Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Honey Bees Forest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Honey Bees Forest
http://www.doodoo.ru/games/16350-honey-bee...est-escape.html
alstromeria
Что-то нудная игра. Облом. Бросила на середине...
Natysya
вышла, понравилось
Юляша
Есть нож (2 раза исп.), какая-то булавка-иголка и еще одна палка с набалдашником. Не хватает одной штуки в дверь домика.
konosht
Цитата(Юляша @ 30.1.2017, 18:00) *

Есть нож (2 раза исп.), какая-то булавка-иголка и еще одна палка с набалдашником. Не хватает одной штуки в дверь домика.

Последнюю нашла в головоломке где три пчелки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Только после подсказок с "Дуделки" кое-как поняла, к чему символы на камне в локе с рогаткой и для чего они. Там и пряталась моя последняя палка с листком
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Иголку применить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
konosht
Цитата(Юляша @ 30.1.2017, 19:42) *

Только после подсказок с "Дуделки" кое-как поняла, к чему символы на камне в локе с рогаткой и для чего они. Там и пряталась моя последняя палка с листком
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Мы недавно по математике с детенышем проходили эти значки - объединение , пересечение , поэтому освежилось сразу в памяти smilies-007.gif
Юляша
Цитата(konosht @ 30.1.2017, 19:44) *

Мы недавно по математике с детенышем проходили эти значки - объединение , пересечение , поэтому освежилось сразу в памяти smilies-007.gif

А я далека от этого, поэтому долго барашком на это смотрела smilies-007.gif
Юляша
Вышла! smilies-066.gif Во игра длиннючая....В конце уже не помнила, где я и куда мне бежать))))
le$ka
в таких играх карта нужна..Куча времени уходит на поиск нужного места после получения подсказки smilies-074.gif
Катерина
Одно ядро в пушку запихнула..... и больше ничего сделать не могу. итемы не двига.тся, стрелки не реагируют....хотя пчелки в сетке двигаются и дверь светится. короче фигня какая-то smilies-034.gif
Юляша
Цитата(Катерина @ 31.1.2017, 15:08) *

Одно ядро в пушку запихнула..... и больше ничего сделать не могу. итемы не двига.тся, стрелки не реагируют....хотя пчелки в сетке двигаются и дверь светится. короче фигня какая-то smilies-034.gif

На "Дуделке" пару человек писали о таком глюке....У меня всё гладко прошло, но проблема, видимо, есть...
А что с часами на сайте? smilies-079.gif У нас время сейчас 16.06, а над сообщением высвечивается 16.45 smilies-069.gif
Iguana
Цитата(Юляша @ 31.1.2017, 16:45) *

А что с часами на сайте? smilies-079.gif У нас время сейчас 16.06, а над сообщением высвечивается 16.45 smilies-069.gif

Давно уже. Я заметила, когда еще 20 минут разница была. Скорее всего на сервере надо исправить.
le$ka
Цитата(Iguana @ 31.1.2017, 16:48) *

Давно уже. Я заметила, когда еще 20 минут разница была. Скорее всего на сервере надо исправить.

С этой проблемой я регулярно пристаю к нашему Админу в разделе О сайте и форуме. Если долго приставать, он часы подведет smilies-079.gif smilies-069.gif
babochka
Вляпалась в эту игру, но дошла до голландских тюльпанов-)) Кажется и не сложная, но очень много локаций (19!) и часто не понятно куда применить артефакты. Вот с последним шестом, что у русалок взяла побегала, а оказалось, что совсем рядом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.