Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alligator Forest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Alligator Forest
http://www.doodoo.ru/games/16094-alligator...est-escape.html
ленка
в этот раз не муторная, находится все легко
Viktorovna
а у меня глючит...в первой локации пропали желтые цветочки, а синии и грибы на своих местах...)
теперь не знаю куда применить цветовой код с желтых цветочков и и куда лилию прилепить...)))
ленка
Цитата(Viktorovna @ 28.11.2016, 20:23) *


теперь не знаю куда применить цветовой код с желтых цветочков и и куда лилию прилепить...)))

лилия потом вроде
а ракушки все нашла?
или уже новые локации открыла?
Viktorovna
Цитата(ленка @ 28.11.2016, 20:55) *

лилия потом вроде
а ракушки все нашла?
или уже новые локации открыла?

переиграла, ничего не изменилось...в первой локации опять глюк...фик бы с ним, но дальше продвинуться не могу....нет подсказки как нажимать знаки на круге и что вставлять в круг с дырками в последней локации...)
ленка
Цитата(Viktorovna @ 28.11.2016, 21:32) *

переиграла, ничего не изменилось...в первой локации опять глюк...фик бы с ним, но дальше продвинуться не могу....нет подсказки как нажимать знаки на круге и что вставлять в круг с дырками в последней локации...)

это все потом совсем будет
сначала надо ракушки все для лягушки найти
потом сейф с шестью кнопками открыть и тд
ЯRochka
Глючная((
Вставила 3 цветка в первой локации, и они пропали... А остальные предметы оказались, где были...
И вставленные желтые цветы пропали, а я подсказку по листьям не запомнила... smilies-010.gif smilies-010.gif
Viktorovna
Цитата(ленка @ 28.11.2016, 21:35) *

это все потом совсем будет
сначала надо ракушки все для лягушки найти
потом сейф с шестью кнопками открыть и тд

это я всё сделала...)
ленка
Цитата(Viktorovna @ 28.11.2016, 21:45) *

это я всё сделала...)

ох))
а где ты?))
мб, реально глюки, и потому ничего не получается
Viktorovna
Цитата(ленка @ 28.11.2016, 21:46) *

ох))
а где ты?))
мб, реально глюки, и потому ничего не получается

ушла...да ну их...)
Shony
только с цветами глюк был, но я записала сразу.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Ну, чуть-чуть получше уже... Вышла на красивую дорогу с радугой.Находится все легко и понятно вставляется. Только много локаций и они немного запутанные, приходится блудить... smilies-011.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.