Прохождение Quaint Room:

Берем со стола трубку и спички. Заходим в свойства трубки, щелкаем по ней - оттуда вываливается скомканная чёрная бумажка. В свойствах бумажки расправляем ее, пока не станет похожа на букву H. Затем смотрим на столе бумажку с непонятными рисунками - они указывают на бумажный фонарь на татами.

Берем из корзины белую палочку. Вторую - из-под подушки на полу. Третью - из-под стола. Четвертую - из угла татами, пятую - из-под бумажного фонаря, шестую - с полки, седьмую - из горшка. Открываем шкафчик под полками, справа достаем свиток, а слева восьмую палочку. На стене висит картина - отодвигаем раму, и оказывается, что свеча настоящая.

Вешаем свиток на стену над татами. Зажигаем свечу, ставим на стол на татами под бумажный фонарь. Вы уже наверняка заметили, что свет периодически мигает и выключается. При очередном выключении на свитке становятся видны бледные символы - чтобы их было лучше видно, надо повесить на свиток H-образную бумажку. Вставляем палочки в углубления на двери согласно свитку:

+++
+--
+++

Внимание! Расположение палочек может быть другим.

Дверь открыта! "...где это я?"