Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Searching The Unknown: Haunted Cabin
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Темка, конечно, жутковатая... Призраки, висельники...
Сделала на всякий случай скрин, как косы поворачивать rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Кровавенько,но захватывающе.Понравилось,хотя не очень я эти темы. smilies-003.gif
Юляша
А что сначала надо сделать? У меня бумага с кодом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
которую я вообще не понимаю, две разрезанные веревки, нож, ножницы, четыре кусочка фотографии, пустая ёмкость-спрей. И дальше не соображу, что куда..
Еще прошла в комнату, где до этого призрак был. 5 кусков фото, на стене круг с градусами.
Прошла влево, стрелку на фоне крови не видела.
le$ka
Цитата(Юляша @ 11.12.2016, 21:33) *

А что сначала надо сделать? У меня бумага с кодом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
которую я вообще не понимаю, две разрезанные веревки, нож, ножницы, четыре кусочка фотографии, пустая ёмкость-спрей. И дальше не соображу, что куда..
Еще прошла в комнату, где до этого призрак был. 5 кусков фото, на стене круг с градусами.
Прошла влево, стрелку на фоне крови не видела.

В спрей
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Юляша
Всё равно застряла: есть ножницы, нож, две веревки, 5 кусков фотки. Что с монстром делать в локе слева, чтобы руку взять? Что делать с "нечто", которое в комнате слева не даёт ничего взять, "хвост" выкидывает? Что с "деушкой" в коридоре справа сделать надо, чтобы она или исчезла, или вперёд пропустила? Подсказки к 4-значному коду нет.
Еще палка есть.
Сообразила про код (мозг совсем отупел после последней игры)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Юляша @ 11.12.2016, 21:45) *

Всё равно застряла: есть ножницы, нож, две веревки, 5 кусков фотки. Что с монстром делать в локе слева, чтобы руку взять? Что делать с "нечто", которое в комнате слева не даёт ничего взять, "хвост" выкидывает? Что с "деушкой" в коридоре справа сделать надо, чтобы она или исчезла, или вперёд пропустила? Подсказки к 4-значному коду нет.
Еще палка есть.
Сообразила про код (мозг совсем отупел после последней игры)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Кость из коробки взяла?? ЕЕ
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Около руки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Не зря мне призраки после того, как я их "заборола", какими-то "непризраками" показались))) В конце - все разоблачены были)))) Вышла! Вижу, Лена мне что-то написала: спасибо!!! В итоге, больше панику развела, смогла сама со всем справиться, но все равно спасибо за неравнодушие к крикам о помощи!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.