Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 77
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
В лесу родилась елочка smilies-033.gif smilies-033.gif smilies-090.gif
Очень легенькая, но очень милая игрушка! Лика, спасибо!! С наступающим!! smilies-003.gif
ЯRochka
Какая милая новогодняя игрушка))
Бабочки украсили ёлку, и зазвучала наша родная новогодняя песня "В лесу родилась ёлочка"... Так приятно) smilies-090.gif
Ликочка, с наступающим!! smilies-004.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 23.12.2016, 23:13) *

В лесу родилась елочка smilies-033.gif smilies-033.gif smilies-090.gif
Очень легенькая, но очень милая игрушка! Лика, спасибо!! С наступающим!! smilies-003.gif

Большое спасибо Лесь! smilies-090.gif Я специально легкую сделала)
С наступающим!

Цитата(ЯRochka @ 23.12.2016, 23:19) *

Какая милая новогодняя игрушка))
Бабочки украсили ёлку, и зазвучала наша родная новогодняя песня "В лесу родилась ёлочка"... Так приятно) smilies-090.gif
Ликочка, с наступающим!! smilies-004.gif

Большое спасибо Ирочка! smilies-090.gif С наступающим!
alstromeria
Ну до чего же милая игрушка! smilies-090.gif
И совсем несложная.
Спасибо, Анжелика! С наступающим! smilies-018.gif
Angelika
Цитата(alstromeria @ 23.12.2016, 23:32) *

Ну до чего же милая игрушка! smilies-090.gif
И совсем несложная.
Спасибо, Анжелика! С наступающим! smilies-018.gif

Большое спасибо alstromeria! smilies-090.gif С наступающим! smilies-004.gif
Shmela
И я вышла!!! Спасибо за игру smilies-003.gif
Gulya
Милая игра! Огромное спасибо за неё!!! С наступающим Новым годом!!!
Iguana
Цитата(Angelika @ 23.12.2016, 23:23) *

Я специально легкую сделала)

И правда легкая и очень милая игрушка. С утра поиграла - настроение поднялось!
Меня часто цифровые коды в тупик ставят, особенно когда их переделывать и вычислять надо. А тут все последовательно и логично. Большое спасибо!
Бабочки чудесные, сказочные!
Angelika
Shmela, Gulya, Iguana большое спасибо! smilies-090.gif
С наступающим Новым годом всех!!! smilies-004.gif
shmonya
Лика, спасибо за игру! очень понравилась!
Fistis
Празднично-сказочно-прелестно!Спасибо,Анжелика!Хорошего Нового года тебе,дорогая!Будь здорова и счастлива!
frolova
Анжелика! Как же Вы прекрасно и необычно украсили елочку. С Наступающим Новым Годом! smilies-004.gif Берегите себя! smilies-110.gif Удачи во всем! smilies-018.gif
Angelika
shmonya, Fistis, frolova большое спасибо девочки за поздравления! smilies-090.gif

Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Пусть он для каждого из вас будет успешным и добрым, счастливым и удачным!!! smilies-004.gif
stuff
Игрушка не напряжная, как раз для создания предпразничного настроения. Пользуясь случаем, поздравляю всех обитателей "комнатушек" с наступающим Новым Годом, а Анжелике пожелать новых творческих свершений smilies-004.gif
Angelika
Цитата(stuff @ 24.12.2016, 22:55) *

Игрушка не напряжная, как раз для создания предпразничного настроения. Пользуясь случаем, поздравляю всех обитателей "комнатушек" с наступающим Новым Годом, а Анжелике пожелать новых творческих свершений smilies-004.gif

Большое спасибо stuff! smilies-090.gif
С наступающим Новым Годом! smilies-004.gif
babochka
Только что до компа добралась, а тут- любимые бабочки! И все активисты уже сыграли. Я тоже получила свою порцию удовольствия, легкая, светлая, праздничная! Ликочка! С новым годом!!! Творческих успехов и здоровья тебе!!! Всех анафоровцев тоже с наступающим Новым годом!!! smilies-090.gif smilies-110.gif
Angelika
Цитата(babochka @ 25.12.2016, 0:13) *

Только что до компа добралась, а тут- любимые бабочки! И все активисты уже сыграли. Я тоже получила свою порцию удовольствия, легкая, светлая, праздничная! Ликочка! С новым годом!!! Творческих успехов и здоровья тебе!!! Всех анафоровцев тоже с наступающим Новым годом!!! smilies-090.gif smilies-110.gif

Большое спасибо Сашенька! И тебя с наступающим Новым годом!!! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света! smilies-090.gif
Катерина
Ну вот и я добралась)) Как всегда чудесная игра! Сначала думала, что бабочки в зиму полетят. Ан нет)) Елочку украсили)))
Лика, спасибо за очередной шедевр))) С наступающим тебя!! И всех игроков тоже!!! smilies-104.gif
Angelika
Цитата(Катерина @ 25.12.2016, 21:30) *

Ну вот и я добралась)) Как всегда чудесная игра! Сначала думала, что бабочки в зиму полетят. Ан нет)) Елочку украсили)))
Лика, спасибо за очередной шедевр))) С наступающим тебя!! И всех игроков тоже!!! smilies-104.gif

Большое спасибо Катенька! С наступающим! smilies-090.gif
wereSk
С наступающим всех анафоровцев и Ликочку! Спасибо за чудесную игру!
Angelika
Цитата(wereSk @ 26.12.2016, 10:00) *

С наступающим всех анафоровцев и Ликочку! Спасибо за чудесную игру!

Большое спасибо wereSk! smilies-090.gif С наступающим! smilies-004.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.