Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 4 Doors Escape 5
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
яйцо и фонарик.

Кручу кубики, смысл не улавливаю. Красная полоска н меняется. Символы не пойму с чем связать smilies-078.gif
le$ka
Оййй..открылось.. Скрин не успела сделать smilies-078.gif
le$ka
Получила пульт, его в комнату, где мячик прыгает.. Получила зонтик
ЯRochka
Когда крутим двери, видно, что, смена цвета от зеленого к желтому идет слева, от желтого к синему - сверху, от синего к красному - из правого верхнего угла и т.д. Это надо как-то выставить в квадратах за желтой дверью...
Пока писала, ты уже пульт получила)
Буду сейчас думать, куда какие символы...
le$ka
Ира, я только запомнила, что выше красного кружок, а левый верхний вроде вертикальные линии

Я ввела код в синей комнате, барабан с цифрами крутится и что?? smilies-078.gif
le$ka
Нашла еще подсказку на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-033.gif
ЯRochka
Всё!.. У меня быстро получилось))
Есть пульт! smilies-033.gif
И зонтик)))
le$ka
Выключила дождь, теперь
» Нажмите для отображения скрытого текста «


О, нашла красную кнопку и...все, вышла smilies-033.gif
ЯRochka
Тоже дождик выключила))
Яйцо слизнул большой красный язык.. smilies-007.gif
ЯRochka
Нашла кнопку и вылетела на волю - к месяцу) smilies-033.gif
jerry
О! Девочки, спасибо за подсказку про зонтик!!! smilies-090.gif
А кто съел яицо?! smilies-007.gif
barboss
Сначала прошел игру опустив только три столба. Хотя кнопка возврата и была, не воспользовался)))
Переиграл и опустил все столбы))).
Анимация классная.
Nett
Прикольно smilies-079.gif
WildWind
Не могу подобрать код для отключения дождя. Цифры на зонтике вижу, но никакой вариант не подходит unsure.gif
lopster
Цитата(WildWind @ 18.11.2016, 12:31) *

Не могу подобрать код для отключения дождя. Цифры на зонтике вижу, но никакой вариант не подходит unsure.gif

Сначала в красной комнате
» Нажмите для отображения скрытого текста «
WildWind
О, спасибо! Вышла.
Юляша
Люди добрые, объясните тугодумке: как всё-таки полоски цветные и знаки выставить в комнате за жёлтой дверью smilies-019.gif Чё-т вообще не понимаю....
le$ka
Цитата(Юляша @ 18.11.2016, 21:43) *

Люди добрые, объясните тугодумке: как всё-таки полоски цветные и знаки выставить в комнате за жёлтой дверью smilies-019.gif Чё-т вообще не понимаю....

Юль, там правая полоска не меняет цвет. Вот от нее иди. Выставляй сначала полоски, от красной против часовой Кр, Зел, Жел, Син (вроде не путаю) А вот потом прав верх -круг, лев верх- верт полоски это то, что помню, подбери нижние. Логики я не уловила, смутно что-то мыслила себе, но сформулировать не могу smilies-078.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 18.11.2016, 22:02) *

Юль, там правая полоска не меняет цвет. Вот от нее иди. Выставляй сначала полоски, от красной против часовой Кр, Зел, Жел, Син (вроде не путаю) А вот потом прав верх -круг, лев верх- верт полоски это то, что помню, подбери нижние. Логики я не уловила, смутно что-то мыслила себе, но сформулировать не могу smilies-078.gif

Не, Лен, чё-т не получается....Попробую завтра на свежую голову, иногда помогает...свежая голова))))
Gulya
Классная игрушка! Только язык какую-то неприятную ассоциацию вызвал. smilies-008.gif
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 18.11.2016, 23:07) *

Не, Лен, чё-т не получается....Попробую завтра на свежую голову, иногда помогает...свежая голова))))

Юля, скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вдруг всё-таки захочешь пройти игру до конца... rolleyes.gif А игра на самом деле - классная)) smilies-003.gif
Я ниже писала, надо смотреть на двери, когда они меняют цвет))
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 19.11.2016, 21:39) *

Юля, скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вдруг всё-таки захочешь пройти игру до конца... rolleyes.gif А


Во, я так внизу и написала, если на скрин посмотреть, нижние два надо было поперебирать и все smilies-080.gif
Juju
Отличная игра!

Для кубиков (за желтой дверью) надо внимательно смотреть на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Ира, спасибо за скрин!!!!! Как только выставила эти полоски и символы, тут же дело пошло (хотя подсказками пользовалась, что уж там говорить))) Игра понравилась - и оригинальная, и подумать есть где))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.