Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Firewall
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Admin
Этот квестик должен понравиться, нарисован стильно.
По мотивам одноименного фильма: Firewall.
4 мега. Сделано хорошо, смысел прежний - выползи из комнаты.
katrin
Я прошла.
Квест супер!!!
Если увозникнут вопросы спрашивайте...
всем удачи!
Mistake
Классная игрушка!!! tongue.gif Мне понравилась! smile.gif
archi9966
Не могу ключ достать из под дивана. Помогайте
katrin
нужно скомбинировать машину + батарейку, которую достали из магнитофона, + магнит. поставить на пол около дивана (с правой стороны). и применить на всем этом джойстик.
Shmelya
Объясните, плиз, из какого магнитофона можно извлечь батарейку и какие для этого нужны условия? Заранее спасибо.
Mistake
Дело в том, что предметы каждый раз находятся в разных местах. Обычно магнитофон лежит в ящике стола.
Mistake
Чтобы открыть ящик нужно достать ключик из вазы. А потом каждый найденный предмет можно посмотреть В правом углу есть таки 3 кнопочки
Shmelya
Mistake, если ты имеешь в виду видак, то из него ничего не вытаскивается sad.gif
А из ящиков стола уже все извлечено, кажется
Mistake
Чтобы извлеч батарейку нужно нажать вторую кнопку
Shmelya
biggrin.gif Дело в том, что у меня зрение -4 и поэтому я приняла магнитофон за видеокассету laugh.gif
Теперь другая проблема, не получается загнать машинку под диван за ключом. Джойстик включается и машинка едет, возвращается на место без ключа. Что делать?
Mistake
Я имею в виду радио
Mistake
Цитата(Shmelya @ Jan 25 2006, 09:50 PM)
biggrin.gif Дело в том, что у меня зрение -4 и поэтому я приняла магнитофон за видеокассету laugh.gif
Теперь другая проблема, не получается загнать машинку под диван за ключом. Джойстик включается и машинка едет, возвращается на место без ключа. Что делать?

Ты к машинке магнит прикрепи! smile.gif
Shmelya
Из шкатулки вывалились какие-то кнопки, что с ними делать? И как найти последний итем?
Mistake
Цитата(Shmelya @ Jan 25 2006, 09:59 PM)
Из шкатулки вывалились какие-то кнопки, что с ними делать? И как найти последний итем?

Кнопки нужно вставить в рамку возле двери
Shmelya
Спасибо, Mistake smile.gif
Mistake
Shmelya, всегда пожалуйста! smile.gif
Mistake
Это все предметы, которые должны быть в инвентаре. Правдв числовой код всегда меняется. В принципе если вы не нашли сотовый телефон или синюю книгу не расстраивайтесь. В них содержатся всего лишь подсказки. В телефоне написано, что предмет можно использовыть несколько раз. А в книге, что с помощью магнита, можно испортить камеру наблюдения! smile.gif
LAE
unsure.gif unsure.gif у меня почему то стабильно на одном и том же месте (крогда я книжку в самом начале взять пытаюсь) звисает комп.......
Beeline
где джойстик, помогите!
Ms. SmiLe
Где игра ?!? smilies-dribble.gif
Ms. SmiLe
пасиб! smilies-baffle.gif
Venesuelka
A u vseh tak temno v komnate??? Ili realno gde nit svet vklju4it??
Taniusha
А мне не грузится, до 50 % доходит быстро, потом еще с полчаса ползет до 60 и усе... smilies-crying.gif
Rufa
Люди подскажите, а где джостик?
HEKTA
В цветочном горшке.

А что нужно сделать, чтобы приблизить дверь, чтобы вставить кнопки?
И для чего лаптоп?
HEKTA
С лаптопом разобрался, но как кнопки вставить?...
Rufa
Ну не получается взять джостик в цветочном гршке.... Может он на листьях? Или где?
HEKTA
вид, где картина, а справа горшок. Внизу, в горшке, ищи
Rufa
Там у меня сотовый телефон был и всё...
HEKTA
Дошло, кнопки вставляются после того, как испортишь камеру.
Вышел.
Спасибо.
Хорошая комнатка, только темновато smilies-confuse.gif
Rufa
А шнур то куда принять? Он один не изпользованный...
Rufa
А как камеру изпортить? Гы... Я такая тупая...
troynik
Из вазы ничего не берётся. Нашёл пока только кошелёк и провод. Как вытрясти из вазы хоть что-нибудь? smilies-dribble.gif
Амазонка
Из беленькой? Три раза нажимаешь на неё дают ключ... smilies-smile.gif
troynik
Цитата(xenia-555 @ 10.7.2007, 8:38) *

Из беленькой? Три раза нажимаешь на неё дают ключ... smilies-smile.gif

Не дают. Уже столько раз нажал, но не дают smilies-cold.gif
Амазонка
Ты главное не торопись ... Спокойно три раза нажимаешь Но так что б ваза опуститься смогла! smilies-misdoubt.gif
troynik
Цитата(xenia-555 @ 10.7.2007, 8:45) *

Ты главное не торопись ... Спокойно три раза нажимаешь Но так что б ваза опуститься смогла! smilies-misdoubt.gif

И так пробовал, опускалась назад вазочка, не дают smilies-bigsmile.gif А что этим ключом открывается?
Амазонка
Может игра глючит smilies-doubt.gif Ну я на пример сразу взяла ключ ... Переиграть может быть... smilies-choler.gif
troynik
Цитата(xenia-555 @ 10.7.2007, 8:49) *

Может игра глючит smilies-doubt.gif Ну я на пример сразу взяла ключ ... Переиграть может быть... smilies-choler.gif

Попробую переиграть, а то затосковал уже smilies-bigsmile.gif
Амазонка
Желаю удачи... Напиши про успехи! smilies-bigsmile.gif
troynik
Цитата(xenia-555 @ 10.7.2007, 8:52) *

Желаю удачи... Напиши про успехи! smilies-bigsmile.gif

Пишу smilies-bigsmile.gif Ты будешь смеяться, но даже по новой начал, сразу к вазе, не даёт! smilies-002.gif
Амазонка
smilies-hellboy.gif о Боже! smilies-dribble.gif Что делать то?
troynik
Да ничего не делать smilies-026.gif Игр много, найду что поприличнее. Спасибо за участие! smilies-033.gif
Амазонка
200 КЛИКОВ советуют русский прикольный квест ... Или уже поиграли? smilies-beauty.gif
troynik
Цитата(xenia-555 @ 10.7.2007, 9:03) *

200 КЛИКОВ советуют русский прикольный квест ... Или уже поиграли? smilies-beauty.gif

Так точно, игрался, не было проблем, хорошая игрушка smilies-stilldreaming.gif
Амазонка
Да игруха хороша нечего сказать... smilies-beauty.gif
Rori
Hе могу найти джойстик, переигрываю третий раз, может какая хитрость есть?
Амазонка
Не знаю тут глюки бывают... smilies-boss.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.