Прохождение Trapped!

Сначала включаем свет - выключатель справа от двери, его легко найти.
На раковине лежит Библия. Смотрим под ноги - на полу бумажник. Открываем его и достаем оттуда... палец.
На бачке лежит коробок спичек. Берем его, спички высыпаются. Подбираем их с пола.
В тени между дверью и раковиной спрятался чулок. Берем.

Теперь берем одну из спичек, зажигаем об коробок и сжигаем палец. От него остается металлический стержень. Вставляем его в коричневую дверь и открываем вторую комнату.

Там в дверях стоит охранник с автоматом, мимо него не пройти. Поэтому щелкаем по чулку, превращая его в маску, поворачиваемся к охраннику и надеваем маску. Подойдет любая из двух реплик - бравый солдат смотается. Закрываем дверь и приступаем к осмотру комнаты. В верхнем ящике тумбочки - отвертка. Откручиваем винты, прикрепляющие кровать к стене.

У другой стены сидит связанная заложница. Развязываем ее. После небольшого диалога щелкаем на иконку с кроватью - наш галантный узник предложит даме немного потягать штангу. Берем со шкафа ключ... тут в дверь начинают стучать. Срочно щелкаем по левой двери - герой побежит обратно в ванную и запрется. Упс... даму забыли... Ну что ж, c'est la vie. Теперь осторожно, не зажигая свет, открываем балконную дверь. Вот тут пригодится Библия.

Остается поменяться с охранником одеждой и спуститься с балкона. Внизу нас ждет несколько снайперов - играем в "тир". Каакой кошмар! Оказывается, мы играли за преступника! Позорр, позорр. Пойду лучше раскладывать Маджонг.