Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Eternal Quest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Online Riddle Games
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
капустка
Неа

вычитала, что подсказка есть в исходнике
не понимаю.. может, название картинки? Остальное вроде все такое же как и везде
Inusya
Цитата(капустка @ 14.3.2008, 17:53) *

Неа

вычитала, что подсказка есть в исходнике
не понимаю.. может, название картинки? Остальное вроде все такое же как и везде

А меня очень смутило, что некоторые пишут что пароль связан flux capacitor, другие, что ответ в заглавии 26 уровня, ну а третьи, вообще, что нужно понять, что на картинке и кто это сделал? Не знаю, скоро ли удасться собрать голову в кучу после этой игры...
dimonas
Я бы может тоже думал... Но вот на 25 остановилсо
капустка
уиии)

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Inusya
smilies-055.gif
Цитата(капустка @ 14.3.2008, 21:53) *

уиии)

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибочки smilies-090.gif Ты не поверишь, вводила эту скорость во всех вариациях, но почему то думала что, пишется mAh, вот ступила-то smilies-055.gif
Inusya
Прошла 27, благо, он не похож на 26 с продолжением!!!!!
капустка
в следующем не играет музыка.. но её можно послушать и она отличается от всех предыдущих...


подскажи...)
Inusya
Цитата(капустка @ 14.3.2008, 22:15) *

в следующем не играет музыка.. но её можно послушать и она отличается от всех предыдущих...
подскажи...)

В 28? У меня играет и в 27 была rolleyes.gif Правда я ее не слушаю, от нее с ума сойти можно, такая мрачная и однотонная(

На 27, введи слово паук, будет точно такая же страница, сравни оба кода и найди отличие
капустка
ну значит у меня и-нет глючит



блин
набирала же я этого паука( видимо не заметила
dimonas
Так что же всё-таки с кодом в 25 делать?
Inusya
Цитата(dimonas @ 14.3.2008, 22:32) *

Так что же всё-таки с кодом в 25 делать?

Капустка уже написала какой должен быть пароль, имя-дата первого путешествия (ддммгггг), а пароль название машины времени из фильма, вроде все понятно)
dimonas
Да это 26! а я про 25 спрашиваю!
Inusya
Цитата(dimonas @ 14.3.2008, 23:13) *

Да это 26! а я про 25 спрашиваю!

там, где руны? Я писала, что ответ есть на странице с подсказкой.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
капустка
кто-нибудь прошел 28?
я только музычку послушала... sad.gif
Inusya
Цитата(капустка @ 16.3.2008, 0:03) *

кто-нибудь прошел 28?
я только музычку послушала... sad.gif

Я прошла!
Нужно узнать группу и песню (Guns n`roses)
потом нужно понять, что значат цифры на первой странице и найти другую песню.
Inusya
Привет! Есть прогресс? Если нет я напишу ответ. На 29 просто тьма, хоть я и прошла первую часть, вторую мне не осилить одной, нужна помощь smilies-055.gif
icefin
Всем привет. Я тут новенький, недавно к прохождению подключился. Читаю ваши обсуждения - никак не пойму: на 25 уровне, когда ввел дату и название машины, меня перебросило сразу на 30 уровень. Там картинка туманности и синяя цифра 30. Если что,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
icefin
Все, понял.
dimonas
Так что в 30 делать? Паук не получаетццо... smilies-002.gif
icefin
Вернуться в прошлое rolleyes.gif Как в эпизоде в fake / real
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я на 28 капитально застрял. код под картинкой, если я правильно понял, это зашифрованные аккорды другой песни. Только у меня ни гитары под рукой, ни программы соответствующей.. и уж тем паче не представляю, как потом то, что получится, искать..
Inusya
Цитата(icefin @ 17.3.2008, 18:04) *

Вернуться в прошлое rolleyes.gif Как в эпизоде в fake / real
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я на 28 капитально застрял. код под картинкой, если я правильно понял, это зашифрованные аккорды другой песни. Только у меня ни гитары под рукой, ни программы соответствующей.. и уж тем паче не представляю, как потом то, что получится, искать..

Ты скачал музыкальный фаил? Там песня в винампе можно узнать автора и название песни
» Нажмите для отображения скрытого текста «

название дает подсказку, о том что цифры это типа способа игры (сорри, я не музыкант) и как они записываются, еще подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

в итоге получаем стиль legato, а все цифры надо писать через тире. Набираем это в гугле, получаем другую песню другого автора, ну и это еще не конец) хотя когда узнаете вторую песню, все будет значительно проще...

dimonas, не путай 27 будет после 30-го))))
icefin
Inusya, спасибо. Была такая мысль, но не оформилась, я тока до аккордов додумался smile.gif
правда все равно тупик.. я ужо кучу вариантов перебрал, нашел 2 подсказки и фотку ангуса, только толку все равно ноль sad.gif
осилил. уфф biggrin.gif
icefin
Кто-нибудь продвинулся в 29? Ни одной подсказки не смог найти sad.gif перепробовал три основных языка и название того, что изображено на флаге..
Inusya
Цитата(icefin @ 18.3.2008, 13:42) *

Кто-нибудь продвинулся в 29? Ни одной подсказки не смог найти sad.gif перепробовал три основных языка и название того, что изображено на флаге..

Все просто меняешь html на htm, там найдешь окно с паролем)
icefin
Спасибо smile.gif теперь застрял на втором логин/пароль..
Upd: нашел картинку с хрустальным шаром, дальше никак не получается продвинуться
на ино-сайтах упоминается еще какой-то to-do list, но я его так и не отыскал
Inusya
icefin, to-do list был в на предыдущем пароле, надо было поменять разрешение картинок (один, два, три...) на png, там есть подсказка небольшая совсем, ну а если ты нашел картинку с шаром, то в принципе ты в одном шаге))) посмотри название картинки и на url, зеркало, ни о чем не говорит?
icefin
комнату я тож нашел, но все равно не могу продвинуться. Эта игра взрывает мне мозг smile.gif
Застрял намертво. Картинка на стене с надписью ложь никак не помогла. Inusya, подскажи плз smile.gif
Inusya
Цитата(icefin @ 18.3.2008, 17:54) *

комнату я тож нашел, но все равно не могу продвинуться. Эта игра взрывает мне мозг smile.gif
Застрял намертво. Картинка на стене с надписью ложь никак не помогла. Inusya, подскажи плз smile.gif

Да, картина тебе и нужна) Сколько раз ложь написана?))))
dimonas
Я блин что то 20б не осилю...
Inusya
Цитата(dimonas @ 18.3.2008, 22:44) *

Я блин что то 20б не осилю...


Плохо помню что там, если второй поезд, то это дежа вю и надо вспомнить, что было в предыдущем случае с поездом, в теме есть ответ.
dimonas
А что же означает Traduire.?
shmonya
Цитата(dimonas @ 20.3.2008, 18:54) *

А что же означает Traduire.?

Я не в теме, в эту игру не играю, но TRADUIRE по-французски значит - переводить (в смысле с одного языка на другой)
dimonas
Как я понимаю здесь нужно дежа вю с французского на ангийский перевести, но alreadyseen не подходит...
Inusya
Цитата(dimonas @ 22.3.2008, 20:27) *

Как я понимаю здесь нужно дежа вю с французского на ангийский перевести, но alreadyseen не подходит...


dimonas, тема связана с поездом, в прошлый раз пароль был path of iron, то бишь железная дорога, а сейчас TRADUIRE, надо на французский перевесть. Примерно на 8 странице CD_Eater уже писал перевод
» Нажмите для отображения скрытого текста «

wink.gif
Sawok
Добрые люди... подскажите что должно получится на 13... там где часть только текста... а то нет фотошопа(
dimonas
Во блин... Что теперь с этими песнфми делать, то??? smilies-002.gif smilies-002.gif smilies-002.gif
Inusya
Sawok, а форум почитать слабо? Тут почти все ответы есть

Цитата(zagarshina @ 11.3.2008, 1:32) *

тааааак.... если посчитать и набрать 44 пишет:
1 + 22 + 9 + 12 = 44 ?

да... следующий квест orange.htm



dimonas, а что с песнями? Узнавай название, ищи подсказку и ответы писали не раз.
dimonas
Не получается!!!
dimonas
Всё, мне надоело!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.