Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Trader Of Stories: The Big Old Tree That Dreams
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Trader of Stories: the Big old Tree that Dreams
http://www.rudowscy.com/tos1/

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

от авторов Trader of Stories
Alter Ego
Не могу никуда продвинуться - почти сразу же попадаю в темноту и привет sad.gif. То ли глюк, то ли что-то я не то делаю. Что ж такое то!
А я так её ждала smilies-034.gif !
Попробовала загрузить в лисе. Пошло дело!
le$ka
Цитата(Alter Ego @ 7.1.2017, 13:50) *

Не могу никуда продвинуться - почти сразу же попадаю в темноту и привет sad.gif. То ли глюк, то ли что-то я не то делаю. Что ж такое то!
А я так её ждала smilies-034.gif !
Попробовала загрузить в лисе. Пошло дело!

Я прошла вправо от темноты, булькнуло, как-будто в воду вошла, а потом оказалась на поляне с ведьмой
поболтала там, попала к дереву
Alter Ego
Похоже, всё-таки подглючивает. Бродила-бродила и вдруг осталась с пустым инвентарем (а там точно не было пусто). Продолжу попозже, может, исправят.
babochka
да ну её, сплошная говорильня, да ещё мнглиш, понабирала всего, поболтала с деревьями и ушла... smilies-011.gif
Flirt
сказка о нелегкой жизни деревьев... помочь ближним, очистить лес от нечисти, полечить деревяшки, вырастить маленькое дерево, рассказать историю... первая часть, прошла, но не поняла, все ли сделано, игру можно сохранять, что там пишут не читала, часть и так понятно, часть методом тыка, но клацать диалоги надо, они "двигают" игру дальше по сценарию
Tekoff
А у этой игры концовка вообще есть?
Я уже всё переделал, заданий больше не осталось, брожу теперь тупо...
barboss
Тут можно лишь артом полюбоваться и заценить концепт антропоморфной флоры
Диалоги, монологи длинные.
Flirt
Цитата(Tekoff @ 7.1.2017, 18:56) *

А у этой игры концовка вообще есть?
Я уже всё переделал, заданий больше не осталось, брожу теперь тупо...

да, конец первой части, после того как зверюга убьёт дерево, надо всем сообщить, после появится бородатый дядька, выбрать последнее слово - он предложит куда-то пойти - согласится - будет конец первой части. там постоянно со всеми надо говорить, когда появятся новые слова в диалоге их нажимать, я вообще ничего не читала, просто клацать по быстрому и так понятно нарисовано.
Alter Ego
Застряла на второй сказке, где надо выставлять цвета.
Говорильни моговато, конечно. Две первые части вроде поживее были.
Tekoff
Цитата(Alter Ego @ 7.1.2017, 20:33) *

Застряла на второй сказке, где надо выставлять цвета.
Говорильни моговато, конечно. Две первые части вроде поживее были.

Подсказку так толком и не нашёл, но, пытаясь по мешкам с бобами/семенами, каким-то методом какого-то тыка открыл, хоть и не совсем сопоставимо с мешками. Короче, скорее случайно:
от красного (который не двигается изначально) - по часовой:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Переиграл последний эпизод и нашёл-таки подсказку - она
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Доиграл, но игрушка явно не по мне =(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.