Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Knabbernossi Adventures 1-5
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
olmy
Knabbernossi Adventures
http://www.knabbernossi.de/adventure.asp

Выбираем № серии, нажимаем соответствующую кнопку и начинаем игру во всплывающем окошке. В серии 1 жмем на карту, выбираем место. )))
Alexandrina
что-то не поняла, где там игра....
tajka1
аналогично, где игра то?
olmy
Ссылочку исправила. Проверьте.



О, получила номер мобильного телефона графа.
Alexandrina
Девочки, а кто дойч знает? Что лягушка спрашивает?
olmy
Цитата(Alexandrina @ 11.3.2008, 11:49) *

Девочки, а кто дойч знает? Что лягушка спрашивает?

Если лягушка у озера, то:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А я вот что-то в замке застряла: не знаю, что делать в зале с охранником... Монетку не берет, ящик, говорит, к графу. Что ему еще надо?
olmy
В пятой части теперь застряла: не могу высвободить из террариума человека. Есть для этого
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Разобралась, для этого надо, чтобы в итемсах было
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Прошла все 5 частей! Если что, спрашивайте )))
lemony
podskashite poshalusta kak kosu s gori sognatj?
olmy
Цитата(lemony @ 11.3.2008, 19:20) *

podskashite poshalusta kak kosu s gori sognatj?

Надо сходить на КПП и у коровы забрать мешочек чего-то из зубов. )) Этот мешочек применить на козу.
lemony
spasibo!
Hebiyaro
А в 4й части, в канале, в конце 4-го тоннеля решетка. С ней можно что-то сделать?? Вообще у меня айтемы полные, а чего делать с ними... нихт ферштейен О.о
Gagarma
без немецкого в этой игрушке не обойдёшся, всё собрала, а в ворота не пускают, где этот граф то? sad.gif
Gagarma
Цитата(olmy @ 11.3.2008, 12:54) *
Прошла все 5 частей! Если что, спрашивайте )))



где эту фигню для львов найти? smilies-choler.gif
Lotos
Люди! Что с лягушкой у пруда делать и как номер телефона графа получить?
Помогите пожалуйста кто может!
Gagarma
Цитата(Lotos @ 26.3.2008, 19:24) *

Люди! Что с лягушкой у пруда делать и как номер телефона графа получить?
Помогите пожалуйста кто может!


тебе эта лягуха загадку задаёт, мол если одна лягушка в минуту 7 раз квакает, то сколько раз квакнут 111 лягушек за один час, ответ 46620, получаешь от неё ведро, это ведро вешаеш на колодец, получишь ключ. А мобильный у продавца можешь купить, aвтоматически звонишь графу, нажимая на трубу, но граф требуер от тебя, чтоб ты ему ящик KnabberNossi кетчупа притащил, как выкуп за Кетчи (это кто-то, кого от графа спасаем). И предлагают тебе денег ещё пособирать, потом покупаешь опять же у продавца этот ящик кетчупа. Когда купишь иди на кладбище, там в могиле чеснок. Помню, что чеснок в кетчуп добавить надо, но не помню как, сейчас попробую съиграть
Gagarma
а, нажимаешь на чеснок и сразу на продавца (или наоборот), и он тебе типа чесночный кетчуп сделал. Идёшь к замку нажимаешь на маленькую дверь и на ключ, она откроется. Когда окажешся внутри включи фонарик, он откроет типа волшебное зеркало. Заходиш, даёш графу кетчупа отведать, торкнуло? smilies-hellboy.gif Пока он в нирване, накрываешь его спальным мешком и нажимаешь на него. Всё smilies-spiderman.gif .. тебе потом покажут сколько тебе кликов понадобилось, что пройти игру
Lotos
Gagarma, большое спасибо за подсказку, но или я тупая или игра глючит у меня не вбиваются цифры
или я не так что-то делаю, очень обидно на этом закончить игру

все разобралась, у меня не видно было табличку куда вбивать цифры. smilies-110.gif
Lukc
Первую сам прошел!) А во второй на визу (или как-там эта карточка называется?) печать поставили, но в дом не получается войти( Чё делать? Щас в замок попробую зайти.
Gagarma
Цитата(Lukc @ 27.3.2008, 20:30) *

Первую сам прошел!) А во второй на визу (или как-там эта карточка называется?) печать поставили, но в дом не получается войти( Чё делать? Щас в замок попробую зайти.

тебе надо на вопрос пограничника ответить (средний вариант верный), после этого ты сможешь пойти к хижине (она там нарисована, но раньше там появлялся пограничник). Нажимаешь на деда, он тебе говорить,что даст тебе твои монеты, только если ты снимешь его козу с горы, ибо она сумашедшая, за его спиной можно расмотреть указатель, нажимай на него, увидишь козу, на неё надо одеть колокольчик, который можно взять у коровы на границе, после того как ответишь на вопрос дядьки. После этого возвращаешся к хижине и нажимаешь на деда... вот вообщем то и всё smilies-079.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.