Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Flower
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Эдакий детский вариант Самороста:
http://www.doodoo.ru/flashgame-637.html
Flower
Руководи слоненком.
Найди цветочек, полей цветочек, вырасти...
Тими
Эту детскую игру кто-нибудь прошел? Смешно, конечно, но дошла до идолов каких-то, которых можно поворачивать и все... Дальше слоненок ходит по кругу. Что делать?
Karsa
мне кажется, что идол связан с цветом бананов
mariole
Цитата(Karsa @ Feb 7 2006, 12:35 PM)
мне кажется, что идол связан с цветом бананов

Я пыталась повернуть идолов в том порядке, в каком появляются бананы (по цвету), но ничего не выходит, мне стало стыдно, что я не могу пройти "детский вариант самороста" и я бросила играть wub.gif
Karsa
нет бананов белого цвета, и идолов оранжевого
Karsa
тоже бросила, стало стыдно, прохожу еще раз....
цвет бананов изменился, это ключ, только как его использовать.?
Psilance
у меня слон не двигается с места. куда ндо нажть чтобы он пошёл? на нём сидит птица
mariole
Цитата(Nik-95 @ Feb 7 2006, 03:03 PM)
у меня слон не двигается с места. куда ндо нажть чтобы он пошёл? на нём сидит птица

Где-то в правой стороне экрана, полетит бабочка, слон пойдет за ней.
Psilance
спасибо пошёл
Psilance
както я с бананами и идолом не понял
Karsa
у кого как продвигается?
mariole
Цитата(Karsa @ Feb 7 2006, 03:39 PM)
у кого как продвигается?

Чевой-то никак не продвигается sad.gif
Karsa
засада, может там что-нить не доработано....+((
mariole
В тех местах, где в связке бананы кр., зел., и син. цветов на идоле надо поставить белый, начинать снизу идола smile.gif
Psilance
спасибо
Karsa
Цитата(mariole @ Feb 7 2006, 04:16 PM)
В тех местах, где в связке бананы кр., зел., и син. цветов на идоле надо поставить белый, начинать снизу идола smile.gif

спасибо =)
Psilance
я с лемурами не понял
mariole
Цитата(Nik-95 @ Feb 7 2006, 04:29 PM)
я с лемурами не понял

Если ты имеешь ввиду сусликов (во всяком случае, я так подумала), то там надо нажимать в определенном порядке, чтобы они все вылезли. Но, увы, я его не промню, т.к. щелкала от балды и получилось
Psilance
я не могу пройти освобождение слона
mariole
Цитата(Nik-95 @ Feb 7 2006, 04:58 PM)
я не могу пройти освобождение слона

Птичку - на башню, суслика - на землю возле входа, дальше пока не знаю, детский квест, так его...
Psilance
я освободил
Psilance
птицу на крышу, суслика около входа, зебру справа от входа, жирафа около вышки, бегемота на красную крышу справа, змею за угол дома, ворону на крышу у вывески.
mariole
Обезьяну - на дверь, чуть ниже упавшего охранника, а дальше помахаля обезьяна топром и я застряла, помогайте, пожалуйста!
Karsa
под мусорным ведром ключ
Karsa
как вам понравился процесс опыления? =))
mariole
Цитата(Karsa @ Feb 7 2006, 05:19 PM)
под мусорным ведром ключ

Спасибо, я уже нашла! Наконец-то я прошла эту "детскую" игру!!! Уф! Не очень то легко, без вашей помощи, наверное, сто лет бы сидела. Кстати, клавиша ТАВ творит чудеса biggrin.gif . Те, кто прошел могут ответить на вопрос?: мама слониха предлагает слоненку помыть руки. Она, что спятила? У слонов нет рук!!! biggrin.gif Кому-нибудь удалось увидеть Special End? Мне нет sad.gif
Karsa
я прошла =)
Karsa
Цитата(mariole @ Feb 7 2006, 05:29 PM)
Кому -нибудь удалось увидеть Special End? Мне нет sad.gif

мне тоже =((
mariole
Цитата(Karsa @ Feb 7 2006, 05:25 PM)
как вам понравился процесс опыления? =))

Вполне реалистично biggrin.gif
Maeg
Я чувствую себя полной кретинкой!
"В тех местах, где в связке бананы кр., зел., и син. цветов на идоле надо поставить белый, начинать снизу идола "
Это если у меня последовательность "к-с-з-з-к", то я ставлю на идоле все цвета белыми???
Или я сначала ставлю снизу "б-с-з-з-к", прохожу круг, потом ставлю "к-б-з-з-к", прохожу круг, потом "к-с-б-з-к" и т.д.... ниччего не понимаю!!!!!!!!!!

памагитяяяяя!!!
Karsa
Цитата(Maeg @ Feb 7 2006, 05:48 PM)
Я чувствую себя полной кретинкой!
"В тех местах, где в связке бананы кр., зел., и син. цветов на идоле надо поставить белый, начинать снизу идола "
Это если у меня последовательность "к-с-з-з-к", то я ставлю на идоле все цвета белыми???
Или я сначала ставлю снизу "б-с-з-з-к", прохожу круг, потом ставлю "к-б-з-з-к", прохожу круг, потом "к-с-б-з-к" и т.д.... ниччего не понимаю!!!!!!!!!!
памагитяяяяя!!!

бананы в связках по три:
кр+син+зел=бел
оранжевый+кр+оранжевый=кр
зел+зел+зел=зел
то же с син.

когда все выставишь на идоле иди туда, где были ворота, и прямо в них =)
mariole
Цитата(Maeg @ Feb 7 2006, 05:48 PM)
Я чувствую себя полной кретинкой!
"В тех местах, где в связке бананы кр., зел., и син. цветов на идоле надо поставить белый, начинать снизу идола "
Это если у меня последовательность "к-с-з-з-к", то я ставлю на идоле все цвета белыми???
Или я сначала ставлю снизу "б-с-з-з-к", прохожу круг, потом ставлю "к-б-з-з-к", прохожу круг, потом "к-с-б-з-к" и т.д.... ниччего не понимаю!!!!!!!!!!

памагитяяяяя!!!

Извините за невнятность, факир был пьян... biggrin.gif
Тими
Подошла к обрыву, слоненок перевязан веревкой. Сверху летит стая птичек, что дальше? Пытаюсь кликать на птичек - ничего не происходитю wacko.gif
Тими
Люди, хелп! Что делать дальше? ohmy.gif
Karsa
Цитата(Тими @ Feb 9 2006, 11:04 AM)
Люди, хелп! Что делать дальше? ohmy.gif

нужно потыкать на небо, получится, что ты смотришь на слоненка сверху, тогда кликать на птицах, вроде так....
сейчас проверю=)
Karsa
или сначала на птичках, потом на слоненке (у меня получилось кликнуть на нем в районе хобота, возможно это не важно).
Karsa
Цитата(Тими @ Feb 8 2006, 10:20 AM)
Подошла к обрыву, слоненок перевязан веревкой. Сверху летит стая птичек, что дальше? Пытаюсь кликать на птичек - ничего не происходитю wacko.gif

получилось?
Тими
Karsa, сапасибо, попробую rolleyes.gif
nushenka
Цитата(Тими @ Feb 7 2006, 11:44 AM)
Эту детскую игру кто-нибудь прошел? Смешно, конечно, но дошла до идолов каких-то, которых можно поворачивать и все... Дальше слоненок ходит по кругу. Что делать?

Привет.
кто-нибудь дайте нормальную ссылочку на игру.
Admin
Тока-тока скрипты поднастроили, разместил на doodoo.
Flower
Такая ссылка подойдет? Нормальная?
rinka
я уже скоро дыру в небе протыкаю. а ничего не происходит, вид сверху на слона не получается sad.gif ПОМОГИТЕ!!!! laugh.gif
Psilance
помоему надо нажать за рас на всех птиц. потом на правую часть экрана. потом на левую
mariole
А мне помнится, что надо успеть нажать на каждую птичку, пока они летят
Psilance
я это и имел в виду
Karsa
Цитата(mariole @ Feb 9 2006, 04:29 PM)
А мне помнится, что надо успеть нажать на каждую птичку, пока они летят

если просто на каждую птичку нажать, то ничего не получается.... (у меня =))
Тими
ничего не получается sad.gif Елки, безобравзие mad.gif
ведьма
Ничего не понимаю я со спасением этого слона! Никто никуда не ставится, я только птицу посадила на крышу. huh.gif
mariole
Цитата(ведьма @ Feb 10 2006, 08:01 PM)
Ничего не понимаю я со спасением этого слона! Никто никуда не ставится, я только птицу посадила на крышу. huh.gif

Нужно их расставлять в определенном порядке. Поищи здесь должно быть описано
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.