Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Shapik: The Quest 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Вот дошла до уровня, который на скрине ниже, и не знаю, что дальше... Хожу туда-сюда... Платформа никуда не поднимает... smilies-078.gif
Юляша
Наверное, на этом демо и заканчивается smilies-078.gif Тоже только до этого уровня смогла дойти.
Tekoff
Цитата(ЯRochka @ 6.1.2017, 16:51) *

Вот дошла до уровня, который на скрине ниже, и не знаю, что дальше... Хожу туда-сюда... Платформа никуда не поднимает... smilies-078.gif

А на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
?
Interessnay
Цитата(ЯRochka @ 6.1.2017, 16:51) *

Вот дошла до уровня, который на скрине ниже, и не знаю, что дальше... Хожу туда-сюда... Платформа никуда не поднимает... smilies-078.gif


у меня платформа двигается, когда выберешь этаж нажимай на середину, она и поедет...
Kapitoshka
Демо заканчивается загадочным сообщением "This is end of demo" smilies-010.gif
barboss
Круто. Полная версия будет бесплатна?
Напомнила LIMBO
Юляша
Красную штуковину вставила в аппарат в локе с розовыми цветами, а как нажимать точки 1,2,3,4 - не понимаю. Что я выстроить должна? Или подсказка где-то есть?
barboss
Цитата(Юляша @ 7.1.2017, 0:26) *

Красную штуковину вставила в аппарат в локе с розовыми цветами, а как нажимать точки 1,2,3,4 - не понимаю. Что я выстроить должна? Или подсказка где-то есть?

Шестеренки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(barboss @ 6.1.2017, 17:32) *

Шестеренки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Семён Семёныч!!! А я даже и не поняла, что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-079.gif Спасибо, barboss!!!! Вытянул из абсолютного мрака невежества)))))
А там и концовка демо почти сразу((((
barboss
Окацо еще был первый выпуск, надо попробовать)))
Все прошел)) Улетел на драндулете.
ЯRochka
Цитата(Interessnay @ 6.1.2017, 17:57) *

у меня платформа двигается, когда выберешь этаж нажимай на середину, она и поедет...

Спасибо большое! Я куда только не нажимала.... smilies-079.gif
Поднялась на платформе)))
ЯRochka
Добралась до теплицы, а как фрукт сорвать не знаю...
В файле профессора показано было, но что-то не разберусь никак. Надо как-то цветок-убийцу вызволить сначала? Кто прошел, помогите!
Или семечко посадить? Но где его взять? smilies-078.gif
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 6.1.2017, 20:12) *

Добралась до теплицы, а как фрукт сорвать не знаю...
В файле профессора показано было, но что-то не разберусь никак. Надо как-то цветок-убийцу вызволить сначала? Кто прошел, помогите!
Или семечко посадить? Но где его взять? smilies-078.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
А в саму теплицу зашла?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Получилось! Включила полив и
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не знаю, надо было полив включать....Есть фрукт)) smilies-033.gif
Юлечка, спасибо! Уже дотумкала))
ЯRochka
Попрыгала по цветочкам, покрутила шестеренки, спустилась к грибам..... И конец демо.... smilies-058.gif
Я бы еще поиграла... Уже и не помню, когда последний раз были такие квесты......
le$ka
Жаль, что мало smilies-078.gif
babochka
Ага, тоже понравилось, но мало...Зато все сама соображала. smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.