Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Grand Swim Resort
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Grand Swim Resort
http://www.doodoo.ru/games/16026-grand-swi...ort-escape.html
Xelga
Считаю что вышла.
Надоело шарики двигать и бросила игру.
olmy
Там на колонне ломанные линии - явно подсказка к 4-значному коду. Но я ее не понимаю. Подскажите, плизззз!

А шарики крутить очень просто: сначала установите зеленые, а потом красные. Буквально 5-6 раз крутануть надо.
ленка
Цитата(olmy @ 14.11.2016, 21:21) *

Там на колонне ломанные линии - явно подсказка к 4-значному коду. Но я ее не понимаю. Подскажите, плизззз!

А шарики крутить очень просто: сначала установите зеленые, а потом красные. Буквально 5-6 раз крутануть надо.

просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «


я вот красные точки нажимаю по подсказке и ничего не происходит((
блин, их не нажимать надо)) а тянуть линию. ох)
ленка
не сразу поняла, что два ключа
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Катерина
не хватает 2 шариков для головоломки, трех голубых квадратов и нет ключа для буквы N smilies-055.gif
не открыт цветной код на стене. видимо подсказка там же для него, но не понимаю ее
и что из баллончика полить?
Катерина
Цитата(Xelga @ 14.11.2016, 17:31) *

Считаю что вышла.
Надоело шарики двигать и бросила игру.

сделала то же самое((
Viktorovna
Цитата(Катерина @ 14.11.2016, 22:58) *

не хватает 2 шариков для головоломки, трех голубых квадратов и нет ключа для буквы N smilies-055.gif
не открыт цветной код на стене. видимо подсказка там же для него, но не понимаю ее
и что из баллончика полить?


Из баллончика
» Нажмите для отображения скрытого текста «

цветной код
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ну не знаю что за трудности с шариками...у меня несколько движений и всё...главное, чтобы подсказка к ним была...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.