Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: People Don’t Exist! (this Is All Fiction)
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
People Don’t Exist! (This Is All Fiction)
http://www.newgrounds.com/portal/view/686902

Поиском не нашла, но ощущается некое дежавю, будто уже играла в эту игру... smilies-120.gif
Если что, прошу пардону)))))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юляша
Странноватая игра, но попробую сыграть. В наличии лист дерева, кирпич и спиритическая сфера. Куда их? Только ветку в начале игры применила. Кружусь по четырём локам (комната, фасад дома, крыша, кладбище) - ничего применить не могу и найти нового.
Проглядела одну локу. Надо регулярно инвентарь прятать, чтобы все активные места находить.
В итоге есть кирпич, палка, лист дерева, меч - видимо, за сферу отдали, т.к. сфера исчезла.
Мечом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Как у Гарри взять удочку? И отражение в зеркале?
Поняла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Судя по всему, я на глюк нарвалась smilies-034.gif Зашла в новую локу "Река", там Гарри ловит рыбу, удочку по-прежнему зажимает, а выйти из этой локации не могу: нет возможности.....
Ничего не понимаю: или просто лично у меня глюк, или игра в русской версии недоделанная, но залезла в видеопрохождение: там эта лока цветная, а у меня чёрно-белая и написано: "Марахам устал рисовать. Так что теперь все картинки в игре будут такими"
babochka
Озвучка заколебала... тыркалась по 4 локам и бросила. бред какой-то , а не игра... smilies-011.gif
Юляша
Переиграла...Увы, но там реально глюк: если зайти в открывающуюся по ходу игры локу "РЕКА" (слева от дома Дениса), выйти из неё уже не получится....А там Гарри с удочкой...Жалко. Игра странноватая, но постепенно затянуло, азарт появился - и задания даются и смысл в игре появляется,хотелось весь квест пройти, но не судьба.......
barboss
Из локи Река я выхожу пока свободно))),
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Удочку Гарри отдал, а сторож кладбища дверь не отдает. По идее ему надо вернут лопату, но не понятно как.

И в игре чудовищные лаги, жестко лагает
barboss
Джек испарился из город Боди-Таун.
Что дальше?
Юляша
Цитата(barboss @ 5.1.2017, 17:53) *

Из локи Река я выхожу пока свободно))),
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А лока эта у тебя делается черно-белой? Может, я рано туда захожу?
Попробую еще раз, уж сильно хочется этот квест до конца довести, заинтересовал..
barboss
Брожу с красным кристаллом, не знаю, куда податься.


Ура! Закончил игру. Автор грибами увлекался
barboss
Юляша, рыбалка сначала монохромная, но, когда понажимал, цветной стала. Серый фон улетел куда-то, я даже не заморачивался, все лагало, чубзиковатый квест.
Юляша
Цитата(barboss @ 5.1.2017, 18:46) *

Юляша, рыбалка сначала монохромная, но, когда понажимал, цветной стала. Серый фон улетел куда-то, я даже не заморачивался, все лагало, чубзиковатый квест.

Ну, с Богом, подошла я к этой локе))))) Ныряю в Реку)))) Авось, в этот раз что_нить получится)))
ААА, не получается smilies-034.gif Вот такая картинка и куда тут двигаться, не вижу перехода в какую-либо локу((((
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Может, сначала у Гарри удочку надо взять, но он, зараза, не отдает, говорит, что может-быть когда-нибудь отдаст, через много лет....
barboss
Вот-вот, такая белиберда была, но я куда-то нажал, видимо там, где замочная скважина изображена вверху экрана.
Или на Дениса щелкнул, а там нужная фраза возможно была)))
Или надо просто мышью пощелкать пока Денис не проговорится. Там вверху экрана его краткий монолог виден, с каждым кликом он продолжвет монолог
Юляша
Цитата(barboss @ 5.1.2017, 19:00) *

Вот-вот, такая белиберда была, но я куда-то нажал, видимо там, где замочная скважина изображена вверху экрана.
Или на Дениса щелкнул, а там нужная фраза возможно была)))
Или надо просто мышью пощелкать пока Денис не проговорится. Там вверху экрана его краткий монолог виден, с каждым кликом он продолжвет монолог

Попробую через Хром сыграть...При переигровке вообще всё теряется...
Вхроме всё быстро получилось исправить)))) ток теперь в тупик к мусорному контейнеру не пущають, а там дверь была спрятана smilies-007.gif Но я их побеДю, побеЖу, смогу победить)))))))
Усё: всё добыли, девулю оживили, программа максимум на сегодня выполнена smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.