Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Diamond Hunt 8 : Pirates Cave Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
frolova
Получила кристалл.Игра очень понравилась.Справилась со всеми головоломками. smilies-104.gif smilies-003.gif
zzz
а где подсказка к 12 цветным квадратикам?
Viktorovna
Цитата(zzz @ 16.11.2016, 0:26) *

а где подсказка к 12 цветным квадратикам?

будет после того, когда откроешь решетку...
Malinka
Главное в пиксель попасть,а так нормуль.
Поставила 5-ку.)
le$ka
Розовый шарик в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
еле натыкала smilies-066.gif
Один меч на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
там же подсказка к квадратам с динозаврами
frolova
Вчера первая сыграла и поставила 5звезд.Заглянула сегодня и увы,поставлена 4.Так вот, еще раз хочу заценить и поставить 5 с++++++. smilies-104.gif
Iguana
Цитата(frolova @ 16.11.2016, 13:33) *

Вчера первая сыграла и поставила 5звезд.Заглянула сегодня и увы,поставлена 4.Так вот, еще раз хочу заценить и поставить 5 с++++++. smilies-104.gif

Мне показалось, что у нас с тобой вкусы в играх совпадают. smilies-139.gif Поэтому после такого сообщения пойду играть!! А то Малинка пишет, что главное - в пиксель попасть. И не стала вчера играть.
le$ka
Ну, на Дуделке у игры вообще две звезды smilies-078.gif Мне кажется, что игра как раз на четверку, головоломки в принципе простенькие, рассчитанные больше на количество кликов, а не на сообразительность. В последней, с буквами, был глючок, последняя буква не хотела двигаться, я уж думала все, зависло, но потом заработало.
Про самые трудные для меня пиксели ниже написала, авось кому-нибудь поможет smilies-080.gif
Iguana
Цитата(le$ka @ 16.11.2016, 14:58) *

Ну, на Дуделке у игры вообще две звезды smilies-078.gif Мне кажется, что игра как раз на четверку, головоломки в принципе простенькие, рассчитанные больше на количество кликов, а не на сообразительность.

Ты молодец! Ты объективно сейчас оцениваешь. Но обычно звезды не показатель качества игры, а нравится/не нравится. А это понятие субъективное. Плюс - количество активных голосующих.
Мне очень нравятся игры с дуделки. Обычно их Laima выкладывает, за что ей большое спасибо! Но у меня образовался пунктик. smilies-122.gif Теперь я знаю, что внизу есть активное обсуждение и народ выкладывает прохождение в текстовом виде. Появляется преогромнейший соблазн туда заглянуть при малейшем затыке!! А это уже будет не игра,а просмотр мультика. Вот как с этим быть? smilies-065.gif
Fail
Четыре меча - куда их?
le$ka
Цитата(Fail @ 16.11.2016, 17:30) *

Три меча - куда их?

в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fail
Цитата(le$ka @ 16.11.2016, 17:32) *

в
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ага, спс. Но одного не хватает.
le$ka
Цитата(Fail @ 16.11.2016, 17:41) *

Ага, спс. Но одного не хватает.

на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
брала?
Fail
Цитата(le$ka @ 16.11.2016, 17:42) *

на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
брала?

Брал
Tekoff
Цитата(Fail @ 17.11.2016, 9:41) *

Брал

Поищи в
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Уверен, что именно этого и не хватает.
Fail
Цитата(Tekoff @ 17.11.2016, 12:23) *

Поищи в
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Уверен, что именно этого и не хватает.

Оно!!! smilies-003.gif
Юляша
Что-то у меня мечи ничего не дают, выставляю по подсказке, что не так?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не хватает голубого шара и не выставлены цветные квадраты - нет подсказки.
Подсмотрела про мечи: неправильный порядок брала, надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fail
Цитата(Юляша @ 17.11.2016, 15:26) *

Что-то у меня мечи ничего не дают, выставляю по подсказке, что не так?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не хватает голубого шара и не выставлены цветные квадраты - нет подсказки.

Сперва верхний ряд (3), потом нижний (2)
Юляша
На буквах бросила - не моё... smilies-074.gif Оценку не ставлю - на "5" точно ощущения от игры нет, а буквы в конце, увы, даже "4" не позволяют поставить - не люблю псевдосложностей...Но ругать не буду - у каждого свой вкус)))
babochka
Да не сложно эти буквы расставлять, РЕ выставить и уже мест много вверху появляется для перестановки. Мне понравилось! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.