Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Три вещи, которые вы терпеть не можете!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Iguana
Нам всем приходится делать то, чего мы терпеть не можем.
Давайте поделимся друг с другом! И улыбнемся!)
Не люблю:
1. Гулять с детьми. Жалко потерянного времени, хотя я дважды мать.
2. Чистить картошку. Но готовить умею и люблю.
3. Собирать общественные деньги (будь то родительский комитет или в офисе на кофе)
Присоединяйтесь!
Angelika
1. Делать генеральную уборку. Хотя ненавижу бардак.
2. Лежать в больнице.
3. Стоять в очередях.
Список очень большой, это первое что пришло на ум))
Юляша
1. Ждать! Естественно, чего-то ответственного и серьезного. Учась в университете, всегда шла на экзамен в первой пятёрке, т.к. от всего остального времени толка бы не было - одна нервотрёпка. Единственное, что люблю из понятия "Ждать" - это ждать и планировать поездки на время отпуска - эт я люблю smilies-090.gif Всё остальное - быстро и сразу))))
2. Не люблю долгих заседаний, которые бесполезны и отнимают время - по работе такое бывает очень часто...Сразу вспоминаю стихотворение Маяковского "Прозаседавшиеся": «О, хотя бы еще одно заседание относительно искоренения всех заседаний!»))))
3. Пункт разное: генеральные уборки (+к Анжелике); простите за грубое слово "разборки": и когда сама оказываюсь в них втянута, и когда при мне другие люди их ведут - стараюсь абстрагироваться, уйти, не слушать; кислый вкус (яблоки с кислинкой на дух не переношу) - ну и так, по мелочи smilies-079.gif
Высказалась))))
babochka
У меня столько много "не люблю", но на первые места поставлю:
1. Пьянство. Хотя сама знаю "меру", и близко вокруг вроде пьяницы не окружают, но терпеть не могу пьяниц!
2.Серую мокрую погоду
3. Когда в ток-шоу нападают на Россию и Путина. Сейчас про Украину то и дело идут дебаты и меня бесят прям эти Ковтун, Воронина, Мануэль и др... smilies-011.gif
konosht
Привет всем )))) Не люблю
1)Собрания , особенно классные и общешкольные ( сегодня час убила не понятно на что , сплошная "вода в ступе")
2) Непрофессионалов в своем деле
3) Пустопорожние разговоры ни о чем .
Для меня это самая жесть потому , что правила приличия не позволяют обозначать свое отношение к происходящему, приходится терпеть.
Как то пока не улыбательно ))) может у кого то более веселые "нелюблюшки" ?
Прочитала babochkины "не люблю" - последний пункт - это да! Эти особи вызывают такую тахикардию , что подобные передачи просто не смотрю уже давно
Angelika
Я думаю три пункта маловато будет, хотя бы 10 надо))

Еще не люблю:
Невнимательных, невежливых, двуличных, лживых, злобных, скандальных,завистливых, жадных людей!))
Iguana
Цитата(konosht @ 18.2.2017, 16:39) *

2) Непрофессионалов в своем деле

О! Это вообще отдельная песня. Стругацкие в начале 70-х писали: "Непрофессионализм - бич нашего времени." Не только ничего не изменилось, а стало хуже. Неграмотные учителя, врачи с дипломами из подземного перехода..
alstromeria
Попробую и я вспомнить свои три (а че так мало?) нелюбимые вещи:
-длительное присутствие малознакомых и малоприятных мне людей в моем доме (воспитание не позволяет выставить вон). К сожалению, сейчас это актуальная тема для меня smilies-074.gif
-попытки в очередной раз приучить моих девчонок к порядку и ответственности. Каждый раз мои старания терпят полное фиаско (им и так комфортно). smilies-024.gif
- слушать своего мужа, когда он часами болтает на свои любимые темы (спец.техника), от которых я совершенно далека. Остановить его невозможно, остается только слушать, потому что попытки его прервать не заканчиваются ничем хорошим. smilies-066.gif
Банальные уборки, готовки, стирки у меня числятся в нелюбимых, но не на первых местах... smilies-011.gif
le$ka
Вот прям под всем ниженаписанным подписалась бы smilies-079.gif
Но еще не люблю
-глупых мужчин.. Женщин тоже, но им как-то готова простить smilies-080.gif
- летать на самолетах (это старая фобия, время от времени накрывает не по-деЦки)
-"тормознутых" людей. Сама все делаю быстро, недоумеваю, как людям-тормозам не жалко своего времени smilies-078.gif
ЯRochka
Легче не станет.
Я даже одним пунктом обойдусь.
Не люблю публично говорить о наболевшем....
Iguana
Цитата(le$ka @ 18.2.2017, 23:41) *

- летать на самолетах (это старая фобия, время от времени накрывает не по-деЦки)

Над фобиями грешно смеяться, но чувство юмора часто помогает в таких ситуациях. У меня есть приятельница, чудесная женщина. Закончила авиационный институт, но при этом боится высоты и панически - полетов. Однажды ей пришлось лететь международным рейсом по делам. Надо сказать, что она абсолютно не употребляет алкоголь. Ни в каком виде и ни в каком количестве. Мы - добрые подруги - посоветовали ей перед вылетом принять стопарик чего покрепче. smilies-007.gif Вобщем, нам она покрутила пальцем у виска, не обиделась, но рассказала, что закрыла глаза перед вылетом и так просидела весь рейс до посадки, жалея, что нас не послушала))
Tekoff
Приветы!
Вспомнилось: "Больше всего на свете я ненавижу две вещи: расизм и.... негров!"
smilies-007.gif
А так, если серьёзно, то:
1) Лживых, непорядочных, недобросовестных, невоспитанных, навязчивых, жадных и завистливых людей (список, ессессна, можно развернуть достаточно широко);
2) Спешку в чём бы то ни было (при этом не люблю опаздывать, но абсолютно спокойно отношусь к опоздавшим);
3) Хамство, пустословие, идиотизм (опять же, тут можно много чего добавить).
Хы, как я в три пункта уложился smilies-033.gif
Сама собой на ум приходит песня В. Высоцкого "Я не люблю".
kurti$
Я тоже отмечусь
1. Очень не люблю не ответственных людей, прям очень! Мне в последнее время прям везет на таких)) Наглых( невоспитанных) и тупых естественно тоже)
2. Не люблю делать все в последний момент и в спешке. Бесит)
3. И бабские разговоры ненавижу))) Я лучше книжку почитаю

Цитата
Вспомнилось: "Больше всего на свете я ненавижу две вещи: расизм и.... негров!"
smilies-007.gif Да-да))

А можно еще? smilies-007.gif Прочитала у Анжелики про очереди. Ооо, это верх моего раздражения стоять в очередях smilies-007.gif
kurti$
И спасибо Iguane smilies-090.gif , хоть народ растормошила smilies-007.gif
Angelika
А может теперь написать что любим?)))
Iguana
Цитата(Angelika @ 19.2.2017, 13:34) *

А может теперь написать что любим?)))

+100! Люблю Лику за позитив!)
Angelika
Я Люблю!)):
1. Родных и близких людей, веселых, умных, добрых, внимательных,вежливых, харизматичных людей.
2. Животных, особенно котиков))
3. Путешествовать,море, океан,белый песок, плавать,нырять, рыбок и все морепродукты))
4. Создавать игры, играть в игры, головоломки, квесты.
5.Читать, изучать, смотреть фильмы, концерты, музыку, компьютер.
6. Жить,веселиться, смеяться, танцевать, вечеринки, клубы)) smilies-084.gif
7. Шоппинг, распродажи, сумочки и бриллианты конечно тоже))
8. Весну, лето, природу,пикники, тепло.
9. Ром, виски, текилу, мартини)))))) но только по праздникам и в меру))))
10. Тренажеры, бассейны, сауны))
le$ka
Цитата(Iguana @ 19.2.2017, 9:49) *

Над фобиями грешно смеяться, но чувство юмора часто помогает в таких ситуациях. У меня есть приятельница, чудесная женщина. Закончила авиационный институт, но при этом боится высоты и панически - полетов.


Ты не поверишь, но я тоже закончила авиационный институт, и мои страхи не на пустом месте именно из-за этого, хорошо учила матчасть, я спец по двигателям smilies-014.gif . Меньше знаешь- лучше спишь, это про меня smilies-079.gif
Iguana
1. Люблю природу. Особенно тропическую - растения, живность. Море - сертифицированный дайвер. На горы здоровья не хватит)
2. Ходить в лес за грибами.
3 .Готовить - от украинских вареников до азиатских морепродуктов-карри, от русских пирогов до мексиканского мяса с чилли. Ни разу не вегатарианка, хотя игуаны едят исключительно сочную зелень и фрукты.
2. Читать. Много. От Чехова до Мураками, Курта Воннегута и Филипа Дика. Кроме представителей английской или ранне-американской классики. От Драйзера, Диккенса или Стивенсона - засыпаю.
4. Мартини бьянко без сока, но со льдом.
5. Собак.
kurti$
1. Во-первых я очень люблю наши игры комнатки (особенно японские)
К сожалению, в последнее время количество этих игр существенно уменьшилось. Многие авторы перешли на андроид и айфон. Какие там игры попадаются smilies-090.gif
2. Тоже море, юг. Обожаю)
3. Читать (с этим у меня в последнее время хуже выходит, так же как и с играми, не хватает времени на все)
4. Кошек - люблю!
5. Фильмы, сериалы - это тоже.
6. Готовить очень люблю, и соответственно вкусно покушать тоже)
В принципе, список можно увеличить намного, но эти 6 пунктов из моих главных любимостей rolleyes.gif
Demiurgos
Когда-вот хочешь чихнуть, смотришь для этого на
лампочку, солнышко, прищуриваешься, пытаясь
уловить, не потерять этот раздражающий момент,
а чиха нет. Обломно.
akvarelka
А у меня все очень странно - я не могу просто не любить, я ненавижу!!!
А если люблю, то не просто люблю, а обожаю!!!)))))
Итак, я ненавижу:
1. Пьянство, пиво, перегар и кривые рожи.
2. Ходить в ЖЭКи, горгазы, горводоканалы и всякие такие учреждения, где чувствуешь себя идиотом.
3. Навязчивость.

Обожаю:
1. Акварель.
2. Математические и логические задачи, головоломки.
3. Иметь собственное свободное пространство, куда никто не вторгается без моего разрешения.

Еще ооочень люблю смеяться как над собой, так и над всякими смешными историями, фильмами и тд и тп.
Oleg2017
1. Курящих людей, которые дышат на меня дымом.
2. Собирать деньги на общественные нужды (сейчас в общаге собираем с женой на бойлер, нервотрепки полно)
3. Хамство и крики в общественном транспорте и на улице.
Erik
ниже верно подмечено... у курящих после сигорет просто ужасный запах. терпеть этого не могу, особенно когда от девушки эта вонь...
шумных соседей не люблю сам стараюсь не шуметь вечером
бесит когда какая либо вещь ломается.. очень раздражает
Riki_Tiki
1. Когда меня учат жить
2. Когда люди с умным видом рассуждают о том, в чем не разбираются
3. Когда на улице отпускают типа "комплименты"
Сергей Иванов
1. Варёный лук
2. Заправлять одеяло в пододеяльник
3. Вешать тюль
Malina85
1. не люблю когда умничают;
2. не люблю дыню и даже ее запах;
3. не люблю холод.
Demiurgos
Вам никогда не было жаль, что вы не делали заначку,
потому что боялись потом её не найти? Что лучше:
забыть о ненайденной, но реально существующей
нычке, или же быть твёрдо уверенным, что её нет, но
обламываться, когда она очень бы пригодилась в
данную минуту? =)
Demiurgos
Досасывать конфетку, когда она уже маленькая.
RomaSh
У меня много таких вещей тремя не обойдусь laugh.gif
Александра
1. Я терпеть не могу "близкоговорителей", тех, кто во время разговора подходят очень близко.
2. Особенно, если они жуют мятную жвачку, и приходится этим дышать.
3. Не люблю простоты, которая хуже воровства.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.