Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: West Direction
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
WildWind
Игрушка, может, и неплохая, но задолбало эти трубки выставлять, пропустить не дает. Бросила.
ленка
Цитата(WildWind @ 16.2.2017, 12:16) *

Игрушка, может, и неплохая, но задолбало эти трубки выставлять, пропустить не дает. Бросила.

на самом деле можно пропустить, ничего не публикуя в соцсетях. просто дважды нажать на "скип" нажать: первый раз страница на выбранную соцсеть открывает, второй раз предлагает пропустить задачку.
мне тоже не все задачки нравятся.
WildWind
У меня такой фокус сработал только при запуске игры с оригинального сайта, а по ссылке - не дает пропустить sad.gif
ленка
Цитата(WildWind @ 16.2.2017, 18:59) *

У меня такой фокус сработал только при запуске игры с оригинального сайта, а по ссылке - не дает пропустить sad.gif

а, такое может быть. обидно тогда.
Iguana
Цитата(WildWind @ 16.2.2017, 17:59) *

У меня такой фокус сработал только при запуске игры с оригинального сайта, а по ссылке - не дает пропустить sad.gif

Девочки, мне нравятся игры от ENA. Но с сайта разработчика очень долго грузятся. Выкладывала прямые ссылки, и даже было неловко перед народом за такой косяк. А по ссылке умаигра быстро. Можно, конечно, пропинговать или даже протрессировать, чтобы понять, где задержка....Мне лень и некогда. Админ знает, наверное. Но играть в них приятно. Красиво нарисованы, иногда подумать есть над чем, да и часто новые выходят.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.