Пошаговое руководство
1. Возьмите ключ и откройте наручники, идите в следующую комнату.
2. Поднимите журнал и положите его на осьминога, идите в следующую комнату.
3. Возьмите зажигалку и войдите в комнату с парнем в воде.
4. Вы должны щелкать по кроличьей норе несколько раз, когда Вы проникаете внутрь, используйте зажигалку и выньте нож из руки кролика. Близко подойдите к кролику, и он покажет Вам пароль замка с пальцами (Вы получите 3 цифры).
5. Выйдите из кроличьей норы и щелкните по плакату, чтобы показать блок предохранителей, используйте нож на блоке предохранителей и щелкните по красному переключателю, вакуум будет выключен.
6. Вернитесь в предыдущую комнату и говорите с парнем. Так же, как только он собирается поместить сигарету в рот, возьмите ее.
7. Используйте сигарету на лягушке в ванной следующей комнаты. Зажгите сигарету зажигалкой. Лягушка даст Вам кофе, возьмите его и войдите в кухню (последняя комната), откройте духовку, чтобы показать курицу, щелкнуть по ней, чтобы получить растушевку (перо).
6. Возьмите кофейную чашку из кабинета и на замке ввести 3-значный пароль, который вы получили от кролика.
7. Возьмите кофейник и возвратитесь, заполните кофейник водой из крана и положите его в кофеварку.
8. Поместите кофе из материально-технических ресурсов и после того, как это сделано, вылейте его в кофейной кружке (который Вы получили от верхнего шкафа).
9. Дайте кофе спящей девочке в 1-й комнате и щелкните по прикрепленному полотенцу ниже ее, используйте перо на ноге человека и возьмите бумажник и туз черв.
10. Дайте полотенце девочке в ванной, занавески душа откроются, возьмите туз лопаты.
11. Возвратитесь в кухню и возьмите метлу, вернитесь в комнату, где собаки играют в покер, и возьмите жевательную резинку с помощью метлы.
12. Вернитесь в комнату с осьминогом и используйте веник + резина, чтобы взять удостоверение личности.
13. Возвратитесь в комнату собак и поместите эти 2 туза на стол, возьмите деньги.
14. Возвратитесь в кухню и дайте удостоверение личности и деньги контролеру (или кто бы ни был).
15. Выходите. Победа за Вами.