Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mission Escape - Facility
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Спустилась на веревке)
Анаграмма
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Зеленый проводок
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Незаметный кусок металла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
м-да, антенна- вещь универсальная smilies-033.gif
Вышла
Tekoff
Чё-та сыроватой игрушка мне показалась: место справа от стола изначально активное было, но он не отодвигался, с проводком в телеке тоже глупость какая-то (не резался до определённого момента, хотя телек уже исп.). И, внимание (!), имея кусачки носиться в поисках непонятного куска металла (жаль, что не тупого, а то игра имела бы массивное продолжение, заключающегося в добыче камня для заточки путём выковыривания оного из стены, а лучше сразу двух - вдруг огонь ещё пригодится) smilies-007.gif
le$ka
Цитата(Tekoff @ 21.11.2016, 22:02) *

И, внимание (!), имея кусачки носиться в поисках непонятного куска металла (жаль, что не тупого, а то игра имела бы массивное продолжение, заключающегося в добыче камня для заточки путём выковыривания оного из стены, а лучше сразу двух - вдруг огонь ещё пригодится) smilies-007.gif


вот я тоже подивилась на глупость авторов smilies-074.gif
Tekoff
Цитата(le$ka @ 21.11.2016, 23:38) *

вот я тоже подивилась на глупость авторов smilies-074.gif

Про подобные аффтарские "загогулины" так и хочется сказать следующее: "Имея нож, разрезаем коробку с кувалдой. Ей разбиваем камень, чтобы получить другой нож, которым разрезаем мешок с киркой. Киркой долбим стену, в которой спрятан третий нож. Им вскрываем другую коробку - там бензопила. Ей пилим дерево и добываем лезвие, которым режем подушку - в ней НОЖНИЦЫ! И вот именно ими перерезаем ниточку, на которой висит ключ от двери на выход. Занавес..."
А ведь таких примеров масса =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.