Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hooked Forest Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Один ключик открывает все сундуки)
Юляша
Есть зелёные крылья и четыре краба. Открыла только одну "закрытую локу" (ту, которую
» Нажмите для отображения скрытого текста «
открывали). Не хватает одной штуки, состоящей из половинок лун (из-за этого в следующую локу не могу попасть); двух грибов; 3-х синих цветов; красный цветок в горшке бесхозный растёт; лягуха без короны; 4-х "сумок" для крайней левой локи нет; не один круг, где нажимать-переставлять кружки надо, не открыт.
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 31.1.2017, 19:57) *

Есть зелёные крылья и четыре краба. Открыла только одну "закрытую локу" (ту, которую
» Нажмите для отображения скрытого текста «
открывали). Не хватает одной штуки, состоящей из половинок лун (из-за этого в следующую локу не могу попасть); двух грибов; 3-х синих цветов; красный цветок в горшке бесхозный растёт; лягуха без короны; 4-х "сумок" для крайней левой локи нет; не один круг, где нажимать-переставлять кружки надо, не открыт.

В первой новой локе между домиками есть чайник. Его
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 31.1.2017, 19:03) *

В первой новой локе между домиками есть чайник. Его
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Ириш!! Думала, что всё обтыкала, ан нет - пропустила пиксель)))
Остальное сама преодолела. Ключик золотой выплавили)))
ЯRochka
Ключик прямо в костре безо всякой формы выплавила)) rolleyes.gif
StellaB
Это у вас целый арсенал. smilies-104.gif У меня всего молоток, лопата (которые не знаю, куда применить) и два краба. И все. Или это не лопата? Вообще не пойму.
ЯRochka
Цитата(StellaB @ 31.1.2017, 20:18) *

Это у вас целый арсенал. smilies-104.gif У меня всего молоток, лопата (которые не знаю, куда применить) и два краба. И все.

Молоток
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Лопату (или копье)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Тоже сначала думала, что это лопата))
StellaB
Вот теперь бы еще кто объяснил, почему когда сам тыкаешь в те же места - ни черта не получается, а когда тебе напишут, чего куда тыкать - тут же все выходит? smilies-055.gif
ЯRochka
Цитата(StellaB @ 31.1.2017, 20:23) *

Вот теперь бы еще кто объяснил, почему когда сам тыкаешь в те же места - ни черта не получается, а когда тебе напишут, чего куда тыкать - тут же все выходит? smilies-055.gif

Ну, это такой игровой закон smilies-007.gif Все мы с этим сталкивались))) smilies-080.gif
StellaB
Спасибо за подсказку, потом все быстро.
alstromeria
Неплохая. Чайник долго не видела, остальное быстро нашлось
le$ka
очень темно smilies-077.gif
Natysya
куда крылья и крабов?
le$ka
Цитата(Natysya @ 1.2.2017, 12:05) *

куда крылья и крабов?

это дальше в новые локи

чего не хватает?
Natysya
вышла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.