Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dark Factory Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Xelga
Вышла. Очень длинная игра. Без крутилок, но думаю перемудрили немного.
Пришлось подсмотреть некоторые моменты.
Осколок
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пальцы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.
Гаечные ключи
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kapitoshka
Проще, чем кажется на первый взгляд. Даже гайки долго искать не пришлось smilies-010.gif
olmy
Xelga, спасибо за подсказки!!!
только вот еще мне не понятны подсказки к цветным кнопкам (которые в 2 ряда расположены). Понятно, что это разноцветные круги, только мне не понятно, как их нажимать. Может, кто подскажет?

Поняла:
каждую кнопку нажать столько раз, сколько в подсказке кругов соответствующего цвета.
ленка
Цитата(olmy @ 6.12.2016, 20:29) *

только вот еще мне не понятны подсказки к цветным кнопкам (которые в 2 ряда расположены). Понятно, что это разноцветные круги, только мне не понятно, как их нажимать. Может, кто подскажет?

там, по-моему, надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


хотя могу ошибаться(
konosht
Вроде все открыто уже, куда только мотыльков приткнуть (или что это) не найду smilies-055.gif Ах да , последний кирпичик с ключом ещё не нашла , может потом и место появится ?
ленка
Цитата(konosht @ 6.12.2016, 21:06) *

Вроде все открыто уже, куда только мотыльков приткнуть (или что это) не найду smilies-055.gif Ах да , последний кирпичик с ключом ещё не нашла , может потом и место появится ?

от стартовой локации влево. там вдали на стене пятно черное. на него
потом ключ будет
konosht
Цитата(ленка @ 6.12.2016, 20:12) *

от стартовой локации влево. там вдали на стене пятно черное. на него
потом ключ будет

Да , да , спасибо)))) уже вставляю, только пожаловалась и тут же нашла ,спасибо Магии и форумчанам ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.