Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Crocky
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Iguana
Мне кажется, что в игре глюк. В 4-й локе найти отличия между двумя картинками с крокодилом. Там на одной зуб есть, на второй нет. Но курсор не активен и не кликается это место.
А так игра совсем детская, легкие задания.

Зуба действительно нет, но задание засчитывается.
Катерина
Цитата(Iguana @ 20.1.2017, 14:20) *

Мне кажется, что в игре глюк. В 4-й локе найти отличия между двумя картинками с крокодилом. Там на одной зуб есть, на второй нет. Но курсор не активен и не кликается это место.
А так игра совсем детская, легкие задания.

Зуба действительно нет, но задание засчитывается.

но там ничего не дают
Iguana
Цитата(Катерина @ 20.1.2017, 16:27) *

но там ничего не дают

Дали! Типа штанги согнутой.
konosht
Гуляю с одним платочком ,и к цифровому подсказку не найду . smilies-019.gif
Iguana
Цитата(konosht @ 20.1.2017, 18:02) *

Гуляю с одним платочком ,и к цифровому подсказку не найду . smilies-019.gif

Это ты далеко уже прошла? А-то я на 4 или 5 локе бросила из-за обстоятельств. Вот думаю - поиграть что ли? Все равно ничего новенького пока нет.
konosht
Цитата(Iguana @ 20.1.2017, 18:19) *

Это ты далеко уже прошла? А-то я на 4 или 5 локе бросила из-за обстоятельств. Вот думаю - поиграть что ли? Все равно ничего новенького пока нет.

Ну , близко к концу , думаю , почти все открыто , только по одному кругляшу не хватает , которые вставлять надо . И платочек нашла , куда
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.