватность автора (такое тоже бывает), пиксельная и тд и тп... Интересно было бы узнать.
Alter Ego
А мне игрушка понравилась, только не нашла подсказку к коробке с серой, открыла перебором.
le$ka
Я сегодня тяжко шла, много болтовни все-таки, нужно хоть минимум понимать. Но я ее добила. +5

Цитата(Alter Ego @ 19.2.2017, 0:37) *

А мне игрушка понравилась, только не нашла подсказку к коробке с серой, открыла перебором.

Где-то монетку добыли, ее нужно в доме с гадалкой в автомат, где дядька сидит smilies-078.gif Будет подсказка
barboss
Люблю по выходным такие вещи.
Там легенда про мужика, который дежурил на маяке, потом жена дежурного по маяку попросила купить ей пиано. Он купил ей пианину. Она играла какую-то мелодию, от которой маячник сошел с ума и зарубил эту пианину с женой. Жену нашли, ее прибило к берегу. А маячника этого так и не нашли. После этого там пропало 12 туристов. Их сбросила со скалы невидимая сила.
Мы должны захоронить скелет маячника и окропить святой водой, по пути сделав себе защиту из морской соли, полыни и серы.
Iguana
Цитата(ЯRochka @ 18.2.2017, 23:28) *

.. очень интересно... откуда берется оценка игры, если не было ни одного коммента? Почему единица стоит? Тот, кто оценил игру, написал бы, что с ней не так.

Я давно заметила этот факт. Мне кажется, что активно пишущих комменты просто намного меньше играющих. Моя совесть чиста - я звездочек не ставлю, считая такие оценки субъективными. Зато много трындю, и этим, возможно, кого-то раздражаю. smilies-016.gif Бывает, что в теме сидит человек 15-20. появляется оценка, а комментов нет.
Юляша
КудЫ ведро на веревочке, лопату, коробку картонную, рубин, тряпку намоченную? Нож использовала, может, еще где-нить пригодится должен...
Воду набрала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Застряла...Лопата, коробка картонная, рубин, тряпка намоченная, святая вода, заговоренный мешок. К дому подобраться не могу: замок, а прыгать мой товарисч не может, говорит: ноги еще после давешней встречи с оборотнем болят. И что делать?
stuff
Прошел с минимальным знанием английского. Общий смысл понял.
barboss
Юляша, ты иди
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vasya
А куда нож применили?
Вышла, только нож так и не применила.
Tekoff
Цитата(Vasya @ 19.2.2017, 17:17) *

А куда нож применили?
Вышла, только нож так и не применила.

А чем же ты
» Нажмите для отображения скрытого текста «
тогда?
Юляша
Кое-как выползла smilies-066.gif Спасибо Артёму за толчок в сторону "идти на маяк напролом")))) Еще пришлось подсмотреть, куда тряпку намоченную, без этого не могла продвинуться
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
На удивление быстро прошла игру)) Понравилась. rolleyes.gif
Нашла скелет, сунула в яму, окропила святой водой и конец... Думала, что подольше поброжу. Жаль, задачек маловато.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.