Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Расшифровка имен
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Интересное в сети
Лорочка
Расшифровка имен
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ЛОРОЧКА:
Лоботомированный Оборонительный Робот с Оптимизированным Членовредителем для Космической Атаки smilies-007.gif
Kiwi
Катерина - Клонированный Автоматический Терминатор с Единым Радиоактивным Имплантом для Непрерывной Атаки smilies-007.gif
Киви - Клонированный Имплант для Возможного Истребления smilies-033.gif
Лорочка, спасибо за ссылку-посмеялась от души smilies-003.gif
Simka
ДАША: Действенный Андроид для Шумогасительной Атаки


Прикол!!!! smilies-026.gif Поиздевалась над знакомыми!!!! smilies-007.gif
Shmelya
S.H.M.E.L.Y.A.: Synthetic Handcrafted Machine Engineered for Logical Yelling and Assassination
МАРИАННА: Модернизированный Автоматический Робот с Инсталлированной Аналоговой Нейросетью для Непрерывной Атаки smilies-077.gif
smilies-033.gif
Лорочка
ОЛЯ: Оборонительная Лоботомированная Ячейка smilies-080.gif
Barselona
Барселона : Биомеханический Автоматический Робот с Самовосстанавливающимся Единым Локатором для Ограниченной Непрерывной Атаки
Irina Fileva
Ирина - Изкуственный Роботизированный Имплант для Непрерывной Атаки.
Во дают!
Myta
Shmelya Привет ТёСка. smilies-084.gif

smilies-007.gif МАРИНА: Модернизированный Андроид с Радиоактивным Имплантом для Непрерывной Атаки

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
solnishko
Вероника-Высокоорганизованный Единичный Робот с Оптимизированным Наступательным Имплантом для Космической Атаки


во как...
Julishna
ЮЛИЯ: Юстированная Личность для Интенсивного Ямокопания
ЮЛИШНА: Юстированная Личность с Инсталлированным Шумопеленгатором для Непрерывной Атаки
smilies-007.gif
Melenca
Пичужка- Позитронный Искусственный Членовредитель с Усиленной Жизнеформой для Космической Атаки

Ольга-Оборонительный Лоботомированный вредитель для
Галактической Атаки

Оля- Оборонительная Лоботомированная Ячейка

Прям одно другого лучше.
etel
Этель - Электронная Террористическая Единица для Лимитированного членовредителЬства.
Оооооооооооо!!!!!
Irina Fileva
Ого! Мы тут атакуем, а некоторые занимаются членовредительством, ну даешь!!!
kolibri
НАДЕЖДА: Нейросетевой Автоматический Дроид с Единой Жизнеформой для Детерминированной Атаки

ВЗРЫВ МОЗГА wacko.gif
Лёшка
ЛЕХА: Лоботомированная Единица для Хронометрированной Атаки

АЛЁНА: Автоматическая Лоботомированная Ёмкость для Непрерывной Атаки

АЛЕЙНА (алёна по-турецки): Автоматическая Личность с Единым устроЙством для Непрерывной Атаки (особый прикол с буквой Й)

че-то я все атакую и атакую.... smilies-052.gif smilies-052.gif smilies-052.gif


и муж у меня - киллер... smilies-077.gif:
КОРАЙ: Клонированный Оборонительный Робот для Автоматического убиЙства
Fate's Hostess
Лёлик - Лоботомированная Ёмкая Личность для Интенсивного Клонирования! Изображение

Лёлька - Лоботомированная Ёмкость с Линзовым компЬютером для Космической Атаки

У меня прям схема дейстивия для военных действий: сначала клонировать, а потом атаковать! smilies-058.gif
Foxalur
Алла - Автоматическая Личность для Лимитированной Атаки.
Аллочка - Автоматическая Лоботомированная Личность с Оптимизированным Членовредителем для Космической Атаки.
Фоксалюр - Фотонный Оборонительный Клон с Самовосстанавливающимся Автоматическим Локатором для Юстированного Разрушения.
Фокс- Фотонный Организм для Космического Саботажа. (Во, мой пес для саботажа smilies-026.gif)
Юрий - Юстированный Робот для Интенсивного убиЙства. (А муж, как и у Алены, машина для убийства).

Вот так страсти-мордасти. smilies-hellboy.gif
aleks
АЛЕКСАНДРА: Автоматическая Лоботомированная Единица с Квантовым Самовосстанавливающимся Аннигилятором для Непрерывной Деконструкции и Роботизированной Атаки - это я smilies-074.gif

САША: Синтетический Андроид для Шумогасительной Атаки - О, так лучше, smilies-079.gif как бы уже и к человеку недалеко smilies-007.gif

Так, че тут с дорогим-любимым:
ГЕОРГИЙ: Гуманоидный Единичный Организм с Реплицированным Генератором для Интенсивного убиЙства
Н-да, муженек, не знала smilies-007.gif
Так, теперь подругу проверю....
СОФИЯ: Синтетическая Оборонительная Физиосистема для Интенсивного Ямокопания - во подобралась компания smilies-007.gif
даже страшно на улицу выйти....)))

Priroda
НАТАЛЬЯ: Нейросетевой Автоматический Терминатор с Аналоговым Локатором для компЬютерного Ямокопания
Реально в точку. Я обожаю заниматься само- и других анализом. Короче, копать поглубже
Ryzhaya
Рыжая - Роботизированная вЫсококвалифицированная Жизнеформа для Автоматического Ямокопания.
В самую точку! Столько ям за свою жизнь накопала, будучи женой археолога! smilies-005.gif
N.Undinna
R.A.M.A.N.A.L.I.: Robotic Artificial Machine Assembled for Nocturnal Assassination and Logical Infiltration

РАМАНАЛЫ: Роботизированная Автоматическая Машина с Аналоговым Наступательным Аннигилятором для Лимитированного вЫтеснения

АЙДЫН: Автоматический деЙственный Дроид для мЫслительного Нападения

а что такое дроид?
envy me
ОКСАНА: Оборонительный Клон с Самовосстанавливающимся Аннигилятором для Непрерывной Атаки
Taurus.rus 74
кажется дотестировалась...
Таурус - Террористический Андроид с Усиленным Реактором для Уничтожительного Саботажа
Телец - Террористическая Единичная Личность для Ежедневного Целеуказания
Любовь - Лоботомированный Юнит с Биомеханическим Оптимизатором для Возможного членовредителЬства

Я террорист членовредитель? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
janka
ЯНКА: Ядерная Нейросеть для Космической Атаки
ОЛЬГА: Оборонительный Лоботомированный вредитель для Галактической Атаки
smilies-052.gif Космос бойся меня smilies-052.gif
Marysja
БЭЛЛА: Биомеханическая Электронная Личность для Лимитированной Атаки

МАРУСЯ: Модернизированный Андроид с Реплицированным Умножителем для Скрытного Ямокопания smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Mushka
Наталья - Нейросетевой Автоматический Терминатор с Аналоговым Локатором для компЬютерного Ямокопания (Валяюсь smilies-033.gif)
Мушка - Модернизированный Усиленный Штамм для Космической Атаки. О как smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.