Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fantasy Fairy Rescue
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
alstromeria
Прикольная игра. В начале тяжело все цветочки и свечки найти. Внимательно обследовать все локи. Все найти можно. Цветочки есть еле видные - при нажатии становятся видимыми.
le$ka
Освободила фею
Юляша
smilies-011.gif Долго, но в кои-то веки сама)))) Не сразу поняла, что со знаками рядом с цифрами делать, которые в первых локах начинаются и дальше идут, до 6. Кое-как сообразила, что это для круга на дереве в локе с чашами со цветным огнём
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А я всё подсказки еще одной ждала)))
StellaB
Фея спасена, но нудновато. Долго искала третью свечу, она
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Astel
Цитата(Юляша @ 22.1.2017, 21:15) *

smilies-011.gif Долго, но в кои-то веки сама)))) Не сразу поняла, что со знаками рядом с цифрами делать, которые в первых локах начинаются и дальше идут, до 6. Кое-как сообразила, что это для круга на дереве в локе с чашами со цветным огнём
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А я всё подсказки еще одной ждала)))

Спасибо!!! А я искрутила так и сяк, тоже ждала вторую подсказку и ушла, но с планами вернуться. Фею-то жалкоwink.gif))
Natysya
вышла, прикольная
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.