Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Chimpanzee Forest Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
на одном дыхании smilies-033.gif Все просто. Вышла на догрогу smilies-080.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 16.2.2017, 17:38) *

на одном дыхании smilies-033.gif Все просто. Вышла на догрогу smilies-080.gif

Точно! Нигде не споткнулась))
Вылечила бизьянку, а она мне ключик дала) smilies-033.gif
Юляша
Банан, три листка, вода в горшке (1 раз исп.). Нет подсказки к 4 - м знакам на стене в правой локе; чем-то хочется подковырнуть землю в локе с задумчивой обезьяной на камне. Зверёкв трубе без дела сидит. Не хватает двух шлемов-идолов.
Листочки пристроила: что-то, я думала, другое там надо пристроить, как-то контуры мне показались не под листочки)))
Еле кувалду увидела
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 16.2.2017, 17:57) *

Банан, три листка, вода в горшке (1 раз исп.). Нет подсказки к 4 - м знакам на стене в правой локе; чем-то хочется подковырнуть землю в локе с задумчивой обезьяной на камне. Зверёкв трубе без дела сидит. Не хватает двух шлемов-идолов.
Листочки пристроила: что-то, я думала, другое там надо пристроить, как-то контуры мне показались не под листочки)))

По трубе со зверьком постучи
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Опоздамши)))
Natysya
куда банан?
Natysya
куда 2 кувшина?
jurate
помогите наити третий листок smilies-021.gif
jurate
Цитата(jurate @ 16.2.2017, 16:09) *

помогите наити третий листок smilies-021.gif


ну ясно,подожду видеопрохождения smilies-012.gif
le$ka
Цитата(jurate @ 16.2.2017, 18:16) *

ну ясно,подожду видеопрохождения smilies-012.gif

а что еще есть? У меня просто все так быстро нашлось, что не запомнила, где и что smilies-078.gif А как помочь, если ты даже не пишешь, где взяла еще два? smilies-074.gif
Юляша
Не прошло и полгода, как я доиграла)))) Пришлось прерваться на дела. В итоге дошла сама, в начале только заминка из-за кувалды была.
alstromeria
Пока добыла ключик, забыла, где дверь видела на выход smilies-007.gif (еще по ходу уроки с мелкими учатся) smilies-066.gif
Vira
Цитата(Юляша @ 16.2.2017, 18:50) *

Не прошло и полгода, как я доиграла)))) Пришлось прерваться на дела. В итоге дошла сама, в начале только заминка из-за кувалды была.


кувалда выглядит иначе. А то я было решила что мне не доложили.

Понравились цв. анаграммы.
Gulya
Кому банан?
le$ka
Цитата(Gulya @ 17.2.2017, 9:42) *

Кому банан?

Бананы в новых локах пригодятся, на клетки зеленые.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.