Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Doctor’s Office
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ninaaa
Это я у кролика кровь взяла?
Fistis
Цитата(Ninaaa @ 17.12.2016, 14:53) *

Это я у кролика кровь взяла?

У него,а мышь кровь сдавать отказывается.У меня осталась только она и тонкий шприц,две подсказки не вижу куда применить,не открыта коробка с 4хзн в стеклянном шкафу,в вентиляции темно,как не скажу где(((
kot simpot
а куда эту пробу с кроличьей кровью? по логике - под микроскоп, но не вижу его...
Fistis
Все,выперлась.Хорошая игра,но что-то животинок жалко.
Ninaaa
Цитата(kot simpot @ 17.12.2016, 15:15) *

а куда эту пробу с кроличьей кровью? по логике - под микроскоп, но не вижу его...

Наушники есть?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
А как у кролика кровь взять? Два шприца есть.... Но не получается... smilies-078.gif
Еще есть весы, огнетушитель, мышка, пластырь что ли и золотой комок какой-то...
ЯRochka
Ой, растение взялось))
Теперь кролик есть и подсказка))) Может, сдвинусь.. rolleyes.gif
Всё равно не получается кровь у кролика взять... smilies-019.gif
Кролика сначала надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Тогда и кровь возьмётся)
frolova
Долго ковырялась со всеми предметами,но кое-как справилась.Все получилось с дцатого раза. smilies-104.gif
ЯRochka
А что-то у меня код по хромосомам в коробку в шкафу не подходит?... smilies-078.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ой, перепутала smilies-079.gif Первая цифра
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Что это мы с мышкой сотворили??? smilies-074.gif
Вышла... Но манипуляции с мышкой не понравились.... smilies-019.gif
Klaris
Куда крысу приткнуть? smilies-019.gif ношусь с ней как дурень с писанной торбой...
etel
Цитата(Klaris @ 17.12.2016, 17:24) *

Куда крысу приткнуть? smilies-019.gif ношусь с ней как дурень с писанной торбой...

После кода по ДНК будет жидкость и крысу преобразишь.
Klaris
Цитата(etel @ 17.12.2016, 19:29) *

После кода по ДНК будет жидкость и крысу преобразишь.

У меня кровь, шприц, желтый шар, ножницы, огнетушитель, какое-то устройство с пламенем и желтая загогулина ну и крыса... Я застряла...
etel
Цитата(Klaris @ 17.12.2016, 17:34) *

У меня кровь, шприц, желтый шар, ножницы, огнетушитель, какое-то устройство с пламенем и желтая загогулина ну и крыса... Я застряла...

Жёлтый шар на стойку и сделать ключ.
Zingara
Цитата(etel @ 17.12.2016, 19:43) *

Жёлтый шар на стойку и сделать ключ.


Давно полыхает всё. Чем тушить-то не подскажете? Ничего не берёт.
le$ka
что-то я утыкалась smilies-074.gif smilies-077.gif
куча итемов, ничто и никуда не лезет smilies-010.gif коды все открыты

Цитата(etel @ 17.12.2016, 18:29) *

После кода по ДНК будет жидкость и крысу преобразишь.

не применяется она на нее smilies-078.gif
etel
Цитата(Zingara @ 17.12.2016, 17:50) *

Давно полыхает всё. Чем тушить-то не подскажете? Ничего не берёт.

Там много всего.Отрезать кусок трубки от фонендоскопа, присоединить к огнетушителю, потом потушить огонь.

Цитата(le$ka @ 17.12.2016, 17:58) *

что-то я утыкалась smilies-074.gif smilies-077.gif
куча итемов, ничто и никуда не лезет smilies-010.gif коды все открыты
не применяется она на нее smilies-078.gif

Жидкость в шприц.
Zingara
Цитата(etel @ 17.12.2016, 20:06) *

Там много всего.Отрезать кусок трубки от фонендоскопа, присоединить к огнетушителю, потом потушить огонь.

Спасибище! Как всегда, сто раз тыкала ножницами в него, но без подсказки не вышло отрезать!
le$ka
Цитата(etel @ 17.12.2016, 19:06) *

Там много всего.Отрезать кусок трубки от фонендоскопа, присоединить к огнетушителю, потом потушить огонь.
Жидкость в шприц.


Сто раз так делала smilies-074.gif Шланг отрезался, но вставляться в огнетушитель не хотел никак smilies-074.gif А на комменты к действиям смотрели? Вообще не в кассу smilies-078.gif
etel
Цитата(le$ka @ 17.12.2016, 18:31) *

Сто раз так делала smilies-074.gif Шланг отрезался, но вставляться в огнетушитель не хотел никак smilies-074.gif А на комменты к действиям смотрели? Вообще не в кассу smilies-078.gif

А ничего, что там два ответа на два вопроса?
Flirt
занудство, долго что-то на что-то тыкаешь пока не применится и итемы справа еле ползают...
alstromeria
Да ну их, эти генетические эксперименты! Мышку жалко...
Klaris
Цитата(etel @ 17.12.2016, 20:06) *

Там много всего.Отрезать кусок трубки от фонендоскопа, присоединить к огнетушителю, потом потушить огонь.
Жидкость в шприц.


Спасибо! smilies-090.gif
babochka
Сама прошла, но совсем не понравилось. Много просто кликать надо на удачу, Не успеваю читать комменты на английском, К скелету ещё много раз тянулась, к скамейке под кроватью...Мышку преобразили во что-то рогатое, думала, что она сдохла, кинула её в вентиляцию, а она- молодец, пользу ещё принесла. smilies-007.gif
Belladona
Подскажите, пожалуйста, а чем отрезать? У меня есть от ножниц железные лезвия, а ручки нет, желтая фигня от фанендоскопа типа отрезается, но когда выходишь и заходишь вновь - опять такая же как и была, и к огнетушителю не прикрепляется(((
И не знаю второй 4-х значный код (по кролику ввела, взяла горелку), а второй, который в холодильнике откуда?
le$ka
Цитата(Belladona @ 19.12.2016, 16:13) *

Подскажите, пожалуйста, а чем отрезать? У меня есть от ножниц железные лезвия, а ручки нет, желтая фигня от фанендоскопа типа отрезается, но когда выходишь и заходишь вновь - опять такая же как и была, и к огнетушителю не прикрепляется(((
И не знаю второй 4-х значный код (по кролику ввела, взяла горелку), а второй, который в холодильнике откуда?

то же самое было, потом в сотый раз прилепилась как-то. Перед этим я повертела огнетушитель в итемах
Belladona
Цитата(le$ka @ 19.12.2016, 16:16) *

то же самое было, потом в сотый раз прилепилась как-то. Перед этим я повертела огнетушитель в итемах

Спасибо большое! Но что-то я даже не тушила...нашла ключ по коду по хромосамам (Спасибо форуму - подсмотрела), а там была карточка-ключ...и все...что-то не впечатлил конец...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.