Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Princess Alexandra
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
barboss
Свободу принцессе! Но, судя по лицу, она там не скучала))
ЯRochka
Освободила принцессу))
Что-то она уж больно радостная в заточении сидела smilies-131.gif
konosht
Так чем мы лошадку то напоили smilies-007.gif ? " Кони пьяны, хлопцы запряжены"?
Юляша
Крутилки добила, только чтобы крайне довольную прЫнцессу увидеть smilies-011.gif Иначе бросила бы....Лошадка и винишко - понравилось smilies-007.gif Хорошо люди (и кони) живут, однако))))
babochka
Всегда помогала магия. И сейчас на неё надеюсь: в итемах только тросточка, и активная книга, где написано Принцессааааа, шарики как только не выстраиваю, в замок не пускают. Наверное, надо подсказку увидеть.
Тоже хочу увидеть довольную принцессу smilies-034.gif
Юляша
Цитата(babochka @ 13.1.2017, 20:34) *

Всегда помогала магия. И сейчас на неё надеюсь: в итемах только тросточка, и активная книга, где написано Принцессааааа, шарики как только не выстраиваю, в замок не пускают. Наверное, надо подсказку увидеть.
Тоже хочу увидеть довольную принцессу smilies-034.gif

Книжка там вообще, как оказалось, ни к чему будет. Ломик внутри пригодится. А шарики просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И дверь в замок открывается smilies-078.gif
babochka
Цитата(Юляша @ 13.1.2017, 21:49) *

Книжка там вообще, как оказалось, ни к чему будет. Ломик внутри пригодится. А шарики просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И дверь в замок открывается smilies-078.gif

Спасибо, Юляша! Вот ты моя магия! А я- совсем невнимательная, точно, там же цветные линии. smilies-015.gif
Юляша
Цитата(babochka @ 13.1.2017, 20:52) *

Спасибо, Юляша! Вот ты моя магия! А я- совсем невнимательная, точно, там же цветные линии. smilies-015.gif

На фоне конечных крутилок - это так, детский сад smilies-013.gif Вот там караул smilies-015.gif Если б не прЫнцесска, бросила бы я их к едрене фене, а так - интрига была smilies-007.gif ПрЫнцесску увидеть надо было во что бы то ни стало)))))
barboss
Новую игрулю бы...
babochka
Мне игра очень понравилась, тут и любимые пазлы, и искалки, и головоломки! А мне что-то легкие дали задачки. Со знаками зодиака вообще два раза клацнула. И шарик в лунку интересно было загонять. Люблю такие задачки! Увидела и принцесску-)) smilies-090.gif
le$ka
Цитата(Юляша @ 13.1.2017, 20:56) *

На фоне конечных крутилок - это так, детский сад smilies-013.gif Вот там караул smilies-015.gif Если б не прЫнцесска, бросила бы я их к едрене фене, а так - интрига была smilies-007.gif ПрЫнцесску увидеть надо было во что бы то ни стало)))))

Это ты про какие крутилки?? Зодиак кликнула два раза всего smilies-078.gif И шарик в дырочку не сразу, но, как только принцип поняла, закатила довольно быстро smilies-078.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 13.1.2017, 22:35) *

Это ты про какие крутилки?? Зодиак кликнула два раза всего smilies-078.gif И шарик в дырочку не сразу, но, как только принцип поняла, закатила довольно быстро smilies-078.gif

Именно Зодиак - он у меня ну никак не складывался - видимо, изначально как-то не в ту сторону стала крутить - и в итоге зависла надолго....Уже и бросить хотела, но всё-таки довела до последнего. Я не люблю крутилки - кутилки не любят меня...
le$ka
Цитата(Юляша @ 13.1.2017, 22:53) *

Именно Зодиак - он у меня ну никак не складывался - видимо, изначально как-то не в ту сторону стала крутить - и в итоге зависла надолго....Уже и бросить хотела, но всё-таки довела до последнего. Я не люблю крутилки - кутилки не любят меня...



Да, там один раз левую нажать и один раз правую , остальные уже стоят на своих местах smilies-080.gif
Iguana
Цитата(Юляша @ 13.1.2017, 20:49) *

А шарики просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот спасибо!! Пойду переигрывать. Вчера на этом бросила. Уже вторая игра, где не замечаю цвет линий для цветных шариков. А игра симпатично нарисована, жаль бросать было.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.