Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Oolong Tea
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
Oolong Tea
http://www.gotmail.jp/oolongtea/
saharo4ek
ОЙ!!! спасибочки)))
очень нравятся игрушки от них)))

так... начнем...

листик, совочек, и книга... дальше кружусь, и не знаю что делать...
листик положила в что то... типа измельчителя...
ах... так там подсказки есть... так не интересно... все... чай сделала, и все(((
Alyka
Ага, только на этот раз поленились они похоже - сплошные иерогифы, ни одной английской буквы! smilies-074.gif
похоже, игра на 5 минут - даже думать не приходится
Wind of change
Действительно на 5 минут игра. Очень легкая и поэтому не стали париться с переводом.
le$ka
НЕ пойму, как скатерть свернуть..
saharo4ek
Цитата(le$ka @ 5.3.2008, 20:53) *

НЕ пойму, как скатерть свернуть..


через итем....
в итеме выделяешь скатерть, туда лист... и месишь...

О-ПА!!!
так это не конец!!!!

Просмотреть фильм, и продолжить!!!

еще 2 заварных чайничка (белый и желтый, открывается потайная дверка в шкафчике, и пиалка в итеме)
le$ka
Спасибо!

Нашла панду.. Куда ее?
Alyka
Цитата(le$ka @ 5.3.2008, 20:57) *

Спасибо!

Нашла панду.. Куда ее?


на нее надо кое-что поставить...
le$ka
Есть еще чайник, деревяшка.. Еще я кажется испортила черепаху smilies-019.gif
Alyka
Цитата(le$ka @ 5.3.2008, 21:06) *

Есть еще чайник, деревяшка.. Еще я кажется испортила черепаху smilies-019.gif


на панду нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «

почему испортила? ты имеешь в виду свечение?
le$ka
Я на нее чайником щелкнула, мне показалось, что панцирь треснул smilies-019.gif

Нашла что-то вроде подноса.. Пиала не ставится на панду..
Я так понимаю, где-то воду надо взять?

Поставила пиалу!!
Alyka
Вот уж.... оставалось 2 предмета найти - хотела перезагрузить форум, перезагрузила игру - теперь все сначала smilies-019.gif
le$ka
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
Цитата(le$ka @ 5.3.2008, 21:20) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



если зайдешь по ссылке из книги, там подробно нарисовано какой предмет за что отвечает. написано тоже - только как всегда по-японски
le$ka
Ага, я это прочитала уже. Все на стол поставила, активна только книга.. Я не поняла, вода в чайнике есть??

Вопрос снят))

Все, научилась заваривать чай!
Skarlet
поверить не могу - в первый раз сама прошла, без подсказок smilies-033.gif
красивая игрушка, спасибо smilies-090.gif
Simka
Ура, и я чай заварила! Ммммм, вкуснятина... smilies-090.gif
Kiwi
познавательная игруха - теперь я эксперт по завариванию чая smilies-084.gif
troynik
Девчат, не разбегайтесь! Черепаху, как вы выразились, сломал))), у меня куча чайников накопилась, лист уже непонятно какого цвета после обработок... И что делать с деревянным ящичком, что у меня в айтемах? Завис, совсем завис
капустка
когда "ломаешь" черепаху становится активной баночка, которая на крыглой полке стоит

а гдевы поднос взяли? И что делать со штукой на дверце шкафа?
troynik
Цитата(капустка @ 5.3.2008, 21:47) *

когда "ломаешь" черепаху становится активной баночка, которая на крыглой полке стоит

а гдевы поднос взяли? И что делать со штукой на дверце шкафа?

Так, вот и первые намётки на то, что я опять что-то недоискал))) Итак, банку с полки забрал, но не могу ничего с ней сделать. Поднос? сам не знаю, где взять поднос, про который все говорят... У меня в айтемсах книга, деревянный ящик (или это поднос?) Где же я его взял? Вроде приблизилось возле черепахи, чуть левее., потом есть лопатка, белый чайник, белый стакан, золотой чайник, глиняный чайник, горшок с полки и листок чайный. всё. И что с этим богатством делать ума не приложу...
О, там на шкафу кое-чсто есть. Всё, пошла движуха, все вопросы снимаются
Alyka
troynik, чайнички, ящички, пиалки - копи и собирай, ничего с ними делать не надо, пока стол активным не станет.

капустка,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
troynik
Спасибо, солнце smilies-032.gif уже вышел сам, уррррра! smilies-002.gif С наступающим праздиком! Спасибо за помощь всё равно! Хоть за попытку! smilies-004.gif smilies-005.gif Почему в смайлах нет цветов???? smilies-010.gif
Ольчик
У Gotmail как всегда прекрасная игрушка smilies-001.gif , жаль что короткая.
marija
не могу поднос найти у же всю игру обтыкала. Безрезультатно
julik
Очень позитивная и познавательная игра !!! А какие красивые виды!!! smilies-001.gif
xoma
Прошла, очень понравилась игрушка smilies-084.gif
PinkCherry
Цитата(marija @ 6.3.2008, 10:32) *

не могу поднос найти у же всю игру обтыкала. Безрезультатно

поднос - ящичек. находиться на средней полке с круглыми штуками для сушилки чайных листов.. надеюсь понятно описала.. =)
игрушка интересная, жаль дома так чай не завариваю... smilies-077.gif
Dusha
Да уж... Процедура приготовления чая совсем не из простых... Но игра не из трудных... И очень симпатичная smilies-084.gif smilies-064.gif
Cllaire
smilies-084.gif Oчень вкусый чай!
Marysja
smilies-064.gif Совсем близко к чайной церемонии, но такое впечатление, что я играю в другую игру. Какая панда .. какая черепаха туда и близко не подпускают. ХЕЛП МИ ПЛИЕЗ !!! smilies-055.gif
Diochan
в локации с двумя шкафами, нажмите правее нижнего угола шкафа где брали салфетку и примение ключ кот. открывали шкаф, а черепаха эт блюдо кот. стоит на одном из комодов
~ASYA~
Отличная игра! smilies-084.gif
Ptyshka
ох и сложна яже эта штука - чайная церемония! smilies-033.gif
frolova
Приятно,что и я стала причастна к такой сложной церемонии заваривания чая. В начале вообще не могла понять,как начать игру. Дцать раз в доме прошла по кругу.Только потом обратила внимание,что с права внизу надо нажимать на светящиеся полоски-подсказки, дальше все просто.Прекрасная игулька. smilies-003.gif
babochka
Накалапуцала чай. И не черный и не зеленый... Розовый какой-то. Нет китайской грамоты и логики тут для меня мало, поэтому много интуиции и метод Тыка... smilies-011.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.