Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 76
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Пялюсь на забор, ИВАН, это конечно хорошо, но куда его?? smilies-078.gif Если к стрелкам, то не понимаю smilies-078.gif

ой, к стрелкам другая подсказка)) Дальше пошла)
le$ka
теперь четыре кнопки мучаю, на заборе вижу подсказку, но никак ее с петухом не свяжу smilies-078.gif
le$ka
нажимала сначала по стрелкам, потом по буквам, потом парами стрелка-буква, ничего путного не выходит smilies-078.gif
Interessnay
Проломила стену и на вылет smilies-052.gif хорошая интересная игра, спасибо Анжелика smilies-110.gif smilies-003.gif

Цитата(le$ka @ 13.12.2016, 22:44) *

нажимала сначала по стрелкам, потом по буквам, потом парами стрелка-буква, ничего путного не выходит smilies-078.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Что-то Лика перемудрила с этими стрелками, пришлось смотреть на инофоруме, я все-равно ничего не поняла из объяснений, но нажала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

le$ka
Цитата(Interessnay @ 13.12.2016, 21:59) *

Проломила стену и на вылет smilies-052.gif хорошая интересная игра, спасибо Анжелика smilies-110.gif smilies-003.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


да петух тупо крутится по часовой стрелке smilies-074.gif короче, проехали, не поняла все-равно

хожу с молотком, думаю замочить петуха smilies-002.gif
le$ka
улетели

А ИВАН был к чему?? smilies-078.gif
Angelika
Цитата(Interessnay @ 13.12.2016, 21:59) *

Проломила стену и на вылет smilies-052.gif хорошая интересная игра, спасибо Анжелика smilies-110.gif smilies-003.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Большое спасибо Люда! smilies-090.gif
Цитата
да петух тупо крутится по часовой стрелке короче, проехали, не поняла все-равно

тут все очень просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а Иван это просто такой готовый шкаф был, и мы туда вставили букву и получили бабочку.
ABT
Что-то не могу найти подсказку к четырем ползункам, все остальное не активно... Лампочку только вставила...

Нашла, пошла дальше...
Выпустила..))
Катерина
с треугольниками не получается. как их нажимать? smilies-034.gif
и где лампочка?
и не понимаю код с числовым квадратом
Fikciya

Катерина, посмотрите внимательно на стену, где стол стоит с креслами. rolleyes.gif
Катерина
Цитата(Fikciya @ 14.12.2016, 12:24) *

Катерина, посмотрите внимательно на стену, где стол стоит с креслами. rolleyes.gif

да это то я понимаю, но не понимаю в каком именно порядке нажимать. если идти по кругу от 1 до 8, то у меня не получается
le$ka
Цитата(Катерина @ 14.12.2016, 12:53) *

да это то я понимаю, но не понимаю в каком именно порядке нажимать. если идти по кругу от 1 до 8, то у меня не получается

Именно от 1 до 8, смотри на картинку, учти, что она перевернута как бы, смотри на цвет шкафов..
max1967
Я никак не врубаюсь


Цитата(le$ka @ 14.12.2016, 14:02) *

Именно от 1 до 8, смотри на картинку, учти, что она перевернута как бы, смотри на цвет шкафов..

WildWind
Цитата(max1967 @ 14.12.2016, 16:10) *

Я никак не врубаюсь

Аналогично. Ни подсказку на заборе не вижу, ни подсказку к квадрату с 4 цифрами, ни в каком порядке 2 стрелки нажимать sad.gif
le$ka
Цитата(max1967 @ 14.12.2016, 13:10) *

Я никак не врубаюсь

Фотка из ящика есть? На ней пронумерованы шкафы, вид сверху, ракурс учти, с которого снимок сделан, сопоставляй с цветами шкафов и треугольниками на стене

Ну не знаю, как объяснить еще.

Цитата(WildWind @ 14.12.2016, 13:18) *

Аналогично. Ни подсказку на заборе не вижу, ни подсказку к квадрату с 4 цифрами, ни в каком порядке 2 стрелки нажимать sad.gif

Да вы не дошли значит до забора))
А стрелки нажимать...Так смотри на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я еще удивляюсь, что вы про треугольники цветные спрашиваете.. Это последний код, уже на выход! Не торопитесь smilies-080.gif
le$ka
Залезла я обратно в игру. Первый ящик открыли рычаги по
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Там ножницы и подсказка для стрелок
le$ka
Числовой в четырех квадратах по
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Код

» Нажмите для отображения скрытого текста «

там лампочка
le$ka
Стрелки по
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

там палка для забора
max1967
А ящик как открыть?

Цитата

Фотка из ящика есть? На ней пронумерованы шкафы, вид сверху, ракурс учти, с которого снимок сделан, сопоставляй с цветами шкафов и треугольниками на стене
babochka
Мои бабочки улетели в осень!. Ну, Ликочка, ты уже усложняешь, молодец! С петухом накликалась, но задумка- замечательная! сапог сто раз примеряла, все мне казалось, что там 5-)), красивый код с цветными треугольниками! Только там сиреневый шкафчик с толку сбил меня. Поставила пятерку, а горит все равно 4 звезды. Несправедливо! Мне очень понравилась игра! smilies-090.gif
Катерина
Цитата(le$ka @ 14.12.2016, 13:28) *

Числовой в четырех квадратах по
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Код

» Нажмите для отображения скрытого текста «

там лампочка

спасибо. после цифрового квадрата все стало ясно
как всегда игрушка классная. Ликочка, спасибо!!!!! smilies-110.gif
shmonya
не получается у мну петушиный код открыть smilies-034.gif и по подсказке пробовала, и сама кумекала smilies-055.gif никак...
и тут же получилось, стоило пожаловатьсяsmile.gif)))
Borey
Цитата(shmonya @ 14.12.2016, 14:40) *

не получается у мну петушиный код открыть smilies-034.gif и по подсказке пробовала, и сама кумекала smilies-055.gif никак...


Разворачиваешь его по стрелке и смотришь куда буква смотрит.. вроде легко
ЯRochka
А мне понравилось, что коды сложнее стали. Есть над чем подумать)) Я больше всего со стрелками потупила, а вот код по петуху сразу поняла))) smilies-080.gif И с треугольниками повозилась, но открыла с первого раза. Лика, спасибо! Замечательно)) smilies-001.gif
le$ka
Цитата(max1967 @ 14.12.2016, 13:42) *

А ящик как открыть?

Вроде уж все написано, не торопись треугольники жать, это последний код. Ключ от ящика под 4-значным кодом на тумбочке, Сам код будет после открытия кода по сторонам света. Как его открыть - ниже написано
shmonya
Лика, спасибо smilies-090.gif понравилась игра. потупила с петушиным кодом, не поняла алгоритм цифрового с квадратами. пришлось подсмотреть. а вообще здорово! еще раз мерси.
Angelika
Цитата(babochka @ 14.12.2016, 14:05) *

Мои бабочки улетели в осень!. Ну, Ликочка, ты уже усложняешь, молодец! С петухом накликалась, но задумка- замечательная! сапог сто раз примеряла, все мне казалось, что там 5-)), красивый код с цветными треугольниками! Только там сиреневый шкафчик с толку сбил меня. Поставила пятерку, а горит все равно 4 звезды. Несправедливо! Мне очень понравилась игра! smilies-090.gif

Большое спасибо Сашенька! smilies-090.gif
Цитата
как всегда игрушка классная. Ликочка, спасибо!!!!!

Большое спасибо Катенька! smilies-090.gif
Цитата
А мне понравилось, что коды сложнее стали. Есть над чем подумать)) Я больше всего со стрелками потупила, а вот код по петуху сразу поняла))) И с треугольниками повозилась, но открыла с первого раза. Лика, спасибо! Замечательно))

Большое спасибо Ирочка!! smilies-090.gif
Цитата
Лика, спасибо понравилась игра. потупила с петушиным кодом, не поняла алгоритм цифрового с квадратами. пришлось подсмотреть. а вообще здорово! еще раз мерси.

Большое спасибо Оля! smilies-090.gif

Да в этот раз многим сложно было, но когда создаешь игру этого не понимаешь)) Кажется все очень просто))
Постараюсь сделать полегче.
frolova
Замечательная. Получила кило удовольствия. smilies-104.gif Спасибо форуму. smilies-005.gif smilies-004.gif
Vira
С ИВАНом это было нечто. Надеюсь у Анжелики с чувством юмора все в порядке и она в следующей игре опять напишет большими буквами ИВАН. ))
Angelika
Цитата(frolova @ 14.12.2016, 17:17) *

Замечательная. Получила кило удовольствия. smilies-104.gif Спасибо форуму. smilies-005.gif smilies-004.gif

Большое спасибо frolova! smilies-090.gif
Цитата
С ИВАНом это было нечто. Надеюсь у Анжелики с чувством юмора все в порядке и она в следующей игре опять напишет большими буквами ИВАН. ))

Я не писала Иван)) Это был готовый шкаф, а я не стала его менять))
Катерина
Цитата(Angelika @ 14.12.2016, 15:56) *



Да в этот раз многим сложно было, но когда создаешь игру этого не понимаешь)) Кажется все очень просто))
Постараюсь сделать полегче.

не надо проще)))) мозгами временами и пошевелить надо smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.