Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Immoral House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Знакомая игра.
давным-давно в неё играла...smile.gif
barboss
Фото те же самые, а игра другая)))
barboss
Паззл навроде круглой мишени Дартс случайно подобрался
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Кстати, паззл не откроется если до него чего-то там не открыл. Там вообще ничего не открывается пока загодя не откроешь чего-нибудь.


И только после "мишени" открылся Лево-Право. До того не открывался)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ой, сразу вышел))) Короткая окацо, но пришлось немало репу чесать.

Например, где пятизначный был с квадратиками
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Sheen
Цитата(barboss @ 25.1.2017, 2:42) *

Дартс случайно подобрался


Не случайно. Подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(barboss @ 25.1.2017, 1:42) *


Например, где пятизначный был с квадратиками
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Там на голубом пере я так поняла подсказка.. smilies-078.gif Только я тоже не совсем поняла, что-то отнимала, что-то умножала...и оно открылось smilies-080.gif

А к кругу подсказка в начальной локе smilies-079.gif
le$ka
ой, а по перу открылись сегменты smilies-007.gif Тогда не знаю, как я открыла код с квадратиками smilies-007.gif
le$ka
а вот пятизначный, где звездочки внизу не знаю.. и право-лево..подсказка есть?? smilies-078.gif

подсмотрела тут лево-право, ну и вижу подсказку к звездочкам
le$ka
нет бы сразу на дуделке посмотреть..короче, я там прочитала, что лево-право по перьям на масках, они светлые и темные..но проверить не могу, вышла уже.
Там же подсмотрела про квадраты, там действительно надо делить одно на другое, я с тремя квадратами это проделала интуитивно, но споткнулась на нулях, на ноль не делят и я отбросила эту мысль, а там не ноль, там 10/5
Катерина
Вычитала на дуделке про последний код. глядела-глядела, так ничего и не увидела. Плюнула, переписала код оттуда и вышла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.