Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Coastwise Ship
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Iguana
Линии замумукалась проводить. На всякий случай выложу скрин: (но это не первый, первый не засейвила)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Cейчас еще один выложу.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Borey
Вместо плоской отвертки откручивают крестовой smilies-055.gif
vialina
Нет, не осилю ловить синий шарик, больше 7 - никак. Бросаю, хотя игра интересная.
Катерина
Сломалась на синем шарике smilies-019.gif бросаю
Iguana
Да, непростая игра. Шарик у меня быстро поймался, а вот ловить буквы оказалось сложнее. Пока вычислила слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, пока догадалась, что кликать надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И много подленьких мест, которые находятся рядом и сразу не найдешь. Особенно в машинном отделении.
konosht
Жало от отвертки никак не найду((( Может кто помнит где ? smilies-055.gif Магия, спасибо)))
Shmela
В итемах только отвертка (один раз уже использовала) и карта. дальше ступор. Уже все истыкала smilies-055.gif
konosht
Список из десяти цифр на палубе не пойму... его как то преобразовать для пятизначного надо , видимо ? Подсмотрела ..
YasKa
Цитата(Shmela @ 20.12.2016, 23:09) *

В итемах только отвертка (один раз уже использовала) и карта. дальше ступор. Уже все истыкала smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
YasKa
Цитата(Shmela @ 20.12.2016, 23:09) *

В итемах только отвертка (один раз уже использовала) и карта. дальше ступор. Уже все истыкала smilies-055.gif

и может комнату пропустили
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Катерина
Пришла домой и решила пройти еще раз. синий шарик прошла почти с первого раза. игра очень понравилась. если бы не этот шарик, то поставила бы 5. так 4
ленка
а меня взбесило фигуры по линиям водить!
alstromeria
Сложней всего мне было найти круглые зеркальца
одно
» Нажмите для отображения скрытого текста «

еще одно
» Нажмите для отображения скрытого текста «

третье
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Синий шарик - не мое. Я в таких случаях дочь зову. У нее реакция в компьютерных играх получше
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.