Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rescue My Darling
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Rescue My Darling
http://www.doodoo.ru/games/16283-rescue-my-darling.html
barboss
Легко, но реклама врывается
Iguana
Понравилось.
Лопату на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Помидоры сажаем туда же.
Юляша
Застряла. Есть 6 голубых чашек (код с них использовала еще до получения подсказки, перебором, мы, как всегда, не ищем лёгких путей smilies-079.gif ), синяя миска, чайник (один не помню, как добыла, второй из листа бумаги появился - что-то вообще не пойму, глюк что ли?), подсвечник с тремя свечками (исп., но он еще в итемах), молоток (1 раз исп.). Не знаю, к чему кран одной из бочек приближается. Нет подсказки к цветным камням в дверь.
О, магия поста заработала, нашла, куда второй раз молоток
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Там вентиль для крана.
Набрала воду в синюю миску и что с ней делать? Подозреваю, что туда бумагу надо было, которая у меня во второй чайник превратилась...Видимо, мой порыв раньше времени открыть то, к чему еще подсказки не было, свело игру с ума)))) Заглючила)))))
Iguana
Цитата(Юляша @ 13.1.2017, 20:24) *

Набрала воду в синюю миску и что с ней делать? Подозреваю, что туда бумагу надо было, которая у меня во второй чайник превратилась...Видимо, мой порыв раньше времени открыть то, к чему еще подсказки не было, свело игру с ума)))) Заглючила)))))

Я тоже пребором быстренько подобрала до того, как подсказку с чашек получила, но глюка не было и бумажка в синюю миску опустилась. Во второй чайник не превратилась. Это точно глюк ты словила.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.