Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Memento: Run Run Little Horse
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
babyshka25rus
ёшкин кот(((( бедная лошадка!! фуу, какая все таки фиговая игрушка!!! smilies-002.gif
barboss
Эх, быстро заканчиваецо.
Forgotten Hill таким не был. Surgery капитально была сделана.
frolova
Фу! Как-то не по себе из-за лошади. smilies-034.gif
Iguana
Кому не по себе из-за лошади - сказку коротенько расскажу.

Жил-был принц и достался ему конь откуда-то. Много лет верой и правдой служил конь принцу. А когда они всех драконов порубали, злодеев наказали и всех принцесс из заключения освободили, захотел принц коня отблагодарить. Проси, мол, чего хочешь - на волю отпущу, или седло из золота... Конь говорит: если добра мне желаешь - отруби мне голову. Принц в ужасе, ты что, мол, как же у меня рука поднимется? Конь уперся - руби и все тут! Ну, зажмурился наш принц, да и рубанул. Мечом, шашкой или саблей, что они тогда носили, тем и махнул. А когда открыл глазенки-то, глядь, перед ним добрый молодец стоит, лыбу лыбит. Говорит, заколдовала меня ведьма злая и обрекла в конячьей шкуре век доживать. А ты меня освободил. То ли молодец в любви ей отказал, то ли еще чем не угодил, но рассвирипела ведьма, да и прокляла мужика.

Так что будем считать, что мы душу невинную освободили! Потому что, если разработчики что-то курят, надо же нам придумать оправдание. rolleyes.gif
barboss
Там в конце - Не все, что потеряно, потеряно навеки. То бишь вернется.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.