Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape A Crepe House
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Лягуху опустила, но она мне ничего не дала...
И специи на кухне поставила... и тоже ничего... smilies-078.gif
Одна коробочка с 8-ю кнопками осталась не открытой. Не очень подсказку понимаю...
Разобралась))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Приготовила угощение для лягухи, а она мне ключик дала)) smilies-033.gif
Iguana
Цитата(ЯRochka @ 17.11.2016, 23:37) *

Лягуху опустила, но она мне ничего не дала...

smilies-007.gif Ярочка - хулиганка!! smilies-134.gif
ЯRochka
Ну, не понимаю... Неужели игра только на тройку тянет?... smilies-078.gif
Я вчера 5 баллов поставила... Значит, кто-то единицу ляпнул.... smilies-019.gif
И коды интересные, и графика, и стиль.........
Fistis
Блинчик с клубникой и взбитыми сливками-гурмандиз smilies-007.gif
le$ka
Что-то я блин никак не приткну. smilies-078.gif Один шарик лопнула, чем остальные убирать?? smilies-078.gif

ооо, десять кругов навернула и нашла еще дротик
le$ka
Фух, вышла smilies-066.gif Тяжело сегодня, прям со скрипом шла. Главное- натыкать все места для кодов. На
» Нажмите для отображения скрытого текста «
никак не видела ящичка smilies-066.gif
Второй дротик был в
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Остальное открыла легко
Игра хорошая, не знаю, кто 1 ляпнул smilies-078.gif Щас поставлю 5, может что и изменится smilies-080.gif
le$ka
Да, забыла добавить. Игра не запустилась с Адблоком, а при отключенном слева вылезла мелькающая реклама, которая раздражала и отвлекала невероятно. smilies-010.gif И музыка..Не люблю я музыку в играх, всегда отключаю фон, оставляя звуки эффектов. Но в этих играх даже кнопочки отключения звука нет, что странно. Приходится на компе отрубать.

О, 5 звезд теперь горит smilies-033.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 18.11.2016, 13:11) *

Игра не запустилась с Адблоком

А у меня адблок был включен, и игра запустилась... smilies-078.gif
Я в Хроме играла)
Alter Ego
Застряла на коде с розовой стрелкой. Не по-ни-ма-ю!

Всё, разобралась.
Kozankov
ЯRochka научи Лайму картинки вставлять плиз))))
ЯRochka
Цитата(Kozankov @ 18.11.2016, 14:13) *

ЯRochka научи Лайму картинки вставлять плиз))))

smilies-007.gif Что за вопль души)))
Да я думаю, она умеет это делать))
Shony
Цитата(le$ka @ 18.11.2016, 12:11) *

Да, забыла добавить. Игра не запустилась с Адблоком, а при отключенном слева вылезла мелькающая реклама, которая раздражала и отвлекала невероятно. smilies-010.gif И музыка..Не люблю я музыку в играх, всегда отключаю фон, оставляя звуки эффектов. Но в этих играх даже кнопочки отключения звука нет, что странно. Приходится на компе отрубать.

О, 5 звезд теперь горит smilies-033.gif

Можно в них выключить музыку. Сверху плюсик есть, открывается меню, где и звуки и музыка.
le$ka
Цитата(Shony @ 18.11.2016, 13:52) *

Можно в них выключить музыку. Сверху плюсик есть, открывается меню, где и звуки и музыка.

Ой, правда?? а я туда посматривала, на плюсик то, но нажимать не решалась smilies-079.gif
Вот спасибо! И как догадаться, что плюсик- это меню smilies-078.gif
Kozankov
Цитата(ЯRochka @ 18.11.2016, 14:49) *

smilies-007.gif Что за вопль души)))
Да я думаю, она умеет это делать))

когда игрушку открываешь с картинкой, сразу понятно играл или нет, а по одному названию плохо ориентироваться - грузишь и удаляешь, т.к. проходил
le$ka
Цитата(Kozankov @ 18.11.2016, 14:49) *

когда игрушку открываешь с картинкой, сразу понятно играл или нет, а по одному названию плохо ориентироваться - грузишь и удаляешь, т.к. проходил

По иконке игрушки на главной странице видно, есть твой пост в теме или нет, если есть, то играл
Вот тут обсуждали
http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...c=233&st=40
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 18.11.2016, 16:37) *

По иконке игрушки на главной странице видно, есть твой пост в теме или нет, если есть, то играл
Вот тут обсуждали
http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...c=233&st=40

Ну надо же... Это для меня открытие, что по иконке можно определить играл ты в игру или не играл... smilies-078.gif
Лена, спасибо за информацию))
Tekoff
Цитата(ЯRochka @ 18.11.2016, 16:44) *

Ну надо же... Это для меня открытие, что по иконке можно определить играл ты в игру или не играл... smilies-078.gif
Лена, спасибо за информацию))

Ну, это работает лишь в том случае, если ты оставляла там каммент.
Я же далеко не всегда это делаю и мне отсутствие уголка ни о чём не говорит, так что за картинки =)
ЯRochka
Цитата(Tekoff @ 18.11.2016, 16:54) *

Ну, это работает лишь в том случае, если ты оставляла там каммент.
Я же далеко не всегда это делаю и мне отсутствие уголка ни о чём не говорит, так что за картинки =)

Вообще-то да... Я тоже не всегда пишу в теме... Часто просто бросаю игру))
Чё-т мы тут нафлудили))) smilies-079.gif
le$ka
Цитата(Tekoff @ 18.11.2016, 15:54) *

Ну, это работает лишь в том случае, если ты оставляла там каммент.
Я же далеко не всегда это делаю и мне отсутствие уголка ни о чём не говорит, так что за картинки =)


Это правда.., но хоть что-то smilies-078.gif Кроме того, если иконка бледная, значит, ты уже в эту тему заходил (опять же, если нет новых комментов). А картинку в игру требовать мы не можем, тут чистая добрая воля открывающего тему, правила картину не требуют. smilies-017.gif Вот раньше модеры ( или Админ) выкладывали превьюшку прям на главную страницу, а теперь нет, видимо устали. И тут мы не вправе что-то требовать smilies-078.gif
frolova
Испекла блинчик для лягухи. Мы обе остались очень довольны. Я игрой,а она вкусняшкой. smilies-104.gif smilies-084.gif
babochka
Ингредиенты на кухню доставлены. Наверное, сковородка нужна. Не могу эти 8 кнопок открыть, бегаю к карточкам со стрелкой и пока не пойму. smilies-078.gif Всегда магия помогала-))
Shony
Цитата(le$ka @ 18.11.2016, 14:01) *

И как догадаться, что плюсик- это меню smilies-078.gif

Так игра-то логическая))))) smilies-007.gif
Klaris
Цитата(babochka @ 18.11.2016, 20:58) *

Ингредиенты на кухню доставлены. Наверное, сковородка нужна. Не могу эти 8 кнопок открыть, бегаю к карточкам со стрелкой и пока не пойму. smilies-078.gif Всегда магия помогала-))


Нужно открыть дверь с зелеными кнопками (подсказка на кругу с 8 секторами) там будут недостающие детали для выпечки...
babochka
Цитата(Klaris @ 18.11.2016, 21:15) *

Нужно открыть дверь с зелеными кнопками (подсказка на кругу с 8 секторами) там будут недостающие детали для выпечки...

Так и я о том же, бегаю от тех секторов к шкафчику с зелеными кнопками....
Все, решила задачку! Или Магия меня осенила! Взяла инструменты... smilies-026.gif
И быстро вышла. Меня тоже угостили! УРА!!! smilies-090.gif
Klaris
Цитата(babochka @ 18.11.2016, 21:19) *

Так и я о том же, бегаю от тех секторов к шкафчику с зелеными кнопками....


На этом кругу 8 секторов,там подсказка: 123 ➡️ 7654 ➡️ представляем, что панель с кнопками это круг с секторами и кнопки нажимаем также
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.