Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 75
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
babochka
Ура, ура, наша Ликочка выздоровела!!! Сыграла в очередных бабочек! Очень понравилось рожу преображать, весело так!!!Хорошие коды. Спасибо! Порадовала!!! smilies-090.gif smilies-110.gif smilies-026.gif
Angelika
Цитата(babochka @ 28.11.2016, 0:58) *

Ура, ура, наша Ликочка выздоровела!!! Сыграла в очередных бабочек! Очень понравилось рожу преображать, весело так!!!Хорошие коды. Спасибо! Порадовала!!! smilies-090.gif smilies-110.gif smilies-026.gif

Большое спасибо Сашенька! Так соскучилась по всем! smilies-090.gif
Juju
Анжелика, спасибо, как всегда твоя игра восхитительна!!! smilies-090.gif В начале не сразу сообразила с числами. А в конце бабочки танцуют rolleyes.gif
А еще хочу пожелать тебе здоровичка, не болей пожалуйста.
Angelika
Цитата(Juju @ 28.11.2016, 1:15) *

Анжелика, спасибо, как всегда твоя игра восхитительна!!! smilies-090.gif В начале не сразу сообразила с числами. А в конце бабочки танцуют rolleyes.gif
А еще хочу пожелать тебе здоровичка, не болей пожалуйста.

Большое спасибо Лорочка! Я постараюсь) smilies-090.gif
Fistis
Лика,очень рада возвращению,да еще с новой игрой!Будь здорова,дорогая,помни, ты теперь в ответе за тех,кто любит и ждет твои чудесные игры smilies-090.gif
Angelika
Цитата(Fistis @ 28.11.2016, 8:11) *

Лика,очень рада возвращению,да еще с новой игрой!Будь здорова,дорогая,помни, ты теперь в ответе за тех,кто любит и ждет твои чудесные игры smilies-090.gif

Большое спасибо Fistis(извини имени не знаю) за чудесные слова! smilies-090.gif

Почти все фото в игре я сама делала)))
WildWind
Я уже бьюсь головой об этот холодильник... smilies-055.gif
sv_l65
Цитата(WildWind @ 28.11.2016, 7:50) *

Я уже бьюсь головой об этот холодильник... smilies-055.gif

и я туда же
Fistis
Цитата(WildWind @ 28.11.2016, 8:50) *

Я уже бьюсь головой об этот холодильник... smilies-055.gif

Не надо,голова-орган не парный smilies-007.gif Вычисляй по подсказке все четыре циферки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
sv_l65
что мы видим в бинокль?
Fistis
Цитата(sv_l65 @ 28.11.2016, 9:05) *

что мы видим в бинокль?
ab[
» Нажмите для отображения скрытого текста «
sv_l65
Цитата(Fistis @ 28.11.2016, 8:07) *

ab[
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо
WildWind
Цитата(Fistis @ 28.11.2016, 11:59) *

Не надо,голова-орган не парный smilies-007.gif Вычисляй по подсказке все четыре циферки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а откуда взялось 6? книжка? что нам дают картинки в телевизоре? Холодильник должен открыться? Или достаточно результатов вычислений?
sv_l65
Цитата(WildWind @ 28.11.2016, 8:19) *

а откуда взялось 6? книжка? что нам дают картинки в телевизоре? Холодильник должен открыться? Или достаточно результатов вычислений?

по книжке и телевизору получишь код к картине
Fistis
Цитата(WildWind @ 28.11.2016, 9:19) *

а откуда взялось 6? книжка? что нам дают картинки в телевизоре? Холодильник должен открыться? Или достаточно результатов вычислений?

смотри,по подсказке нажимаешь в первом примере-гол.квадрат,желт.круг,син.квадрат,считай результат,будет первая цифра и тд.По картинкам в TV
» Нажмите для отображения скрытого текста «
будет 5значный код.Холодильник не откроется smilies-007.gif
sv_l65
Цитата(Fistis @ 28.11.2016, 8:29) *

смотри,по подсказке нажимаешь в первом примере-гол.квадрат,желт.круг,син.квадрат,считай результат,будет первая цифра и тд.По картинкам в TV
» Нажмите для отображения скрытого текста «
будет 5значный код.Холодильник не откроется smilies-007.gif

пятизначный под картину
WildWind
Цитата(Fistis @ 28.11.2016, 12:29) *

Холодильник не откроется smilies-007.gif

!!! Я-то пытаюсь холодильник открыть: может, там что нужное. Так-то я давно посчитала smile.gif
ЯRochka
Отличная игра! smilies-003.gif
Коды интересные, рожица смешная повеселила))) Всё решила и выпустила бабочек smilies-033.gif
Ликочка, тебе, конечно же, здоровья. Не надо больше болеть))) И спасибо за игру! smilies-018.gif
le$ka
Прелестная, как всегда! Лезвие нашла не сразу, поэтому никак не могла понять, куда получившийся код из телека. Потом нашла))


Лика, не болей smilies-017.gif
Катерина
Класс!!!!
Вышла, но без форума не обошлось. smilies-033.gif
Ликочка, не болей больше, а то без твоих игр скучно)))
Angelika
Ириночка, Лесочка, Катенька, большое спасибо девочки! smilies-090.gif Скоро совсем выздоровлю)
frolova
Подглядела код с холодильника.Не вьехала я в него. Игра замечательная. smilies-104.gif
kytyac
smilies-026.gif отличная игруля! со всем управился, побегал с маркером, забыл про кота smilies-007.gif спасибо за игру!! smilies-090.gif
Angelika
Цитата(frolova @ 28.11.2016, 18:23) *

Подглядела код с холодильника.Не вьехала я в него. Игра замечательная. smilies-104.gif

большое спасибо frolova! smilies-090.gif
код
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(kytyac @ 28.11.2016, 19:27) *

smilies-026.gif отличная игруля! со всем управился, побегал с маркером, забыл про кота smilies-007.gif спасибо за игру!! smilies-090.gif

Большое спасибо kytyac! smilies-090.gif
Vira
Цитата(Angelika @ 28.11.2016, 7:38) *

Большое спасибо Fistis(извини имени не знаю) за чудесные слова! smilies-090.gif

Почти все фото в игре я сама делала)))

И океан с машинами тоже?
) в финальной гифке горизонт завален.
Прекрасная игра светлая, позитивная.
alstromeria
Сегодня обошлась без форума - справилась сама (хотя, признаюсь, не все было легко и просто).
Ну и моя фишка - минут 10 искала выход (вечно со мной так) smilies-066.gif
Анжелик! Я уже соскучилась за твоими бабочками. Спасибо, что ты создаешь такие шедевры smilies-003.gif
anemona36
Ну не пойму я как решать пример на холодильнике. Где к нему по
дсказки?
WildWind
Подсказки к нему
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(Vira @ 28.11.2016, 21:01) *

И океан с машинами тоже?
) в финальной гифке горизонт завален.
Прекрасная игра светлая, позитивная.

Большое спасибо Верочка! smilies-090.gif
Да и океан с машинками, надо было пониже горизонта сделать, но я думала там почти и не заметно что это гифка)
Цитата
Сегодня обошлась без форума - справилась сама (хотя, признаюсь, не все было легко и просто).
Ну и моя фишка - минут 10 искала выход (вечно со мной так)
Анжелик! Я уже соскучилась за твоими бабочками. Спасибо, что ты создаешь такие шедевры

Большое спасибо alstromeria! smilies-090.gif Я тоже по всем скучала!
kurti$
Angelika спасибо за игру! И здоровья вам! smilies-110.gif
Angelika
Цитата(kurti @ 3.12.2016, 5:24) *

Angelika спасибо за игру! И здоровья вам! smilies-110.gif

Большое спасибо kurti! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.