Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Y This Kolaveri
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
barboss
Куда клин воткнуть (если это вообще клин)?
Laima
Цитата(barboss @ 6.1.2017, 11:32) *

Куда клин воткнуть (если это вообще клин)?

С красным наконечником?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Спасибо, Laima.
Жесть долго искал))))
barboss
А почему в лабиринтике в первой локе ничего не сдвигается, ничего сделать невозможно?
Яйца четвертого нигде нет...

И у змеи, которая из клякс собирается, одной кляксы нет. Она видимо на скале во второй локе прилеплена, но не отдирается))))
Laima
Цитата(barboss @ 6.1.2017, 11:52) *

А почему в лабиринтике в первой локе ничего не сдвигается, ничего сделать невозможно?
Яйца четвертого нигде нет...

И у змеи, которая из клякс собирается, одной кляксы нет. Она видимо на скале во второй локе прилеплена, но не отдирается))))

А всё собрал?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Морда в обездвиженном состоянии)))

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Те же вопросы, что и у barbossа, только подсказки Лаймы не помогают(((( !Крокодил не ловится, не растёт кокос": ни пиксель для клина найти не могу, ни по лабиринту "морду" двигать - неактивно там всё, может, что-то для активации там нужно?
У меня три яйца нет, в итемах три змейки не понятно куда: радужная, салатовая и оранжевая, видимо, место для них не нашла, и клин.
Тут же оранжевую змейку пристроила
» Нажмите для отображения скрытого текста «

"Глобус" дали.
Салатовую в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Еще один глобус. Наверное, и радужную надо куда-то запустить...
shmonya
фу, гадость какая, про змей smilies-024.gif даже играть неприятңо, не буду
Юляша
Нет подсказки к яйцам (где точки выставить нужно), к 5-ти кружкам, где символы выставить надо (на небе висят в локе со змеёй "зебровой окраски").
О, тут же метод тыка и МП помогли: радужную змею пустить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Есть подсказка к кружкам с символами, но порядок какой? smilies-078.gif
Юляша
Цитата(shmonya @ 6.1.2017, 14:42) *

фу, гадость какая, про змей smilies-024.gif даже играть неприятңо, не буду

Я тоже сначала большое "ФУ" сказала, но переборола себя - и вижу, что даже интересно))))
barboss
С яйцами-то было тупо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Цитата(barboss @ 6.1.2017, 13:17) *

Морда в обездвиженном состоянии)))

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Еще раз попробовала.
У меня всё действует.
Морда левая нижняя... моргает при нажатии..))

Когда будет в центре,отскакивает... нужно вернуться к лабиринту и взять валик.
Юляша
Цитата(barboss @ 6.1.2017, 14:46) *

С яйцами-то было тупо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я этот тупой вариант в первую очередь попробовала smilies-007.gif Что-то не сработало, но пойду еще раз попробую, может, в точках где ошиблась..Сработало! Видимо, где-то обсчиталась, не поверила, что такое простое задание))))
Головы в лабиринте неактивны smilies-078.gif
И куда, поточнее, клин с красной рукояткой, не найду я это место((((
И что делать там, где камни сердечками-ромбиками, там тоже всё неактивно, может, туда тоже что-то вставить сначала надо?Поняла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Переиграл - лабиринт заработал вдруг.
Главное - прошел игру, а на лабиринте застрял
Юляша
Цитата(barboss @ 6.1.2017, 14:54) *

Переиграл - лабиринт заработал вдруг.
Главное - прошел игру, а на лабиринте застрял

Эх, значит, и мне переигрывать smilies-034.gif У меня тоже лабиринт не работает....
Юляша
Так никто и не подскажет, куда точно клин с красной рукояткой и какой порядок выставления картинок в кружках в локе с розовой змеёй? smilies-019.gif Подсказка полукругом идёт, а выставить надо ромбом... И так и не найду пиксель для клина - всю
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не срабатывает smilies-034.gif Вдруг опять глюк (я переиграла, лабиринт сразу заработал), а я тут мучаюсь...
Laima
Цитата(Юляша @ 6.1.2017, 15:57) *

Так никто и не подскажет, куда точно клин с красной рукояткой и какой порядок выставления картинок в кружках в локе с розовой змеёй? smilies-019.gif Подсказка полукругом идёт, а выставить надо ромбом... И так и не найду пиксель для клина - всю
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не срабатывает smilies-034.gif Вдруг опять глюк (я переиграла, лабиринт сразу заработал), а я тут мучаюсь...

» Нажмите для отображения скрытого текста «



А картинки выставляй по порядку (как в полукруге) только сверху вниз.
babochka
Пять раз обновлялась, но курсора в игре не вижу.... Не суждено поиграть.. smilies-050.gif
Стоило пожаловаться и с шестого раза сработало! smilies-052.gif
Юляша
Цитата(Laima @ 6.1.2017, 16:07) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

А картинки выставляй по порядку (как в полукруге) только сверху вниз.

Спасибо, Laima!!!!!! Только со скрином нашла это место smilies-011.gif
А с картинками по-прежнему бодаюсь....Как на квадрате высчитать этот "порядок"? Там и внутри кружок есть? Мне бы по порядку: куда первую с подсказки картинку, куда вторую и т.д. smilies-019.gif
С пицотого раза натыкала нужный порядок smilies-066.gif Не понравилась эта задачка, множество вариантов выставления имеет, пойди догадайся, какой верный....Скрин, может, кому поможет
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Всё, вышла smilies-011.gif Несмотря на глючный лабиринт и непонравившееся задание с выставлением картинок, игра показалась интересной. Хотя, конечно, больше на поиск предметов, но затянула)))
babochka
Змеи не испугали, полдня вот с ними "дружу". Еще много чего надо найти, а остались только спички. Куда их? Не могу понять как длинную черную змейку раскрасить (от 1 до 5), smilies-066.gif smilies-078.gif
Юляша
Цитата(babochka @ 6.1.2017, 19:26) *

Змеи не испугали, полдня вот с ними "дружу". Еще много чего надо найти, а остались только спички. Куда их? Не могу понять как длинную черную змейку раскрасить (от 1 до 5), smilies-066.gif smilies-078.gif

Будет подсказка, как раз спички её помогут добыть, но для этого надо еще молот найти. Он, вроде, за красными символами или белыми змейками-кляксами, но могу ошибиться...Сам молот
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Спасибо, Юляша, все обтыкала. Нету одного красного орнамента, там наверное мой молот спрятан. Не пойму что такое змейки-кляксы. Если из 10 цветных кусочков надо собрать, то это уже сделала. Мне ещё надо одну полосатую змейку в небо, где 6 штук их вставляли, одной ящерицы нету, где рыбка, одного яйца ещё нету... smilies-034.gif
Gulya
Валик куда применить? И из яиц всего одно нашла. smilies-019.gif
babochka
Цитата(Gulya @ 6.1.2017, 21:46) *

Валик куда применить? И из яиц всего одно нашла. smilies-019.gif

Валик-
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А яйца просто так не валяются, их выдают как приз за решение задачек-))
Кто найдет верхний левый красный орнамент, подскажите, пж-ста.
Нашла свой орнамент, если кто тоже ищет- в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(babochka @ 6.1.2017, 20:39) *

Спасибо, Юляша, все обтыкала. Нету одного красного орнамента, там наверное мой молот спрятан. Не пойму что такое змейки-кляксы. Если из 10 цветных кусочков надо собрать, то это уже сделала. Мне ещё надо одну полосатую змейку в небо, где 6 штук их вставляли, одной ящерицы нету, где рыбка, одного яйца ещё нету... smilies-034.gif

Рыбка, вроде,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А 4 кляксы-змейки - это четыре такие белые упитанные красотки, справа на одну из скал выставляются
babochka
да рыбка то есть, там только ящерицы нету.
Всё, змейку раскрасила и получила ящерку-)) smilies-026.gif
Ну и вышла. Главное было этот орнамент увидеть-)) smilies-104.gif
Gulya
Спасибо! В итемах уже ничего нет. Не хватает одной змеи, которые слева вверху выставляем. Третьей слева. Не знаете где взять? И для чего пронумерованы части-пазлы змеи?
Магия поста.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Цитата(Gulya @ 6.1.2017, 22:04) *

Спасибо! В итемах уже ничего нет. Не хватает одной змеи, которые слева вверху выставляем. Третьей слева. Не знаете где взять? И для чего пронумерованы части-пазлы змеи?

Про недостающую змею не поняла, если не слева, а справа в небе выставляем, то я уже написала...А части-пазлы надо вставить в змейку, как задачка. Не помню где она была, но это легкое задание.
ленка
за клинок спасибо! не представляю, как догадаться можно было.

а куда разноцветные змейки, их шесть штук в итемах?
или еще рано, надо что-то еще сделать?
Gulya
В предпоследней слева локе на небе в виде тучки тоже цветовая задача. где подсказка?
Поняла!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
а, кажется, поняла, изображение лошади пропустила
» Нажмите для отображения скрытого текста «


во, и локацию для разноцветных змеек-"завитушек")) нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Ну нереально было найти мне места для молота и клина.. smilies-077.gif Спасибо за подсказки, сама не осилила smilies-066.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.