Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Adorable World Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Чё-то застряла smilies-019.gif Не хватает одной божьей коровки. Есть спичка горящая и фиолетовый гриб...
Красного грибочка тоже не хватает.
Xelga
Цитата(ЯRochka @ 8.2.2017, 16:39) *

Чё-то застряла smilies-019.gif Не хватает одной божьей коровки. Есть спичка горящая и фиолетовый гриб...
Красного грибочка тоже не хватает.

Я вышла, но к сожалению не запомнила где все божьи коровки находились (быстро пролетела сей момент).
Все вроде на виду.
Понравилась игрушка, красочная.
ЯRochka
Цитата(Xelga @ 8.2.2017, 16:46) *

Я вышла, но к сожалению не запомнила где все божьи коровки находились (быстро пролетела сей момент).
Все вроде на виду.
Понравилась игрушка, красочная.

Ну что ж... Бум искать)))
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 8.2.2017, 15:39) *

Чё-то застряла smilies-019.gif Не хватает одной божьей коровки. Есть спичка горящая и фиолетовый гриб...
Красного грибочка тоже не хватает.

Место для цифрового кода
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, там последняя божья коровка
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 8.2.2017, 17:17) *

Место для цифрового кода
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, там последняя божья коровка

Лена, спасибо! В упор не видела smilies-078.gif
Natysya
вышла
le$ka
дальше быстро все, выскочила
ЯRochka
Тоже вышла)
Хоть не мрачная,... светлая. И музычка прикольная)) rolleyes.gif
Юляша
А я ту божью коровку, которую Ира найти не могла, в первую очередь добыла)))) Но всё равно не хватает одной. Значит, какой-то более очевидной не вижу smilies-010.gif Не хватает оранжевого камня, одного красного гриба и божьей коровки. В наличии спичка и фиолетовый гриб. Еще одного розового цветка не хватает.
Нашла цветок - и дальше цепочка восстановилась до третьей божьей коровки)))) У меня были арбузы "не открыты", забыла про них и подсказку не видела
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Юляша @ 8.2.2017, 17:36) *

А я ту божью коровку, которую Ира найти не могла, в первую очередь добыла)))) Но всё равно не хватает одной. Значит, какой-то более очевидной не вижу smilies-010.gif Не хватает оранжевого камня, одного красного гриба и божьей коровки. В наличии спичка и фиолетовый гриб. Еще одного розового цветка не хватает.

а арбузы нажала? Подсказка на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(le$ka @ 8.2.2017, 17:40) *

а арбузы нажала? Подсказка на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Лена, именно в этом проблема была)))
Теперь сижу с молотком, морковью и вазоном. Не хватает одной птицы.
Есть подсказка с точками, но куда её - не знаю, может, еще одна локами за птицами будет..Применила подсказку-получила птичку
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла! Соглашусь - главное, что светлая))))
alstromeria
Пролетела быстренько. Понравилось
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.